Весы 300х0,01g

 
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Продам по фиксированной цене -> Товары, сопутствующие коллекционированию (альбомы, холдеры, каталоги, весы и т.д.)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
bodya_x


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 19.06.2008
Сообщения: 621


СообщениеДобавлено: Fri May 29, 2015 13:32:06    Заголовок сообщения: Весы 300х0,01g Ответить с цитатой

Продам весы Digital scale. Покупал тут же на форуме, несколько лет назад. Причина продажи - неточность работы, могут занижать вес, показывать немного разный в зависимости от того, на какую сторону чаши положить предмет. Может это и норма, но меня такая норма не устраивает. Батарейки в комплекте. Цена 50 грн. Оплата на карту ПриватБанк, пересылка по Украине возможна Деливери (выйдет около 18грн), новая почта. Оплата стоимости пересылки при получении.





Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY Поднять тему
Alexsis


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 15.11.2010
Сообщения: 2938


СообщениеДобавлено: Fri May 29, 2015 15:29:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купил.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
bodya_x


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 19.06.2008
Сообщения: 621


СообщениеДобавлено: Fri May 29, 2015 17:33:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скиньте свою почту либо напишите мне.


Последний раз редактировалось: bodya_x (Sat May 30, 2015 19:26:17), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


Alexsis


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 15.11.2010
Сообщения: 2938


СообщениеДобавлено: Fri May 29, 2015 20:07:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя почта nadefi2009@yandex.ua
Жду реквизиты для оплаты.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Продам по фиксированной цене -> Товары, сопутствующие коллекционированию (альбомы, холдеры, каталоги, весы и т.д.) Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы