Нужен совет

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.  
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Обсуждения всех тем, касающихся поиска
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:+1
mnemonik


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 08.05.2014
Сообщения: 1399


СообщениеДобавлено: Tue Mar 31, 2015 11:10:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

astaroth писал(а):
Детский сад...
это точно такое впечатление....что у создателя темы вообще нет Воли!и предстовление о жизни!завтра я к Вам прийду в дом и скажу давайте половину дома,тут когда то мои предки жили,отдадите?или опять будете советоваться....тут нет советчиков,не отдатите ему половину он злобу затоит....а это хуже,нужно было на месте решать а не резину тянуть....Желаю стойкости ДУХА!!! пс не в обиду!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
kiev350


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 10.07.2014
Сообщения: 657


СообщениеДобавлено: Tue Mar 31, 2015 11:31:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mnemonik писал(а):
astaroth писал(а):
Детский сад...
это точно такое впечатление....что у создателя темы вообще нет Воли!и предстовление о жизни!завтра я к Вам прийду в дом и скажу давайте половину дома,тут когда то мои предки жили,отдадите?или опять будете советоваться....тут нет советчиков,не отдатите ему половину он злобу затоит....а это хуже,нужно было на месте решать а не резину тянуть....Желаю стойкости ДУХА!!! пс не в обиду!


А что и такой расклад в жизни бывает. К примеру родственники купили лет 15 назад участок в одном селе, а спустя 5 лет после покупки, соседи начали делать тупые наезды, что типа забор пол века назад старыми хозяевами якобы неправильно поставлен был, давайте сдвигайте в свою сторону на пол метра по линии (это еще при том что купленная территоррия и так фактически меньше была на пару соток, заявленной по документам) ... Вот придурки !!!! Понятно , что никто ничего сдвигать не стал, и их предупредили за уголовную и др. ответственность, если прикоснуться только к чужой територрии.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
ZayAts


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 18.09.2006
Сообщения: 1376


СообщениеДобавлено: Tue Mar 31, 2015 12:41:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто что нашел - то его. Делиться или нет - добрая воля нашедшего. Лично я не претендую на находки камрадов, с которыми езжу. Поздравлю и все. Может немного позавидую Сам могу подарить какой-нибудь найденный ништячок, если он другому нужен. Но выпрашивать или, тем более, требовать делиться... Меняйте камрада
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
mnemonik


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 08.05.2014
Сообщения: 1399


СообщениеДобавлено: Tue Mar 31, 2015 13:04:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZayAts писал(а):
Кто что нашел - то его. Делиться или нет - добрая воля нашедшего. Лично я не претендую на находки камрадов, с которыми езжу. Поздравлю и все. Может немного позавидую Сам могу подарить какой-нибудь найденный ништячок, если он другому нужен. Но выпрашивать или, тем более, требовать делиться... Меняйте камрада
вот вот ДЕЛИТСЯ,а его (товарищ),начал грубо говоря требовать,если бы мне такое сказал мой собрат по копу!(если бы был),я б его лопатой сразу протрезвил....вот почему я сам и копаю!самое большое когда видиш глаза людей! что ты что то нашел стоящее(материально),как правило 50 %людей,завидуют...а вот ПРЕДСТАВИМ,если бы человек нашел что то более ценное,ну примеру кубышку золотых монет!я думаю (тот его друг),вопрос бы решил на месте,все мое!и прикопал бы товарища в яму,однозначно с ним больше не ходите!не пара он Вам на копе!да и по жизни тоже.... У меня мой знакомый (тогда),щас друг!нашел кладик по войне!меня сразу позвал....все поделили....я скоро тоже найду....сундучек!его тоже позову...хоть будет он рядом или нет...его поступок показал что он Человек!я поступлю так же!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
goldmen


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 18.09.2010
Сообщения: 817


СообщениеДобавлено: Sat Apr 04, 2015 08:38:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Звісно перед копом домовлятися нада. А так як в державі- хто викопав 75%- а остальні 25% на комрадів. Це по совісті.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
shish176


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 04.04.2015
Сообщения: 44


СообщениеДобавлено: Fri Apr 24, 2015 21:22:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброй ночи коллеги.. Подскажите как отсечь крышки , которые пикают постоянно , при копе на пляже... МД fantom . это беда всех дешёвых детекторов ?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
ST81


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 03.10.2014
Сообщения: 6865


СообщениеДобавлено: Fri Apr 24, 2015 21:29:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shish176 Вы с кем то крышки не поделили? Эта тема про другое.... Без обид. С ув. Да добавлю, по правилам форума апать тему, а тем более еще в ней флудить это желтая карточка....
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
shish176


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 04.04.2015
Сообщения: 44


СообщениеДобавлено: Sat Apr 25, 2015 10:38:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ST81 писал(а):
shish176 Вы с кем то крышки не поделили? Эта тема про другое.... Без обид. С ув. Да добавлю, по правилам форума апать тему, а тем более еще в ней флудить это желтая карточка....

По моему ответ в виде ; " Вы крышки не поделили " и есть флуд. с .ув.

Я просто не хотел создавать новую тему из за 1вопроса))
Где вы увидели " Апать" если я первый раз здесь написал ?
И последнее.. если у вас тут важный разговор - можете просто не отвечать , тем самым не создавать флуд.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Джоржыя


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 20.12.2012
Сообщения: 53


СообщениеДобавлено: Wed Jan 09, 2019 23:03:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вечір добрий всім хто відгукнувся я думав вже некого не цікавить а тут ще три сторінки написали всім дякую за відповідь з тим заздрісним більш не копаю й неспілкуюсь
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Джоржыя


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 20.12.2012
Сообщения: 53


СообщениеДобавлено: Thu Jan 10, 2019 12:45:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вибачаюсь що не написав одразу не заходив довгий час незнав що стількох зацікавить
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
up-grounder


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 1416


СообщениеДобавлено: Thu Jan 10, 2019 20:15:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джоржыя, ну раз подняли тему почти через 4 года, удовлетворите любопытство публики, что была за находка на тыщу баксов?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Поисковик


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 16.02.2011
Сообщения: 1327


СообщениеДобавлено: Thu Jan 10, 2019 20:22:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джоржыя
Так поділились чи ні?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Поисковик


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 16.02.2011
Сообщения: 1327


СообщениеДобавлено: Thu Jan 10, 2019 20:26:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На рахунок розподілу знахідок - кожен має, те що знайшов.
В окремих випадках щасливчик може пригостити якимись "смаколиками" комрадів по власному бажанню.
Моя така думка!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Поисковик


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 16.02.2011
Сообщения: 1327


СообщениеДобавлено: Thu Jan 10, 2019 20:27:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джоржыя
Так поділились чи ні?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
urok14


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 10.01.2013
Сообщения: 2331


СообщениеДобавлено: Thu Jan 10, 2019 21:16:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поисковик писал(а):
Джоржыя
Так поділились чи ні?
Чим??? Вже чотири роки пройшло. він вже забув що там було.!!!І вспомнить неможе. А може так тему створив, - побалтать????
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
urok14


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 10.01.2013
Сообщения: 2331


СообщениеДобавлено: Thu Jan 10, 2019 21:19:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можливо мріяв купить металодетектор і якщо щось знайде стоюще ???? Як в такій ситуації (Попанятіях) розійтися.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Dalan


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 11.12.2013
Сообщения: 988


СообщениеДобавлено: Thu Jan 10, 2019 21:52:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мабуть,знахідка була більш коштовнішою,аніж тис.д.,,що майже на 4 роки "заліг на дно"
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
S1ava68


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.10.2014
Сообщения: 2090


СообщениеДобавлено: Thu Jan 10, 2019 22:18:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джоржыя вміє, дєржать паузу
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
пархомей


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 07.10.2012
Сообщения: 1060


СообщениеДобавлено: Fri Jan 11, 2019 00:26:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так вроді ось що він знайшов.

https://auction.violity.com/uk/98986658-sribnik-volodimira
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY AIM Address


Поисковик


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 16.02.2011
Сообщения: 1327


СообщениеДобавлено: Fri Jan 11, 2019 00:42:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пархомей
Мабуть все-таки відділив частину срібника напарнику
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Обсуждения всех тем, касающихся поиска Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы