Makro Racer - новый мд от турецких производителей

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.  
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Все о металлоискателях
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:+5
serjio


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 19.04.2009
Сообщения: 1592


СообщениеДобавлено: Sat Jan 07, 2017 20:54:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Их не завозят огромными партиями как аськи к примеру, поэтому они и не лежат на полках долго, брака реально мало, хотите верьте хотите нет, переубеждать не собираюсь
Почему так быстро вышел 2? Тут опять подсуетились турки когда пользователи начали негодовать что не сохраняются настройки, не вопрос вот вам сохранение настроек, более быстрый проц и глубинный режим
Падение цен - тут уже не ко мне, а в отдел маркетинга, мое мнение что именно ценой хотят занять "свою нишу" на рынке мд
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
wayper


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 01.06.2015
Сообщения: 214


СообщениеДобавлено: Sat Jan 07, 2017 21:00:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

serjio писал(а):
хотят занять "свою нишу" на рынке мд

ну хз...может и так.ладно время рассудит,может сейчас люди потестят его и отпишутся еще,время все расставит на свои места, а пока возьму как я дуську))а тут посмотрю так сказать со стороны,интересно мне чем эта тема наполнится)))
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
MAGNIT


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 01.10.2008
Сообщения: 1171


СообщениеДобавлено: Sat Jan 07, 2017 21:07:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой знакомый хотел перед НГ купить Рейсера1, кстати там и подарки давали хорошие, но не оказалось в наличии у оф. дилера. Сказали будут после НГ., вчера созванивался и на 9 договорился подъехать в маг.
А вы говорите на складах лежат...Я летом второго еле выхватил...
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
wayper


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 01.06.2015
Сообщения: 214


СообщениеДобавлено: Sat Jan 07, 2017 21:14:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MAGNIT писал(а):

А вы говорите на складах лежат...Я летом второго еле выхватил...

ну лето это сезон!)))и тем более наш народ новинки любит!) так к первому гонщику и сейчас дают пин в подарок.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
MAGNIT


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 01.10.2008
Сообщения: 1171


СообщениеДобавлено: Sat Jan 07, 2017 21:21:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тож акцию наверное продлили...
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Geon


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 05.12.2010
Сообщения: 474


СообщениеДобавлено: Mon Jan 09, 2017 17:34:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

особисто мені рейсер прийшовся до смаку. звичайно кожному своє, я квакання аськи на дух не можу перенести. не зрослося з нею, а от з турком все добре. навіть не дивлячись на те, що лопнула штанга в корпусі. вище вже про цю проблему писали. подзвонив продавцеві і мені її замінили на нову, більш міцну. пересил за мій кошт, а ремонт безкоштовний. ходив в основному по хуторах, де дуже багато чорних сигналів. особливо тих цв"яшків, котрі можна було визбирувати просто дивлячись під ноги. одного разу було, що йду і чути гарний кольоровий сигнал. вмикаю пін, підводжу ближче і замість кольору починається перелив кольору з чорним. відводжу катуху на попереднє місце і знову гарний кольоровий сигнал. над самою ціллю якраз гвіздок лежав. цв"ях забрав, провів знову детектором і вже був чистий сигнал без будь якого хрипу. било 92-94. так виліз мій перший радянський трояк 24-го року.без знахідок додому не вертався, хоча й багато ніколи монет не було. максимум 9 штук за 10 годин копу. тепер маю на меті, коли можна буде вийти в поле, пройтися по панському маєтку столипінських часів, який у радянські часи перетворили на смітник. чорних сигналів майже нема там, а от кольорових більше чим треба. монети теж будуть, треба лишень трохи попотіти. катушка штатна.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Augsburg311


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 27.11.2013
Сообщения: 191


СообщениеДобавлено: Sun Jan 22, 2017 10:48:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день.Тоже являюсь обладателем первого рейсера и вопросик кто-то докупал на него катушки MARS DISCOVERY или NEL TORNADO,если да то как они?Отходил с ним один сезон и охота уже обновочку сделать но вот в раздумиях стоил ли докупать эти катушки и какой прирост по глубине.В интернете особо про них не чего не нашел,только пару видеороликов и все.Всем кто отзовется за ранее спасибо.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
MAGNIT


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 01.10.2008
Сообщения: 1171


СообщениеДобавлено: Sun Jan 22, 2017 22:09:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как все большие катушки к любому прибору дают прирост в глубине, тож и с Рейсером тоже будет результат. Марс 13, а лучше 15! Я к весне тоже думаю 15 брать. Можно и Нел пробовать...
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
bremor


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 23.07.2014
Сообщения: 500


СообщениеДобавлено: Tue Feb 14, 2017 01:08:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго часу доби. Прибором Макро користуюсь рік,ним знайдено кладик денаріїв,маленькі кольорові цілі такі як монети Ягайла,корона ворона,5 рублів рижик,і багато чого іншого))) Рим,КР та ЧК чує бомбезно,поряд Камради з деусами і т.д знахідок у них від цього не більше)))на свої кошти приборчик супер.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Augsburg311


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 27.11.2013
Сообщения: 191


СообщениеДобавлено: Tue Mar 21, 2017 18:44:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер.Отходил с первым Рейсером почти год но вот так и не понял для чего нужен Трешхолд,если кто-то отзовется буду признателен.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Geon


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 05.12.2010
Сообщения: 474


СообщениеДобавлено: Thu Mar 30, 2017 23:19:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Augsburg311
доброго вечора. розкажу вам одну історію. ходив я якось по лісі з товаришем. в нього терка 505. і десь наприкінці трапляється в мого компаньйона гарний сигнал. кличе мене. я махаю катухою і нічого не чую, та і не бачу, а в нього аж завиває. вирішив власник терки таки копнути й отримав у подарунок від діда гарнючий шмат бетону. при чому без заліза. до чого я веду. на макро по замовчуванню дискрім (трешхолд) стоїть 10 і він відрізає всі камінці і тому подібне. окрім шматочків дивного вугілля на полію. б"є кольором і доводиться викопувати. якщо піднімете трешхолд до 40, то відріжете залізо і т.д. хай хтось поправить, якщо помиляюсь. з повагою
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
IVS


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 05.12.2012
Сообщения: 749


СообщениеДобавлено: Sat Apr 01, 2017 06:58:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Geon писал(а):
Augsburg311
доброго вечора. розкажу вам одну історію. ходив я якось по лісі з товаришем. в нього терка 505. і десь наприкінці трапляється в мого компаньйона гарний сигнал. кличе мене. я махаю катухою і нічого не чую, та і не бачу, а в нього аж завиває. вирішив власник терки таки копнути й отримав у подарунок від діда гарнючий шмат бетону. при чому без заліза. до чого я веду. на макро по замовчуванню дискрім (трешхолд) стоїть 10 і він відрізає всі камінці і тому подібне. окрім шматочків дивного вугілля на полію. б"є кольором і доводиться викопувати. якщо піднімете трешхолд до 40, то відріжете залізо і т.д. хай хтось поправить, якщо помиляюсь. з повагою


Ах, обмануть меня нетрудно, я сам обманываться рад.
Блажен, кто верует, тепло ему на свете!
На Тері теж є можливість відрізати камінці.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Geon


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 05.12.2010
Сообщения: 474


СообщениеДобавлено: Sat Apr 01, 2017 22:43:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IVS він ходив тоді як я розумію без якого би то не було діскріму, а свою історію навів як зразок дії трешхолду. тому не треба шукати в моїх словах криміналу і до речі, по знахідках той товариш завжди мене перепльовує.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
serjio


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 19.04.2009
Сообщения: 1592


СообщениеДобавлено: Sun Apr 02, 2017 20:41:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полазив с первым рейсером после етрака и заметил некоторые минуса...
Ямы копаются глубже, с копа приехал и понимаю что что то не так...Нету привычной усталости в руке
Ладно это шутки, ну кроме ям конечно! Сегодня мини тест был с трактором и первым турком, цель как оказалось была солид казимира, там где трактор видел монету на грани, слабый сигнал еле уловимый в наушниках, при чуйке 30+౩, 11 канале, маска мин вырез снизу и слево то рейсер свободно издавал копательтый сигнал оставляя еще над землёй 5-6 см запаса и при чуйке 92, правда вди не было только звук без похрипывания в чёрное
Единственное это нужно научится различать звук на старую ржавчину и мелкую медную монету, ведь вди у них практически одинаковые, только у ржавчины хрипы присутствуют ну или проверять такие сигналы лопатой
Вроде как усе)
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Юра Деточкин


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 17.03.2012
Сообщения: 2305


СообщениеДобавлено: Wed Nov 15, 2017 08:26:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нормальний мд, рука в запясті боліла , вигнув штангу чуть вниз

ходив з трьома катушками RC29 DD 29 cm x 18.5 cm , Sharpshooter 9,5х5,5, ДД 32х30, нормально, з 20х30 потрібно глибші і ширші ямки копать але пін в допомогу.

хочу макро рейсер 2 спробувать, але фанатів покупки першого таки нема.



P1190473.JPG
 Описание:
 Размер файла:  256.4 KB

P1190473.JPG



P1190109.JPG
 Описание:
 Размер файла:  142.36 KB

P1190109.JPG



IMG_0400.JPG
 Описание:
 Размер файла:  235.27 KB

IMG_0400.JPG



P1030694.JPG
 Описание:
 Размер файла:  243.44 KB

P1030694.JPG


Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
__MACTEP__


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 21.10.2017
Сообщения: 212


СообщениеДобавлено: Sat Dec 09, 2017 09:17:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра Деточкин
Таки мабуть дійсно фанатів малувато)) бо і Б.У тяжко знайти в продажі, першого майже не має, а другий іноді проскакує в продажі.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Geon


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 05.12.2010
Сообщения: 474


СообщениеДобавлено: Wed Jan 03, 2018 15:53:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

доброго всім дня. хотілося б прикупити більшу катуху на першого рейсера, але не знаю яку взяти. може хтось щось порадить? чи дає велика катушха такий приріст по глибині, як пишуть в характеристиках? як з нею ходити по засмічених місцях (залізо)? з повагою до всіх
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Geon


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 05.12.2010
Сообщения: 474


СообщениеДобавлено: Tue Jan 16, 2018 19:36:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бачу, що власники рейсерів попідвимерли. Може тоді інформацію нададуть колишні турководи? Спробую вточнити питання - може хтось мав можливість порівняти Марс голіаф та нел атак, нел біг та рейсерів 40с? З повагою до всіх. Сподіваюсь що буде відповідь
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
MAGNIT


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 01.10.2008
Сообщения: 1171


СообщениеДобавлено: Tue Jan 30, 2018 11:12:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На "Фортуне" были тесты катушек...
Кстати, скоро появится новинка - Мульти Крузер. Ждём-с...
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


Geon


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 05.12.2010
Сообщения: 474


СообщениеДобавлено: Sat Feb 03, 2018 17:17:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MAGNIT
там до макро лишень 4 катушки і немає саме тих, в котрих був зацікавлений. взяв нел атак, коли буде можливість, більш тепла пора та лишній клаптик землі, де зможу викопати яму, то протестую катушку. з повагою
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Все о металлоискателях Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 7 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы