Подскожите пожалуйста по настройкам к Т2

 
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы Teknetics
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
Korund


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 26.02.2015
Сообщения: 17


СообщениеДобавлено: Sun Mar 01, 2015 20:50:57    Заголовок сообщения: Подскожите пожалуйста по настройкам к Т2 Ответить с цитатой

Прошу помощи у пользователей Т2.Перечитал темы по настройкам но так и не разобрался...
Планирую ходить больше по лесу,соответственно не хотелось бы терять по глубине и скорости отклика.
Заранее благодарен.
С уважением,Korund.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Korund


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 26.02.2015
Сообщения: 17


СообщениеДобавлено: Sun Mar 01, 2015 20:55:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добавлю к просьбе.Можно ли с маленькой снайперской катушкой(которая в комплекте к Т2 SEB) ходить по пляжу то есть погружать в воду?Вроде как штатная большая не допускает подобной эксплуатации.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Индеец


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 10.12.2008
Сообщения: 1747


СообщениеДобавлено: Sun Mar 01, 2015 22:19:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настройки. Диск.5. Звук- 2+. Чуйка- на сколько Ваши мозги вытерпят Я хожу- 96-98. Вариант два. Все металлы , чуйка- насколько Ваши мозги....

штатную в воду погружаю без проблем
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Korund


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 26.02.2015
Сообщения: 17


СообщениеДобавлено: Mon Mar 02, 2015 17:32:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Индеец,спасибо земляк!Штатную не решаюсь погружать в воду,якобы не очень они дружат с водой.А вот снайперку попробую по теплу,конструктив там несколько другой.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
шрек1


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 10.09.2012
Сообщения: 415


СообщениеДобавлено: Fri Mar 06, 2015 13:30:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Намагаюсь зробити собі сам котушку і вияснив цікаву річ. Міряв струм в котушці для різних частот роботи прибору. Виявилось, що струм десь відрізняється 10-12% від найменшої до найбільшої. При цьому найбільший був для F7 частоти. Така було справедливо для трьох котушек - снайперки, рідної, і для торнадо. До чого це я веду. Ніколи не тестував залежність глибини від частоти прибору. Можливо варто спробувати, але не думаю що 12% струму буде надто суттєво по глибині
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


Индеец


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 10.12.2008
Сообщения: 1747


СообщениеДобавлено: Thu Mar 26, 2015 19:50:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

шрек1 писал(а):
Намагаюсь зробити собі сам котушку і вияснив цікаву річ. Міряв струм в котушці для різних частот роботи прибору. Виявилось, що струм десь відрізняється 10-12% від найменшої до найбільшої. При цьому найбільший був для F7 частоти. Така було справедливо для трьох котушек - снайперки, рідної, і для торнадо. До чого це я веду. Ніколи не тестував залежність глибини від частоти прибору. Можливо варто спробувати, але не думаю що 12% струму буде надто суттєво по глибині
Дякую за інфу.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы Teknetics Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы