Нужна помощь.По ремонту Деуса.

На страницу 1, 2  След.  
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы XP
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
Пан Євген


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 01.08.2009
Сообщения: 1222


СообщениеДобавлено: Sat Dec 06, 2014 18:51:08    Заголовок сообщения: Нужна помощь.По ремонту Деуса. Ответить с цитатой

Добрый вечер. Произошла неприятность.Упустил блок.Накрылся дисплей.
Подскажите пожалуйста,к кому можно обратится.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Саня198


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 11.12.2012
Сообщения: 168


СообщениеДобавлено: Sat Dec 06, 2014 20:42:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извините что влажу в чужую тему. Ну у меня та же история. Хотел бы тоже узнать откуда заказать дисплей. А то не вижу настройки какие включаю я так уже год хожу.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
ham


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 1622


СообщениеДобавлено: Sun Dec 07, 2014 19:28:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак, варианта решения два.

1. Попробовать написать в сервис ХР человеку, ответственному за запчасти. Отдельно дисплей на блок не продается, но думаю, можно попробовать уговорить, преценденты были Адрес для переписки могу дать в личке.

2. Предварительно списавшись с ремонтным сервисом ХР, отправить на ремонт во Францию. Цену на замену дисплея они могут озвучить сразу, но счет выставят когда получат блок. Оплачивать пейпалом, ничего сложного. Отправлять обычной почтой. Адрес для переписки также могу дать в личке.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Чернобыль


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 19.05.2009
Сообщения: 323


СообщениеДобавлено: Tue Dec 09, 2014 13:58:18    Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь.По ремонту Деуса. Ответить с цитатой

Пан Євген писал(а):
Добрый вечер. Произошла неприятность.Упустил блок.Накрылся дисплей.
Подскажите пожалуйста,к кому можно обратится.


К дистрибьютору: www.xp-ua.com
Но если прибор не официальный, то шансов мало.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
ham


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 1622


СообщениеДобавлено: Tue Dec 09, 2014 21:39:01    Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь.По ремонту Деуса. Ответить с цитатой

Чернобыль писал(а):
Пан Євген писал(а):
Добрый вечер. Произошла неприятность.Упустил блок.Накрылся дисплей.
Подскажите пожалуйста,к кому можно обратится.


К дистрибьютору: www.xp-ua.com
Но если прибор не официальный, то шансов мало.


Толку от них мало. Сами ничего не починят, в лучшем случае отправят во Францию. В итоге получится раза в 2 дольше по времени, и скорее всего дороже.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Чернобыль


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 19.05.2009
Сообщения: 323


СообщениеДобавлено: Wed Dec 10, 2014 17:01:57    Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь.По ремонту Деуса. Ответить с цитатой

ham писал(а):

Толку от них мало.


Толку мало только в одном случае.
На фото XP D087 (дисплей на Deus) который нельзя купить но можно заменить за деньги в Украине.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
ham


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 1622


СообщениеДобавлено: Wed Dec 10, 2014 18:24:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рад, что теперь можно будет поменять дисплей в Украине. Раньше было не реально.
Какова цена вопроса?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
вадим77


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 30.05.2011
Сообщения: 1570


СообщениеДобавлено: Wed Dec 10, 2014 20:24:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Официалы в Украине даже акум серым приборам не меняют,если че.. С ув Вадим
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY MSN Messenger MSN Messenger
Чернобыль


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 19.05.2009
Сообщения: 323


СообщениеДобавлено: Wed Dec 17, 2014 14:58:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ham писал(а):
Рад, что теперь можно будет поменять дисплей в Украине. Раньше было не реально.
Какова цена вопроса?


С работой порядка 60 евро.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Саня198


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 11.12.2012
Сообщения: 168


СообщениеДобавлено: Sun Jan 11, 2015 21:19:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чернобыль писал(а):
ham писал(а):
Рад, что теперь можно будет поменять дисплей в Украине. Раньше было не реально.
Какова цена вопроса?


С работой порядка 60 евро.

А вы не подскажите куда обращаться ?
Заранее спасибо
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
ham


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 1622


СообщениеДобавлено: Mon Jan 12, 2015 11:19:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саня198 писал(а):
Чернобыль писал(а):

С работой порядка 60 евро.

А вы не подскажите куда обращаться ?
Заранее спасибо

Если получится у вас отремонтировать у этих "официалов", отпишите потом как всё пройдет.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Саня198


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 11.12.2012
Сообщения: 168


СообщениеДобавлено: Mon Jan 12, 2015 19:11:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ham писал(а):
Саня198 писал(а):
Чернобыль писал(а):

С работой порядка 60 евро.

А вы не подскажите куда обращаться ?
Заранее спасибо

Если получится у вас отремонтировать у этих "официалов", отпишите потом как всё пройдет.

Хорошо отпишу.. Вот только интересно сколько он там на ремонте будет лежать ?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Чернобыль


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 19.05.2009
Сообщения: 323


СообщениеДобавлено: Tue Jan 13, 2015 11:43:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саня198 писал(а):

А вы не подскажите куда обращаться ?
Заранее спасибо


Контакты можно посмотреть на сайте: www.xp-ua.com

Но если прибор не официальный - то шансов нет.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
mih@ник


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 24.12.2008
Сообщения: 217


СообщениеДобавлено: Tue Jan 13, 2015 13:55:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чернобыль писал(а):

Контакты можно посмотреть на сайте: www.xp-ua.com

Да это как я понимаю наш родной и любимый D.A.S., ремонтники от бога шо называется (вы только не подумайте ничего такого ) Правда там у францев на ихнем оф. сайте уже который год висят не верные ссылки на D.A.S., не верно открываются.
Чернобыль писал(а):

Но если прибор не официальный - то шансов нет.

А почему так? Шо за дискриминация? И за денюжку левому прибору починится нельзя будет? Эх фашизм подымает голову.. Америку к такой то матери...
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
вадим77


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 30.05.2011
Сообщения: 1570


СообщениеДобавлено: Tue Jan 13, 2015 17:49:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mih@ник писал(а):
Чернобыль писал(а):

Контакты можно посмотреть на сайте: www.xp-ua.com

Да это как я понимаю наш родной и любимый D.A.S., ремонтники от бога шо называется (вы только не подумайте ничего такого ) Правда там у францев на ихнем оф. сайте уже который год висят не верные ссылки на D.A.S., не верно открываются.
Чернобыль писал(а):

Но если прибор не официальный - то шансов нет.

А почему так? Шо за дискриминация? И за денюжку левому прибору починится нельзя будет? Эх фашизм подымает голову.. Америку к такой то матери...

Фашизм говорите .... Видимо руководсто отдела маркетинга в фирме ДУСЯ показывает пример как НЕ надо работать. Уму непостижимо,на дворе 21 век а тут я не могу себе купить запчасть за живые деньги,мы гордо гворим что серым приборам ,продавать ничего не будем Просто смешно Все равно что у меня есть иномарка завезенная перекупом а не купленная на оф сервисе,и по приезду на этот оф сервис за ориг запчастью мне ее отказываются продавать.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY MSN Messenger MSN Messenger
mih@ник


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 24.12.2008
Сообщения: 217


СообщениеДобавлено: Wed Jan 14, 2015 15:01:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну так это.. слов же ш из песни не выкинешь. Кругом одни жы..дывыться шо происходит
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
ham


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 1622


СообщениеДобавлено: Wed Jan 14, 2015 17:14:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа, вы это, поосторожней тут с песнями Ибо владелец ДАСа и хозяин данного форума - одно лицо, и вы его знаете
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
вадим77


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 30.05.2011
Сообщения: 1570


СообщениеДобавлено: Wed Jan 14, 2015 18:02:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ham
Претензии не к ДАСу как к посреднику, а к руководству отдела продаж и маркетинга компании ХР. Ведь как я понимаю это с их подачи ведется такая политика по НЕ продажам и НЕ обслуживанию ,,серых,,приборов а значит и НЕдополучению прибыли. Ну а если решение по такой схеме работы принимается на ДАСе ,то не вижу крамолы в конструктивной критике. Ведь так или иначе нужная деталь все равно будет найдена на просторах инета или Китая)), но зачем терять массу покупателей??С ув Вадим
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY MSN Messenger MSN Messenger
ham


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 1622


СообщениеДобавлено: Wed Jan 14, 2015 18:40:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вадим, ваше представление о том, как на самом деле всё устроено, мягко говоря неправильное Руководство отдела продаж и маркетинга компании ХР не имеют ровным счетом никакого отношения к сервисной политике, проводимой ХР-УА, ДАСом и прочими местячковыми дилерами. Я общался на эту тему с менеджментом ХР, с Аланом в том числе, так что имею информацию, так сказать, из первых рук. Французы лишь дают общие рекомендации по построению сервисного обслуживания, а вот вся эта бодяга с "официальными" приборами и тп - исключительно плод местных дилеров.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


ham


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 1622


СообщениеДобавлено: Wed Jan 14, 2015 18:42:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, дисплей этот стоит во Франции 40 евро. Если кому надо, могу дать ссылку на магазин.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы XP Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы