Сапун-

 
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Определение предметов -> Крымская война - 1854-56 годов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
Hookin


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 07.08.2009
Сообщения: 201


СообщениеДобавлено: Sun Jan 10, 2010 13:47:08    Заголовок сообщения: Сапун- Ответить с цитатой

Приветствую всех! Жажда найти корону к 62 кокарде не утихает, был на горке сегодня, лежит в позолоте 62 и 39 слегка паяная, а вот короны отдельно НЕТ. Но ничего, был там-же но попалось только 2 пряжки ,что ж (будем искать) как говорил Ю. Никулин. Забыл сказать, попалась нора лисья походу, и в отвале 3 запала ,2 патрона от противотанкокого ружа,окоп на склоне в зарослях, но меня это не интересует, сдам корешу *немцу*.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Внимание! На данный момент ни один эксперт не дал оценку лоту
Внимание! На данный момент ни один пользователь не дал оценку лоту
* сумма может меняться относительно количества оценок экспертов / пользователей которые приняли участие в оценке лота.
Билли Бонс


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 21.06.2009
Сообщения: 361


СообщениеДобавлено: Sun Jan 10, 2010 14:18:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что в этом случае хочется пожелать:-Боротся и искать,найти и припаять!!!Удачи!!!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Hookin


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 07.08.2009
Сообщения: 201


СообщениеДобавлено: Sun Jan 10, 2010 14:46:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Дорогой, буду надеятся искать и паять. Скажи ,а инкерманская б, где проходила, не напротив ли антенн внизу, по карте сходится.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Bogatirkin


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 03.04.2009
Сообщения: 177


СообщениеДобавлено: Sun Jan 10, 2010 17:53:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hookin - скажи что это у тебя за карта такая-по которой выходит,что инкерманская бойня была под антеннами? кстати могу посоветовать пару источников по литературе- Богданович,Тарле,Кристофер хибберт и наконец сергеева-Ценского может это поможет ? все это есть в интернете... удачи в поисках...... а карту сожги.... не та она ,знаю ,видел!!!!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
denis


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 18.03.2008
Сообщения: 1408


СообщениеДобавлено: Mon Jan 11, 2010 18:04:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неужели на всей Ужасной и Великой Горке нет на продажу одной единственной отломанной от кокарды короны ? :shock: Я конечно давно на Горке небыл . Но их же раньше часто поднимали . Неужели все короны нашли свои половинки ( т.е. блины ) ? Наверняка у кого-нибудь в запасниках пылится пара -тройка корон . Народ помогите комраду !!!!! Поройтесь в коробках с ломанными эмблемами и отыщите заветную корону !!!

Hookin писал(а):
3 запала ,2 патрона от противотанкокого ружа,окоп на склоне в зарослях, но меня это не интересует, сдам корешу *немцу*.
Ты там с этой хренью поосторожнее . Не в смысле опасности вопов , а в смысле "Чекистов" которым план надо делать к выборам . Они и за ржавый патрик могут нервы помотать .
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Дилетант


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 17.02.2008
Сообщения: 1146


СообщениеДобавлено: Mon Jan 11, 2010 19:10:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут торопиться не надо. Корону, в принципе, прикупить можно (гривен 100 обойдётся). Только желательно подыскать формой похожую на "родную", а то прилепишь 46-ю или 77-ю и вид будет далеко не тот.
Прилагаю фото (всё оттуда-же, Шереметьевы) как должно выглядеть , - кажись не паяная.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
denis


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 18.03.2008
Сообщения: 1408


СообщениеДобавлено: Mon Jan 11, 2010 19:40:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен . Брать и паять нужно только "родную" корону .
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Hookin


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 07.08.2009
Сообщения: 201


СообщениеДобавлено: Mon Jan 11, 2010 19:59:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Дилетант"] Спасибо, не тороплюсь , был на горке нет ввобще корон , есть только новодел и 39я слегка паяная, потерплю поищю. И предлагают мою реставрировать, у самого руки не Елопуки вытащены, сделаю.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Билли Бонс


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 21.06.2009
Сообщения: 361


СообщениеДобавлено: Tue Jan 12, 2010 23:11:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hookin писал(а):
у самого руки не Елопуки

Ну ты приколол!!! Тут я с огласен!Если у человека руки золотые,то неважно откуда они ростут!Удачи тебе!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
тоха


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 15.08.2009
Сообщения: 322


СообщениеДобавлено: Wed Jan 13, 2010 12:52:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

порылся есть но без крестика :-(
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Билли Бонс


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 21.06.2009
Сообщения: 361


СообщениеДобавлено: Wed Jan 13, 2010 19:21:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hookin писал(а):
не напротив ли антенн внизу

С антенным полем я бы не рекомендовал связыватся!В позапрошлом году,у этих остолопов какие-то тёмные личности спёрли антенну(как только у них получилось),таперича связисты не мудрствуя лукаво,вызывают ментов при обнаружении на своих угодиях посторонних.Приценденты случались неоднократно.Может кому-то покажется неправдоподобным ,но мой знакомый попался на таком.Там на поле во всю идут пули,пугии различная сопутка.Он увлёкся,а когда увидел подезжавшую "канарейку",говорит,схватил ноги в руки и как сайгак по склону от туда дал дёру.Канарейка на крейсерской приближалась именно к нему,поскольку никогов округе небыло,и в намерениях ментов сомнений небыло .Вот так бывает.Так что поаккуратнее там.Бережённого бог бережёт!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
blacktigr


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 03.10.2006
Сообщения: 861


СообщениеДобавлено: Thu Jan 14, 2010 19:47:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какое антенное поле имеется ввиду - ведь их несколько....
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


Билли Бонс


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 21.06.2009
Сообщения: 361


СообщениеДобавлено: Thu Jan 14, 2010 21:38:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

blacktigr писал(а):
Какое антенное поле имеется ввиду

Район конечной автобуса №17
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Определение предметов -> Крымская война - 1854-56 годов Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы