Интайм не отсылают лот

 
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Законодательство Украины
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
бульбулягли2


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 17.09.2011
Сообщения: 2594


СообщениеДобавлено: Thu Nov 06, 2014 20:21:57    Заголовок сообщения: Интайм не отсылают лот Ответить с цитатой

Добрый вечер. Ребята подскажите пожалуйста .Захожу на почту Интайм,хочу отправить лот http://auction.violity.com/3588087-ostatki-svt в Днепропетровск . Они при слове Днепропетровск(юговосток, АТО) заставляют открывать упаковку. Видят что у меня там что то похожее на огнестрел и комплектуещие,отказываются отсылать лот по данному адресу.Мотивируя-нам проблемы не надо.У нас мол есть документ? что можно отсылать а что не можно Как мне поступить в такой ситуации,что делать? Не являюсь ли я нарушителем? Нарушают ли они закон в данной ситуации? В общем кто прав-кто не прав???
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY MSN Messenger MSN Messenger
alex kamp


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 08.04.2012
Сообщения: 692


СообщениеДобавлено: Thu Nov 06, 2014 20:42:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

доброго вечера, если вы не пересылаете что то запрещеное законодательством Украины то они реально играют коня ,если принципиально интайм звоните на горячую линию задрачевайте управляющего нехай они устанут вовесь рост ,если не принципиально отправте другим перевзчиком
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
бульбулягли2


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 17.09.2011
Сообщения: 2594


СообщениеДобавлено: Thu Nov 06, 2014 20:47:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alex kamp писал(а):
доброго вечера, если вы не пересылаете что то запрещеное законодательством Украины то они реально играют коня ,если принципиально интайм звоните на горячую линию задрачевайте управляющего нехай они устанут вовесь рост ,если не принципиально отправте другим перевзчиком
Вот ето запрещенное??? http://auction.violity.com/3588087-ostatki-svt Там даже ствол отрезан болгаркой. Они просто увидели что железо напоминает оружие,вот и уперлись.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY MSN Messenger MSN Messenger
alex kamp


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 08.04.2012
Сообщения: 692


СообщениеДобавлено: Thu Nov 06, 2014 21:14:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если честно я не професор в этих железяках но по виду выстрелить оно неможет если его даже сильно попросить ,если таки принциально попробуйте отправить двумя посылками .хотя это дороже получиться ,а нет то другой перевозчик
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
рубероид


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 22.09.2009
Сообщения: 9040


СообщениеДобавлено: Fri Nov 07, 2014 06:53:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас время такое на ИС(инф спротив) опубликовали материалы типа накрыли банду перевозящую оруже из зоны АТО..а нафото три дранных калаша ,пневматика и рожки патроны и прочий хламм СБУ как всегда ..пропиарилось..А по этому случаю...всётаки кк никак запчасти и в свете последнего времени.. с пересылом могут быть напряги..Но им же не обьясниш,получили директиву -бдить..вот и бдят..Пересылайте другим перевозчиком..хотя при пересыле швейной машинки..в тумбу можно и Максим запихать))) при желании..
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
kym4uk


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 12.07.2009
Сообщения: 3016


СообщениеДобавлено: Fri Nov 07, 2014 10:37:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бульбулягли2 проблема решается очень просто. ПИШИТЕ 2 экземпляра жалобы и несите на почту директору, или секретарю.Регистрируйте жалобу , и второй экземпляр вам должны подписать.Снимайте это на камеру - если откажутся принимать жалобу.Еще лучше 2 свидетеля с вами.. Если откажуться - можете смело звонить в прокуратуру. Пусть они занимаются. Обычно , хватает и того , что вы принесли жалобу..сразу решается проблема.
В жалобе указывайте на то , что не отправляете ничего противозаконного не относящегося к запретным вещам. Укажите на то , что будите обращаться в прокуратуру и требовать наказать виновных а так же лишить лицензии компанию.
А еще проще - сходите на другую почту..Или УКРПОЧТОЙ вышлите..дольше , но без проблем.
ДНЕПРОПЕТРОВСК не находится в зоне АТО)))
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
бульбулягли2


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 17.09.2011
Сообщения: 2594


СообщениеДобавлено: Fri Nov 07, 2014 10:56:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kym4uk писал(а):
бульбулягли2 проблема решается очень просто. ПИШИТЕ 2 экземпляра жалобы и несите на почту директору, или секретарю.Регистрируйте жалобу , и второй экземпляр вам должны подписать.Снимайте это на камеру - если откажутся принимать жалобу.Еще лучше 2 свидетеля с вами.. Если откажуться - можете смело звонить в прокуратуру. Пусть они занимаются. Обычно , хватает и того , что вы принесли жалобу..сразу решается проблема.
В жалобе указывайте на то , что не отправляете ничего противозаконного не относящегося к запретным вещам. Укажите на то , что будите обращаться в прокуратуру и требовать наказать виновных а так же лишить лицензии компанию.
А еще проще - сходите на другую почту..Или УКРПОЧТОЙ вышлите..дольше , но без проблем.
ДНЕПРОПЕТРОВСК не находится в зоне АТО)))
А то что по ссылке на фото не является противозаконно???
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY MSN Messenger MSN Messenger
kym4uk


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 12.07.2009
Сообщения: 3016


СообщениеДобавлено: Fri Nov 07, 2014 19:13:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бульбулягли2 уважаемый.Думаю если бы было это незаконно , то вам бы и лот выставить не дали.
Прежде всего -- нужно 100% знать о законности того --что вы выставляете..
Я не спец в этой теме..обратитесь к знающим людям.. я думал что вы 100% уверены в том что это законные вещи..
Полистайте РАЙБЕРТ , там найдете ссылки на нормативно-правовые акты касающиеся вашего лота.
Будьте аккуратнее и повнимательнее с тем , что выставляете на продажу.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
hanterss


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 24.07.2008
Сообщения: 5223


СообщениеДобавлено: Fri Nov 07, 2014 22:55:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

рубероид писал(а):
получили директиву -бдить..вот и бдят

Не бдят, а БЗДЯТ!!!! Бдили бы, ловили бы натуральных бандюков. А так только и ловят что на ММГ и по зап. частям. Что бы хоть какую то работу показать. Мне это знакомо. Я в конторе 14 лет оттарабанил офицером. Таких видел. Либо поймать не могут либо при получении инфы просто ссат проверять. Вот и подбрасывают патроны и ТНТ в пакет с водкой и закуской в контейнер или в подворотне где маргиналы тусуют. Поднял чел сумку и тут опа. приехали. И похер что потом там ст. 6 п. 2 УПК Украины. Главное что информация ушла на Киев. В конце месяца он герой.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
fiskars


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 03.05.2011
Сообщения: 326


СообщениеДобавлено: Tue Nov 11, 2014 15:05:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интайм (бздит), это факт у меня катушку от металлодетектора категорически отказались отправлять ,но у меня случай был немного другой отправлял из донецка, а у нас тут все своеобразно..... отказ так и не смогли мотивировать , сказали что то про то что если они примут катушку то их чуть ли не расстреляют.... хотя что в катушке противозаконного так и не понял
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY MSN Messenger MSN Messenger
Gunss Adolf


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 24.09.2009
Сообщения: 964


СообщениеДобавлено: Mon Nov 24, 2014 21:03:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажу так:Склад - Складу рознь!! тоесть люди везде разные.. Просто принесите на другой склад и попробуйте там отправить.. Грузы проверяют только на ДНР ЛНР и Крым..+ если вы груз оцениваете больше 200 грн...так что они проверить могут ваш груз - это тупо исходя из своих амбиций и страхов! Страхов что их оштрафуют или уволят..С ув. Иван
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Рыло


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 20.10.2010
Сообщения: 1241


СообщениеДобавлено: Wed Nov 26, 2014 16:13:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хлопці не партеся і не займайтеся ху.....ой. В країні час такий. Потрібно перетерпіти. Ми ж всі знаємо, що там на блок постах, де і в тому числі мій кум на заправщику підвозить ГСМ, не легше і це вимушені заходи безпеки. І особисто я до цього відношусь з розумінням. До речі, син студент , при отриманні посилки з харчами в Запоріжжі, по Новій Почті показує її зміст.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


бульбулягли2


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 17.09.2011
Сообщения: 2594


СообщениеДобавлено: Wed Nov 26, 2014 16:44:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рыло писал(а):
Хлопці не партеся і не займайтеся ху.....ой. В країні час такий. Потрібно перетерпіти. Ми ж всі знаємо, що там на блок постах, де і в тому числі мій кум на заправщику підвозить ГСМ, не легше і це вимушені заходи безпеки. І особисто я до цього відношусь з розумінням. До речі, син студент , при отриманні посилки з харчами в Запоріжжі, по Новій Почті показує її зміст.
Если посылка касается каким то боком зон АТО я согласен.Но если они в любом направлении требуют вскрывание посылки-то пошли они на.... со своим Интаймом
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY MSN Messenger MSN Messenger
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Законодательство Украины Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы