Сорекс про

 
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы AKA
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
AsteriskD


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 22.11.2012
Сообщения: 168


СообщениеДобавлено: Fri Nov 21, 2014 02:53:11    Заголовок сообщения: Сорекс про Ответить с цитатой

Доброго времени суток. Помогите решить дилему. Стою перед выбором,поставить на свою прошку Голиаф,или взять сорекс про? Какой из этих приборов даст больше глубину,и четкость определения? Сорекс со стандартной катушкой. Еще разсматриваю марс мд викинг.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Мастак


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 25.10.2011
Сообщения: 3329


СообщениеДобавлено: Fri Nov 21, 2014 19:25:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AsteriskD писал(а):
поставить на свою прошку Голиаф

О какой прошке идёт речь? О Прохоре? Не все знают, с каким прибором Вы ходите. Во-вторых - своим Голиафом не везде помахаете. В третьих что собираетесь искать (антику, средневековье, империю, войну...)? От этого зависит какой датчик Вам нужен. Чёткость в определении глубинной цели, вам не даст ни один прибор, кроме лопаты.
AsteriskD писал(а):
или взять сорекс про
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
AsteriskD


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 22.11.2012
Сообщения: 168


СообщениеДобавлено: Sun Nov 23, 2014 08:11:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я имел ввиду ат про. Меня интересуют недосягаемые досели глубины Империи.Работа в довольно замусоренных условиях.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Мастак


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 25.10.2011
Сообщения: 3329


СообщениеДобавлено: Sun Nov 23, 2014 08:55:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сорекс Про с датчиком 10"/7кГц, это при условии, что там где Вы ищите - НЕ сплошной ковёр мусора.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
AsteriskD


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 22.11.2012
Сообщения: 168


СообщениеДобавлено: Sun Nov 23, 2014 09:14:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо огромное!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
1984


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщения: 46


СообщениеДобавлено: Mon Nov 24, 2014 08:22:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AsteriskD писал(а):
Работа в довольно замусоренных условиях.

Ну так не надейтесь на
AsteriskD писал(а):
недосягаемые досели глубины
. На мусоре это нонсенс.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
AsteriskD


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 22.11.2012
Сообщения: 168


СообщениеДобавлено: Mon Nov 24, 2014 14:32:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я имел ввиду ат про. Меня интересуют недосягаемые досели глубины Империи.Работа в довольно замусоренных условиях.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Мор-пех


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 30.09.2012
Сообщения: 645


СообщениеДобавлено: Thu Feb 05, 2015 21:02:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AsteriskD писал(а):
Да я имел ввиду ат про. Меня интересуют недосягаемые досели глубины Империи.Работа в довольно замусоренных условиях.
Изначально если сравнивать по глубине то Сорекс КОНКРеТНО выигрывает . Посмотрите куча тестов есть Там где атПРО молчит Сорекс видит цель )))) Удачи Вам с выбором ! Сам недавно стал владельцем Сорекса ОЧЕНЬ понравилась машинка
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
St-G


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 30.03.2012
Сообщения: 1366


СообщениеДобавлено: Thu Feb 05, 2015 22:10:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мор-пех писал(а):
Сорекса ОЧЕНЬ понравилась машинка

Бачу трохи розібрались, радий що сподобався, бо поюзають місяць і на продаж!
Удачі!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Мор-пех


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 30.09.2012
Сообщения: 645


СообщениеДобавлено: Sat Feb 07, 2015 08:39:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

St-G писал(а):
Мор-пех писал(а):
Сорекса ОЧЕНЬ понравилась машинка

Бачу трохи розібрались, радий що сподобався, бо поюзають місяць і на продаж!
Удачі!
Без Ваших советов былоб ОЧЕНЬ тяжело ДА , Думаю что уже разобрался с аппаратом ))) ОООЧЕНЬ Понравился ) Просто слов нет ) Оказывается РАША тоже делает хорошие приборы ! Доволен что не взял 705 тёрку с горячки Спасибо .
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


krawa


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 01.06.2008
Сообщения: 630


СообщениеДобавлено: Sun Feb 08, 2015 14:40:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AsteriskD писал(а):
Да я имел ввиду ат про. Меня интересуют недосягаемые досели глубины Империи.Работа в довольно замусоренных условиях.

Сорекс на мусорке будет однозначно получше.Та и не только на мусорке.Был у меня АТ ПРО ,- я так и не понял тех кто его хвалит. Медные большие монеты на чистых местах он видит довольно глубоко,- и на этом его плюсы и заканчиваются.На металопластике,- с ним делать нечего, по мелкой монете с ним делать нечего, на мусорке вообще даже нечего и разговаривать.Сорекса конечно у меня небыло ,- но есть сигнум,- и работа его довольно не плоха,- с АТ ПРО даже нечего и сравнивать. Еще на мусорке,- Фишер 75 неплохо справляется(был у меня чуть больше чем 3 года),- но у него есть тоже небольшие минусы.
Влез в эту тему - так как думаю что сорекс и сигнум недалеко друг от друга стоят.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы AKA Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы