№3 - "Встреча ценителей антиквариата" 11.01.2015

На страницу 1, 2  След.  
Новая тема    Тема закрыта       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Поддержка Виолити -> Встреча ценителей антиквариата
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
Admin
Администрация Виолити.

Оффлайн
   

Зарегистрирован: 18.08.2005
Сообщения: 7498


СообщениеДобавлено: Wed Dec 24, 2014 12:55:50    Заголовок сообщения: №3 - "Встреча ценителей антиквариата" 11.01.2015 Ответить с цитатой

Друзья, рады объявить о предстоящей встрече ценителей антиквариата! 11 Января 2015г. мы вновь все вместе соберемся в кругу друзей-коллекционеров!


Выставка-ярмарка пройдет в помещении ТПП Украины, где разместятся более 200 участников. Побывать стоит лишь потому, что многие представленные шедевры, скорее всего, разойдутся по частным коллекциям и увидеть их еще раз вряд ли преставится возможность. Также мы приготовили много интересных и полезных подарков нашим участникам!

Итоги прошедшей встречи ценителей антиквариата.

 !  Бесплатно! Всем зарегистрированным пользователям Виолити вход бесплатный!
Для получения свободного входа Вам требуется предоставить Ник, е-маил и телефон которые Вы указывали при регистрации, или карту клуба Виолити.

 !  Бесплатно! Все продавцы мероприятия в подарок получают на свой стол комплект собственных визиток с контактами продавца!
Для оформления визиток, укажите Ваши контактные данные менеджеру.

 !  Бесплатно! Все продавцы мероприятия при предъявлении билета получают чашку ароматного кофе!

 !  Бесплатно! Все продавцы мероприятия получают в подарок Фотобокс Виолити!

 !  Бесплатно! Все продавцы мероприятия получают фирменную наклейку или нашивку VIOLITY!

Напоминаем!

Дата проведения:
11.01.2015г. с 08:00 до 16:00

Формат: Познавательная выставка-ярмарка антиквариата! Встреча ценителей антиквариата к теплом кругу друзей!

Тема: Антиквариат, предметы искусства и коллекционирования (картины, иконы, коллекционное холодное оружие, нумизматика, бонистика, фарфор, фалеристика, книги и многое другое).

Место: Украина, Торгово-Промышленная Палата Украины, ул. Большая Житомирская, 33. Киев Показать на карте.

Принять участие во встрече: http://meeting.violity.com , резерв стола по телефону +38 (068) 766-12-45

Приглашаем к сотрудничеству антикварные салоны, банки и коллекционеров, галереи, художников, тематические магазины и др.

Подробная информация по телефону: +38 (068) 766-12-45



_________________
«Мы находимся здесь, чтобы внести свой вклад в этот мир. А иначе зачем мы здесь?»
Стив Джобс


Последний раз редактировалось: Admin (Tue Jan 13, 2015 01:07:18), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу
Профиль
dantistus


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.12.2014
Сообщения: 10


СообщениеДобавлено: Wed Dec 24, 2014 20:01:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если что, изивините за глупые вопросы

1. Можно зарезервировать 1 стол и 2 стула?
2. Можно зарезервировать 1 стол и принести с собой запасной стул?

Спасибо!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Admin
Администрация Виолити.

Оффлайн
   

Зарегистрирован: 18.08.2005
Сообщения: 7498


СообщениеДобавлено: Wed Dec 24, 2014 22:22:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dantistus
Здравствуйте.
И столов и стульев предоставим столько сколько потребуется
С собой нести не обязательно

_________________
«Мы находимся здесь, чтобы внести свой вклад в этот мир. А иначе зачем мы здесь?»
Стив Джобс
Вернуться к началу
Профиль
aurumka


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 14.08.2014
Сообщения: 4


СообщениеДобавлено: Thu Dec 25, 2014 17:01:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте! Занимаюсь золочением и серебрением. Хочу предложить для продажи не цианистые электролиты. Золото и серебро. Хорошего качества по реальной цене. Как вы думаете, с таким предложением есть смысл? Спасибо.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
~mycoins~


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.10.2013
Сообщения: 913


СообщениеДобавлено: Fri Dec 26, 2014 10:29:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень рад, что слёт будет. Очень жаль, что на Львовской. В парке им. Пушкина было на много удобнее.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
КХ


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 2704


СообщениеДобавлено: Fri Dec 26, 2014 19:44:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aurumka писал(а):
Здравствуйте! Занимаюсь золочением и серебрением. Хочу предложить для продажи не цианистые электролиты. Золото и серебро. Хорошего качества по реальной цене. Как вы думаете, с таким предложением есть смысл? Спасибо.


учитывая, что товарисч, который сидит с целым набором флаконов химии по очистке и серебрению в каждом клубе еще жив и не помер с голода, то, думаю, Вам бы имело смысл попробовать. Было бы неплохо, если позволяет техпроцесс и ТБ быть готовым продемонстрировать сие действо желающим
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
aurumka


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 14.08.2014
Сообщения: 4


СообщениеДобавлено: Fri Dec 26, 2014 21:31:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КХ писал(а):
aurumka писал(а):
Здравствуйте! Занимаюсь золочением и серебрением. Хочу предложить для продажи не цианистые электролиты. Золото и серебро. Хорошего качества по реальной цене. Как вы думаете, с таким предложением есть смысл? Спасибо.


учитывая, что товарисч, который сидит с целым набором флаконов химии по очистке и серебрению в каждом клубе еще жив и не помер с голода, то, думаю, Вам бы имело смысл попробовать. Было бы неплохо, если позволяет техпроцесс и ТБ быть готовым продемонстрировать сие действо желающим


Продемонстрировать легко. Зарядка для мобилки, простой карандаш, кусок ватки и флакончик электролита. Один проводок к детали, другой к стержню карандаша. На заострённый кончик карандаша наматываем ватку и обмакиваем в электролит. Натираешь ваткой по детали и на ней осаждается слой чистого золота, прямо сразу. Можно просто рисовать. В общем тех процесс позволяет продемонстрировать. Вместо зарядки можно использовать пальчиковую батарейку. Наверное надо приехать и в живую показать. Буду готовиться, спасибо за ответ.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
detector
Администрация Виолити.

Оффлайн
   

Зарегистрирован: 23.02.2008
Сообщения: 15927


СообщениеДобавлено: Fri Dec 26, 2014 22:02:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aurumka писал(а):
КХ писал(а):
aurumka писал(а):
Здравствуйте! Занимаюсь золочением и серебрением. Хочу предложить для продажи не цианистые электролиты. Золото и серебро. Хорошего качества по реальной цене. Как вы думаете, с таким предложением есть смысл? Спасибо.


учитывая, что товарисч, который сидит с целым набором флаконов химии по очистке и серебрению в каждом клубе еще жив и не помер с голода, то, думаю, Вам бы имело смысл попробовать. Было бы неплохо, если позволяет техпроцесс и ТБ быть готовым продемонстрировать сие действо желающим


Продемонстрировать легко. Зарядка для мобилки, простой карандаш, кусок ватки и флакончик электролита. Один проводок к детали, другой к стержню карандаша. На заострённый кончик карандаша наматываем ватку и обмакиваем в электролит. Натираешь ваткой по детали и на ней осаждается слой чистого золота, прямо сразу. Можно просто рисовать. В общем тех процесс позволяет продемонстрировать. Вместо зарядки можно использовать пальчиковую батарейку. Наверное надо приехать и в живую показать. Буду готовиться, спасибо за ответ.

Этот процесс называется,если не ошибаюсь,электрохимический метод нанесения покрытий.Как стойко Ваше покрытие к воздействию ,,агрессивной,, среде нашей атмосферы?И какая толщина покрытия, и ее ,,рыхлость,,?

_________________
Металлоискатели в Украине с бесплатной доставкой по всей Украине!
Тел.: 067-943-85-36
Вернуться к началу
Профиль ЛС
aurumka


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 14.08.2014
Сообщения: 4


СообщениеДобавлено: Fri Dec 26, 2014 22:34:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

detector писал(а):
aurumka писал(а):
КХ писал(а):
aurumka писал(а):
Здравствуйте! Занимаюсь золочением и серебрением. Хочу предложить для продажи не цианистые электролиты. Золото и серебро. Хорошего качества по реальной цене. Как вы думаете, с таким предложением есть смысл? Спасибо.


учитывая, что товарисч, который сидит с целым набором флаконов химии по очистке и серебрению в каждом клубе еще жив и не помер с голода, то, думаю, Вам бы имело смысл попробовать. Было бы неплохо, если позволяет техпроцесс и ТБ быть готовым продемонстрировать сие действо желающим


Продемонстрировать легко. Зарядка для мобилки, простой карандаш, кусок ватки и флакончик электролита. Один проводок к детали, другой к стержню карандаша. На заострённый кончик карандаша наматываем ватку и обмакиваем в электролит. Натираешь ваткой по детали и на ней осаждается слой чистого золота, прямо сразу. Можно просто рисовать. В общем тех процесс позволяет продемонстрировать. Вместо зарядки можно использовать пальчиковую батарейку. Наверное надо приехать и в живую показать. Буду готовиться, спасибо за ответ.

Этот процесс называется,если не ошибаюсь,электрохимический метод нанесения покрытий.Как стойко Ваше покрытие к воздействию ,,агрессивной,, среде нашей атмосферы?И какая толщина покрытия, и ее ,,рыхлость,,?
Есть химический способ золочения. А это гальваника. Покрытие из чистого золота, и "рыхлость" как у слитка золота. Так можно нанести любой слой. Можно делать гальванопластику и копировать любые изделия. Только для этого нужен золотой анод. Также, можно корректировать пробу и цвет.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
detector
Администрация Виолити.

Оффлайн
   

Зарегистрирован: 23.02.2008
Сообщения: 15927


СообщениеДобавлено: Fri Dec 26, 2014 22:45:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aurumka
Покрытие из чистого золота, и "рыхлость" как у слитка золота.
Да,Вы правильно перечислили способы.
Чтобы ,,рыхлость,, была как у слитка,золото надо расплавить.
Но,я думаю,что Ваше предложение будет иметь спрос.
Удачи!

_________________
Металлоискатели в Украине с бесплатной доставкой по всей Украине!
Тел.: 067-943-85-36
Вернуться к началу
Профиль ЛС
aurumka


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 14.08.2014
Сообщения: 4


СообщениеДобавлено: Fri Dec 26, 2014 23:22:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

detector писал(а):
aurumka
Покрытие из чистого золота, и "рыхлость" как у слитка золота.
Да,Вы правильно перечислили способы.
Чтобы ,,рыхлость,, была как у слитка,золото надо расплавить.
Но,я думаю,что Ваше предложение будет иметь спрос.
Удачи!
Спасибо!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Вован85


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 17.02.2013
Сообщения: 254


СообщениеДобавлено: Sat Dec 27, 2014 21:19:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажите стоит ли приезжать с небольшим количеством монет( дорогу хоть окуплю?) я имею в виду покупательские способности, есть немного нечастых монет, пуговиц, накладка, несколько медалей , ну и прочая мелочь,... Или же лучше подсобрать еще немного товар так сказать. Какова посещаемость данного мероприятия( чисто комерческий интерес) а то из Николаева в Киев недешево
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
simon83


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 10.11.2013
Сообщения: 231


СообщениеДобавлено: Sat Dec 27, 2014 22:03:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, Львовская площадь это очень грустно, как с помню что машину припарковать нужно постараться и понерничать, та вся охота туда ехать пропадает! в парке Пушкина куда приятней.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Зелот


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 26.06.2011
Сообщения: 221


СообщениеДобавлено: Sat Dec 27, 2014 23:38:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

simon83 писал(а):
Да, Львовская площадь это очень грустно, как с помню что машину припарковать нужно постараться и понерничать, та вся охота туда ехать пропадает! в парке Пушкина куда приятней.

Вот все два раза бывал, в парке намного по интересней! И парк и Детки с родителями гуляют и через большие окна света природнего больше... Все это составляло приятную картину, душевно чтоли.
Вы меня простите на Львовскую не поеду(((
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Зелот


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 26.06.2011
Сообщения: 221


СообщениеДобавлено: Sat Dec 27, 2014 23:42:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это я поддерживаю колегу simon83
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
BlackRider


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 25.08.2010
Сообщения: 447


СообщениеДобавлено: Sun Dec 28, 2014 18:20:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А для супруги зарегистриванного пользователя вход платный?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Admin
Администрация Виолити.

Оффлайн
   

Зарегистрирован: 18.08.2005
Сообщения: 7498


СообщениеДобавлено: Mon Dec 29, 2014 20:59:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зелот
На Львовской также будут большие окна Предстоящая встреча будет проходить в центральной части ТПП Украины.
BlackRider
Конечно бесплатный!

_________________
«Мы находимся здесь, чтобы внести свой вклад в этот мир. А иначе зачем мы здесь?»
Стив Джобс
Вернуться к началу
Профиль
николай васильевич


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 20.07.2013
Сообщения: 303


СообщениеДобавлено: Tue Dec 30, 2014 23:45:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день! А какая цена на ваши электролиты? Если можно и телефон.С уважением
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
slavuta


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 26.01.2014
Сообщения: 115


СообщениеДобавлено: Thu Jan 01, 2015 08:44:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такой вопрос в новом году. Могу привезти 4-и металлоискателя самодельных показать людям по-пи-пи-пи-кать, есть смесл ехать? С новым годом!!!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


САБОТАЖ


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 12.09.2012
Сообщения: 141


СообщениеДобавлено: Thu Jan 01, 2015 19:06:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всех с новым годом! как то всё интересно получается - мир антиквариата и искусства - медленно превращается в торговлю электролитом и пипиканье металлоискателем. делайте "взрослые" встречи, что-бы богатым не было стыдно туда приходить. и совет организаторам - делайте нормальную рекламу в киевских газетах и на телевидении. ну хотя бы на киевском тв. возьмите за образец " мистецький арсенал" ( великий антикварний салон). где будет именно антиквариат и искусство.а если нет , то будет как на левобережке- в основном один ХЛАМ.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Тема закрыта       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Поддержка Виолити -> Встреча ценителей антиквариата Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы