Асе 250/ Кощей х45

 
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Обсуждения всех тем, касающихся поиска
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
vladimer 4


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 07.08.2013
Сообщения: 377


СообщениеДобавлено: Sun Dec 09, 2018 20:12:48    Заголовок сообщения: Асе 250/ Кощей х45 Ответить с цитатой

Доброго всем вечера! Ув. форумчане даже не знаю, как по короче.. хожу с Асей давно, ставил нел торнадо, хантер (обе треснули по моей вине- первой снег об дерево при морозе отбивал, вторую об камень..)сейчас- нел атака. Есть у меня лесок, где примерно метров на 20-30 прямоугольником поднял штук 30 наконечников стрел железных (вроде хазары или КР) с катушкой хантер. После уже прошелся с атакой и поднял еще штук 7 и пару кусков браслетов и колтов медных на черных сигналах (копал все сигналы)
Аналогичная ситуация- берег Днестра. при СССР пахался и уже лет 20ть как целина..- хожено/ перехожено.. Опять же с Аськой хантер/торнадо/атака ходил вдоль и поперек не один год..
Вопрос к вам в чем- кощей х45 доберет еще чего с катушкой нел сандер/ тандер этой эллипсной новой (тайгер от марса не пробовал- приглянулась нелка новая)? Хочу весной менять Асю свою и че- то наткнулся на Кощея (все обзоры просмотрел, да и комментарии довольноНедовольных прочитал).. Спасибо
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
XkopX


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.07.2017
Сообщения: 251


СообщениеДобавлено: Wed Jan 02, 2019 07:34:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте.
Поменяйте ИМХО лучше на сафарик или эксплорер минелабовский, бэушные по цене будут примерно то же что и Ваш кощей, а толку значительно больше. Гребут все подряд одинаково хорошо, если место есть - для выбивания ничего лучше нету
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
vladimer 4


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 07.08.2013
Сообщения: 377


СообщениеДобавлено: Sat Jan 05, 2019 11:53:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Благодарю за внимание к теме! БУ прибор желания брать нет.. Тем более и после экспа и после деуса находки были, мало, но были.. Буду еще думать, благо до весны есть время. Всего хорошего
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Kamelot


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 18.10.2009
Сообщения: 1076


СообщениеДобавлено: Wed Jan 09, 2019 19:00:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любым прибором можно что либо пропустить, перешагнуть... Но не каждый владелец экспа, деуса, и иных подобных в категории владеет им в совершенстве. Куда проще включив кнопку и хаотично бродить в ожидании чуда, обжав рукой держак лопаты. Недовольно ссылаясь что слабый прибор, или "битое место". Наглядный пример на закрытии сезона и не вдаваясь в модель мд. Место полировано буквально всеми писками моды, так как привлекательно самим собою и обозначено определенным значком. Приятелю понадобилось некоторое время на изучение грунта, местности, и не более десяти минут для создания программы на мд. И буквально на месте монеты шли одна за одной. Подозревать на случайность, это не так. Присутствовала глубина залегания и прилив адреналина. С ув.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
vladimer 4


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 07.08.2013
Сообщения: 377


СообщениеДобавлено: Thu Jan 10, 2019 12:27:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оно понятно, что ищет человек- я ж говорю, что Асей после проф. приборов нахожу. А что с Кощеем буду творить?
Интересует именно смена Аськи на Кощея этого. Будет ли глубина с М. Тайгером (кощей) после Н. Атаки (Асе 250) Спасибо вам!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
DISEL


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 25.12.2009
Сообщения: 508


СообщениеДобавлено: Fri Jan 11, 2019 22:45:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю Вам стоит попробовать у кого нибудь взять Кощея поганять денек. Чтоб понять стоит его покупать или нет. Я как то попробовал после Аськи 250 Голдмакс пауера аналога, то мне не понравилось. Вроде и дороже аськи в три раза а прибор , как мне показалось "ни о чем". Накопал железяк и на этом все закончилось. Хоть и крутилки все пробовал по ютубу и отзывам настраивать и полифонию на двухтональную озвучку менял а не зашел он мне. Не променяю свою аську ни на что! )))
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


DISEL


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 25.12.2009
Сообщения: 508


СообщениеДобавлено: Fri Jan 11, 2019 22:45:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю Вам стоит попробовать у кого нибудь взять Кощея поганять денек. Чтоб понять стоит его покупать или нет. Я как то попробовал после Аськи 250 Голдмакс пауера аналога, то мне не понравилось. Вроде и дороже аськи в три раза а прибор , как мне показалось "ни о чем". Накопал железяк и на этом все закончилось. Хоть и крутилки все пробовал по ютубу и отзывам настраивать и полифонию на двухтональную озвучку менял а не зашел он мне. Не променяю свою аську ни на что! )))
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Обсуждения всех тем, касающихся поиска Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы