Пуща

 
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Встречи - проекты - путешествия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
Afonya


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 506


СообщениеДобавлено: Sat May 17, 2008 19:38:58    Заголовок сообщения: Пуща Ответить с цитатой

Народ, давайте сюда отчеты по пуще. Реально народу там шатается - тьма. Вот, сегодня проезжал - поймал тело с аськой - дефект речи полный не соображает вообще ничего. на предложение покопать вместе - мычание. На предупреждение не ходить с прибором по наезженым дорогоам бо прибъют и не заметят - туманный взгляд в спину и опять мычание - это что прикол такой новый??? Аска у тела новая, лопата тоже - наши ряды пополняются говнами - грустно((( Да, народ - закапывайте ямки, а то в пуще как нашествие кротов, особенно за трамвайной линией. Мне то что, а вот лесники могут и занервничать))) Вот, старое лесничество, покопали пробок да свалили - закапать сложно- -понимаю, перетрудились)) Блин, поймаю кротов, сам прикопаю - если не меня первого)))
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
ZayAts


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 18.09.2006
Сообщения: 1376


СообщениеДобавлено: Sat May 17, 2008 20:18:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От жеж! Ходит камрад, тярсется от страха-беркута там, лесники и просто шпана всякая ему мерещаться. Тут ктото подваливает и начинает задавать вопросы
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Afonya)


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 28.04.2008
Сообщения: 87


СообщениеДобавлено: Sat May 17, 2008 20:38:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это тоже Пуща, кто знает - где это место - с меня пиво)))
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Лопатник


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 12.05.2007
Сообщения: 667


СообщениеДобавлено: Sun May 18, 2008 11:49:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Afonya) Думаю в пределах от 7-й до 14-й линии
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Зинзиля


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 24.11.2007
Сообщения: 13335


СообщениеДобавлено: Sun May 18, 2008 11:57:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди кто хочет пива- даю подсказку- гугль работает круглосуточно.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
SayroN


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 20.03.2006
Сообщения: 2534


СообщениеДобавлено: Sun May 18, 2008 13:23:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жень я не знаю это место потому что в Пуще ни разу не копал, но можно поехать туда с парой кг мяса и мешком углей , ну а с тебя пиво тогда
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Afonya


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 506


СообщениеДобавлено: Sun May 18, 2008 18:25:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="SayroN"]можно поехать туда с парой кг мяса и мешком углей , ну а с тебя пиво тогда[/quote]
За обеими руками))) Только, брат, нужен велосипед, бо от обычного общественного транспорта - 5 км ходу в глубину леса. Впрочем, есть запасной - так что без проблем.
Можно и на машине - но тогда комуто придется обойтись без пива((( а это не хорошо)
[quote="Лопатник"]) Думаю в пределах от 7-й до 14-й линии[/quote]
Это труднодоступное практически не загаженное лесное озеро, чего не скажешь об озерах вдоль линии.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Веталь


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 19.01.2008
Сообщения: 83


СообщениеДобавлено: Sun May 18, 2008 18:56:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

;-) угадал?



1.jpg
 Описание:
 Размер файла:  35.42 KB

1.jpg


Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Afonya


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 506


СообщениеДобавлено: Sun May 18, 2008 19:37:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

угадал))) только с другого берега. Гугл рулит - да и вариантов больше в Пуще нет.
С другой стороны - можно теперь найти что угодно, не выходя из дома - не честно. Вот если бы кто нашел сам - вычислил бы по подсказкам - был бы респект. Зинзиля весь кайф испортил))) Кто нибудь был на озере физически?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


verso


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 05.03.2008
Сообщения: 16


СообщениеДобавлено: Mon May 19, 2008 14:06:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

озеро очень красивое. сильно посещаемое. стоит столик . разгромлено лесничество лет 8 назад. заезд туда оптимален по дороге - площадь шевченко - на петровцы -перед кп гаи метров за 200 поворот на лево. метров 300 асфальт а далее очень неприятно. лесник посреди дороги высыпал грузовик земли но народ тут-же сработал обьезд. перед озером левый поворот если у вас не 4 на 4 смотрите песок на этом перекрестке засадит по полной. с мд ребята гуляют очень часто.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Встречи - проекты - путешествия Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы