№6 "Встреча коллекционеров и ценителей антиквариата&

 
Новая тема    Тема закрыта       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Поддержка Виолити -> Встреча ценителей антиквариата
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
Admin
Администрация Виолити.

Оффлайн
   

Зарегистрирован: 18.08.2005
Сообщения: 7498


СообщениеДобавлено: Mon Jan 26, 2015 14:32:27    Заголовок сообщения: №6 "Встреча коллекционеров и ценителей антиквариата& Ответить с цитатой

№6 "Встреча коллекционеров и ценителей антиквариата" 01.02.2015

Друзья!
Спешим сообщить о нашей шестой встрече «Мир антиквариата», которая пройдет в уже привычной для всех дружественной и душевной обстановке в Торгово-промышленной палате Украины. Рады вас видеть на этом событии!


 !  Бесплатно! Всем зарегистрированным пользователям Виолити вход свободный!
Для бесплатного посещения выставки Вам требуется предоставить свой ник, е-мейл и телефон, указанные при регистрации, или предъявить карту
карту клуба Виолити.


 !  Бесплатно! Каждый продавец получает в подарок на стол комплект визиток со своими контактами!
Для составления текста визиток укажите ваши контактные данные менеджеру.


 !  Бесплатно! Все продавцы мероприятия при предъявлении билета получают чашку ароматного кофе!


 !  Бесплатно! Все продавцы мероприятия получают в подарок Фотобокс Виолити!


Для всех остальных посетителей вход – 10 грн.

    Приглашаем Вас посетить интереснейшее мероприятие – встречу ценителей антиквариата по направлениям: нумизматика, бонистика, фалеристика, предметы антиквариата: бронза, фарфор, украшения, предметы интерьера, иконы, книги; современные предметы коллекционирования. которая пройдет 1 февраля 2015 года, Время проведения: 08:00-16:00, по адресу: Киев, ул. Большая Житомирская, 33,
    ТПП Украины.


    Встреча ценителей антиквариата – Встреча ценителей антиквариата – это главное событие для тех, кого завораживает удивительный мир ушедших эпох, воплощенных в ценных старинных предметах.


Кроме того, на встрече в дружеской атмосфере можно пообщаться с единомышленниками, познакомиться с опытными коллекционерами и дилерами, узнать больше о монетах и нагрудных знаках. Только на слете коллекционеров вы выгодно купите, обменяете, получите бесплатную оценку раритетов, узнаете, как правильно хранить монеты или как начать антикварный бизнес.

Посетив это мероприятие, вы увидите антиквариат совсем другими глазами и станете участниками интересного сообщества коллекционеров, кладоискателей и просто любителей старинных и современных ценных вещей. Здесь одинаково комфортно себя чувствуют как новички, так и опытные знатоки в области антиквариата.
Приходите познавать новое, общаться и просто отдыхать душой!


Напоминаем!

Дата и время проведения:
01.02.2015г. с 08:00 до 16:00

Формат. Познавательная выставка-ярмарка антиквариата! Встреча ценителей антиквариата в теплом кругу друзей!

Тема. Нумизматика, бонистика, фалеристика, антиквариат и предметы искусства (картины, иконы, коллекционное холодное оружие, фарфор, винтажные украшения, книги и многое другое).

Место. Киев, Торгово-промышленная палата Украины, ул. Большая Житомирская, 33 (вход со стороны ул. Стретенской).  Показать на карте.

Как принять участие во встрече. http://meeting.violity.com Резерв стола по телефону +38 (068) 766-12-45

Приглашаем к сотрудничеству антикварные салоны, банки, галереи, тематические магазины, а также частных коллекционеров и художников.

Подробная информация по телефону: +38 (068) 766-12-45



_________________
«Мы находимся здесь, чтобы внести свой вклад в этот мир. А иначе зачем мы здесь?»
Стив Джобс
Вернуться к началу
Профиль
zotax


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 17.01.2015
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: Thu Jan 29, 2015 17:08:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Убедительно прошу не слать ваш спам мне по смс. Меня не интересуют ваши коллекционеры которые собираются раз в 6 дней. Самое интересное что я не могу удалить аккаунт, а в настройках нет никаких галочек "Я хочу что бы мне присылали спам." Вас, как Админа, я убедительно прошу удалить мой аккаунт, или "деактивировать". С уважением, Я.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
serg06234


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 08.10.2014
Сообщения: 2


СообщениеДобавлено: Thu Jan 29, 2015 18:02:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Убедительно прошу не слать ваш спам мне по смс. Меня не интересуют ваши коллекционеры которые собираются раз в 6 дней. Поддерживаю, рассылки задолбали .
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Admin
Администрация Виолити.

Оффлайн
   

Зарегистрирован: 18.08.2005
Сообщения: 7498


СообщениеДобавлено: Thu Jan 29, 2015 18:06:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zotax
serg06234
Здравствуйте.
Рассылка смс на Ваш номер отменена.
Извините за беспокойство.
С наилучшими пожеланиями, Администрация.

_________________
«Мы находимся здесь, чтобы внести свой вклад в этот мир. А иначе зачем мы здесь?»
Стив Джобс
Вернуться к началу
Профиль
KOLjkA


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 24.02.2013
Сообщения: 117


СообщениеДобавлено: Thu Jan 29, 2015 18:12:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Також хочу відписатись від розсилки
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Admin
Администрация Виолити.

Оффлайн
   

Зарегистрирован: 18.08.2005
Сообщения: 7498


СообщениеДобавлено: Fri Jan 30, 2015 12:40:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KOLjkA
Здравствуйте.
Спасибо за обращение.
Рассылка отменена.
с наилучшими пожеланиями, Администрация.

_________________
«Мы находимся здесь, чтобы внести свой вклад в этот мир. А иначе зачем мы здесь?»
Стив Джобс
Вернуться к началу
Профиль


ibarhudarov


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщения: 19


СообщениеДобавлено: Fri Jan 30, 2015 19:57:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, что предупреждаете о встрече заранее. Очень удобно. С ув.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Тема закрыта       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Поддержка Виолити -> Встреча ценителей антиквариата Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы