Сигнум про купить в росии(или альтернатива)

 
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы AKA
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
maloros23


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 14.02.2014
Сообщения: 98


СообщениеДобавлено: Fri Sep 19, 2014 14:02:27    Заголовок сообщения: Сигнум про купить в росии(или альтернатива) Ответить с цитатой

всем доброго дня.может кто подскажет во сколько обойдется покупка сигнум про(с апгрейдом) в росии с пересылом на украину.раньше сигнум про можно было купить в следопыте,сейчас я так понимаю росийские приборы в украине вообще не продают.просто интересуют всего два прибора сигнум про и минелаб 3030.минелаб пока не потяну по финансам,а сигнумы не продают в связи с военной ситуацией.буду рад выслушать ваши соображения в сложившейся ситуации.хожу по империи.прибор нужен для зачистки выбитых мест.заранее благодарен всем кто откликнется по даной теме.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
sattel77


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 10.10.2013
Сообщения: 855


СообщениеДобавлено: Fri Sep 19, 2014 19:35:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maloros23 а у нас на форуме есть магазины по металлоискателям, смотрели.Я через один из них сам купил себе сига.
Если есть желание, то обратитесь к asgo в личку.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
maloros23


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 14.02.2014
Сообщения: 98


СообщениеДобавлено: Fri Sep 19, 2014 22:59:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спрашивал даже в МАРСА.сказали в продаже нет (в связи с ситуацией в стране).получается на даный момент нет никакой поддержки и гарантии на АКА в УКРАИНЕ?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
sattel77


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 10.10.2013
Сообщения: 855


СообщениеДобавлено: Sat Sep 20, 2014 06:32:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sattel77 писал(а):
maloros23 ...если есть желание, то обратитесь к asgo в личку.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
asgo


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 14.12.2011
Сообщения: 188


СообщениеДобавлено: Sat Sep 20, 2014 20:19:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я непосредственно занимаюсь модификацией сигнумов и имею на это авторизацию от фирмы АКА. (маркетинговое название Сигнум ПРО, Сигнум с апгрейдом) На данный момент у меня дилеры только в России, если найдутся желающие брать оптом в Украине, то будут и у Вас. Если есть вопросы по функциям внешних регуляторов или комплектующим, то можете задать в этой теме.
Также, если кто-то имеет данный прибор, то по вопросам сервисной и консультативной поддержки также можете обращаться напрямую. Поскольку все равно в итоге прибор по гарантии придет непосредственно ко мне.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
бульбулягли2


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 17.09.2011
Сообщения: 2594


СообщениеДобавлено: Sat Sep 20, 2014 20:29:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сколько будет стоить 13" на 7 КГц для Украины ??
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY MSN Messenger MSN Messenger
sattel77


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 10.10.2013
Сообщения: 855


СообщениеДобавлено: Sun Sep 21, 2014 05:34:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

asgo писал(а):
........ в итоге прибор по гарантии придет непосредственно ко мне.

Как говорится; "все дороги ведут в Рим"
Извините за флуд.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
asgo


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 14.12.2011
Сообщения: 188


СообщениеДобавлено: Sun Sep 21, 2014 09:43:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бульбулягли2 писал(а):
Сколько будет стоить 13" на 7 КГц для Украины ??

Ответил в ЛС, но такие вопросы лучше сразу в личку.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
asgo


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 14.12.2011
Сообщения: 188


СообщениеДобавлено: Sun Sep 21, 2014 12:17:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для тех, кто не в курсе, что такое Сигнум с апгрейдом небольшой ролик о его возможностях:
http://www.youtube.com/watch?v=-xRwd4etKzk
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Vitoliti


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 01.08.2013
Сообщения: 107


СообщениеДобавлено: Tue Nov 04, 2014 12:09:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если купить в москве сигнум, то как с пересечением граници? Или на границе никаких вопросов не возникает?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


asgo


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 14.12.2011
Сообщения: 188


СообщениеДобавлено: Tue Nov 04, 2014 15:01:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vitoliti писал(а):
если купить в москве сигнум, то как с пересечением граници? Или на границе никаких вопросов не возникает?

Я отослал уже больше десятка в этом году обычной почтой, никаких сложностей не возникло.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы AKA Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы