Снятие блока наушников WS-1.

 
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы XP
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
Derkachenk


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 18.07.2012
Сообщения: 496


СообщениеДобавлено: Fri Jan 09, 2015 09:29:14    Заголовок сообщения: Снятие блока наушников WS-1. Ответить с цитатой

Здравствуйте уважаемые форумчане!Может кто-то подскажет,как отсоединить блок от наушников WS-1,чтобы ничего не сломать?
С ув.

Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Терьер


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 23.02.2009
Сообщения: 1256


СообщениеДобавлено: Fri Jan 09, 2015 10:38:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натискаєте на блочок пальцями(в напрямку від кнопки мінус до кн. плюс),блочок подається трохи в цьому напрямку і від"єднується...Там лише два підпружинені контакти і направляючі виступи...
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Derkachenk


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 18.07.2012
Сообщения: 496


СообщениеДобавлено: Fri Jan 09, 2015 11:41:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Терьер
Дякую!Щось не вдається мені здвинути з місця блок...
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
ACTIVE


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 12.07.2008
Сообщения: 1304


СообщениеДобавлено: Fri Jan 09, 2015 12:40:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня когда то был случай: я эти наушники повесил на стоячую лопату (на черенок) и они соскользнули вниз,слегка зацепились за ту часть лопаты в которую при работе упирается нога и саморазобрались.Я подумал,что им конец. Но рядом был грамотный и рукастый товарищ мы их осмотрели,нигде ничего не отломалось и он их за 10 секунд собрал заново. До сих пор все работает.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Терьер


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 23.02.2009
Сообщения: 1256


СообщениеДобавлено: Fri Jan 09, 2015 13:42:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пробуйте несильно тиснути під різними кутами, плавно і рівномірно натискаючи .Блочок рухається паралельно до самого навушника,ніби по двох направляючих реєчках.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
алтаяр


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 11.12.2010
Сообщения: 1233


СообщениеДобавлено: Sat Jan 10, 2015 21:36:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присмотритесь внимательно где блок отделяется от наушников, главное понять принцип отделения, берете в левую руку наушник и правой типа ломика - пальцами упираетесь в пальцы левой руки а большим пальцем тянете в сторону, где то в нете видел просто наберите в поиске, только не берите за край наушника --сломаете, пальцами постарайтесь левой руки где переходит блок в наушники
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
алтаяр


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 11.12.2010
Сообщения: 1233


СообщениеДобавлено: Sat Jan 10, 2015 22:21:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот нашел, только не слева направо а сверху вниз, разобрал давно и больше не ставил на родные сылка http://www.xpmetaldetectors.com/access_new_uk/ws1-wireless-headphone-2-channels.html здесь на форуме ее и давали я по ней и разобрал
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Derkachenk


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 18.07.2012
Сообщения: 496


СообщениеДобавлено: Tue Jan 13, 2015 19:03:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Терьер
ACTIVE
алтаяр
Спасибо вам за участие в решении моей проблемы!У меня наконец-то получилось снять блок!
С ув.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Vovan1958


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 28.09.2011
Сообщения: 652


СообщениеДобавлено: Thu Jan 15, 2015 22:13:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Derkachenk писал(а):
Терьер
ACTIVE
алтаяр
Спасибо вам за участие в решении моей проблемы!У меня наконец-то получилось снять блок!
С ув.

Блок то сняли, рад за вас.
а как присобачить на другие наушники, типа от компа.
А то какие то слишком нежные
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
ACTIVE


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 12.07.2008
Сообщения: 1304


СообщениеДобавлено: Fri Jan 16, 2015 02:03:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если аккуратно пользоваться,то ничего с ними не произойдет.Они не больше "нежные" чем и остальные. Если когда нибудь случайно сядете на наушники то рассыпятся любые.А если хотите ,что бы был "мощный" вид то возьмите вс-3. В жаркую погоду пот из ушей будет лить рекой и вид будет (за километр) как буд - то диджей по полю ходит
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Vovan1958


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 28.09.2011
Сообщения: 652


СообщениеДобавлено: Fri Jan 16, 2015 08:00:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ACTIVE писал(а):
Если аккуратно пользоваться,то ничего с ними не произойдет.Они не больше "нежные" чем и остальные. Если когда нибудь случайно сядете на наушники то рассыпятся любые.А если хотите ,что бы был "мощный" вид то возьмите вс-3. В жаркую погоду пот из ушей будет лить рекой и вид будет (за километр) как буд - то диджей по полю ходит

у меня не много не такие и более хлипкие.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
ham


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 1622


СообщениеДобавлено: Fri Jan 16, 2015 12:16:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vovan1958 писал(а):
у меня не много не такие и более хлипкие.

Вам уже верно написали, они хлипкие только на вид. Главная их беда - перетирается проводок посередине, так что желательно поменьше складывать их в средней части. Бэкфоны на деус нового образца сейчас идут несколько другой конструкции.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


алтаяр


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 11.12.2010
Сообщения: 1233


СообщениеДобавлено: Fri Jan 16, 2015 16:55:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vovan1958 писал(а):

Блок то сняли, рад за вас.
а как присобачить на другие наушники, типа от компа.
А то какие то слишком нежные

Как то присобачил, провод не отрезал если аккумулятор сядет применяю как простые убрал предварительно изоленту
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы XP Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы