Продам глубинный металлодетектор б/у Gold Gun al 707

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.  
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Купля-Продажа Металлодетекторов -> Продам
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Pislarij


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 212


СообщениеДобавлено: Thu Mar 30, 2017 01:44:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Seryk писал(а):
Pislarij писал(а):
Эффективность поиска прибором напрямую зависит от поисковой цели и возможностей прибора.
Какая предполагается цель поиска?


Аболютно любая цель из "рыжего"металла, хотя бы,на минимальной глубине...

Это не метало детектор в общепринятом смысле этого слова и это надо изначально понимать. Прибор может обнаружить ионизированное облако, которое образует цветмет, который находится непосредственно в земле(не в контейнере), причём находится в земле не менее 40 - 50 лет. Обнаружить это "облако" можно, если ходить по местности только строго в направлении восток - запад и наоборот. Объем или размер цветмета тоже должен быть соответствующий, чем он больше, тем большее "облако" он образует.
Лично я проверял его работу на старом полигоне технического завода, где в землю при сровдепии было зарыто много цветмета - всё прекрасно показывает.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Pislarij


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 212


СообщениеДобавлено: Thu Mar 30, 2017 01:48:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lordgrey писал(а):
Скажите прямо, вы купили сие г. за не малые деньги, поняли что "попали". и стали искать другого л. чтобы отбить потраченное. Но на виолити такие гуси не летают, советую поискать другие места поиска сказочного Л.
Это мусор из разряда супер-пупер прибора который работает на генерации ультра звукового коэффициента лендингово сигнала гиперболойдной соосности. УдачнОЙ продажи, но не тут...

У каждого прибора как и у каждой вещи есть своё применение, которое для некоторых просто недоступно для понимания!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
lordgrey


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 2322


СообщениеДобавлено: Thu Mar 30, 2017 08:05:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pislarij писал(а):
У каждого прибора как и у каждой вещи есть своё применение, которое для некоторых просто недоступно для понимания!


Согласен, но если в эту штуку встроить небольшой двигатель с эксцентриком (для вибрации) к этой штуке проявят не малый интерес особи женского пола. Этакие коллекционерки ощущений из стиля ретро...
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY AIM Address
Pislarij


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 212


СообщениеДобавлено: Thu Mar 30, 2017 12:36:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lordgrey писал(а):
Pislarij писал(а):
У каждого прибора как и у каждой вещи есть своё применение, которое для некоторых просто недоступно для понимания!


Согласен, но если в эту штуку встроить небольшой двигатель с эксцентриком (для вибрации) к этой штуке проявят не малый интерес особи женского пола. Этакие коллекционерки ощущений из стиля ретро...

Видимо именно в Этой сфере вы специалист и все приборы пытаетесь приспособить для удовлетворения своего пристрастия...
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
lordgrey


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 2322


СообщениеДобавлено: Thu Mar 30, 2017 23:58:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pislarij
Ну что вы, меня удовлетворяют только женщины... В этом я аскетичный и старомоден. А вот вам как раз эту штуку можно и по тестить на себе, вижу рекомендации вы приняли во внимание.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY AIM Address
Pislarij


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 212


СообщениеДобавлено: Fri Mar 31, 2017 07:48:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему то только у вас, при обсуждении прибора, возникли мысли о половых извращениях, это наводит на размышления.....
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
ARSENAL.UA


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 24.11.2011
Сообщения: 4097


СообщениеДобавлено: Fri Mar 31, 2017 09:02:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pislarij
У меня к Вам есть предложение - берете прибор,приезжаете ко мне, я показываю место где нашел вот это - https://auction.violity.com/43912855 ,ищем вместе,делим пополам,пока живете у меня под Вашим присмотром вскрываем прибор,срисовываем схему, я делаю клоны такого прибора,продаем вместе по 200 баксов, делим эту сумму 50 на 50.Как?

З.Ы.Весна... авитаминоз...обострение всяких недугов... Доктор!!! Доктор!!! Закройте дверь в нашу палату!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Pislarij


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 212


СообщениеДобавлено: Fri Mar 31, 2017 09:50:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В ответ на ваше предложение вынужден процитировать себя же (смотрите несколько постов выше)-

Цитата:
Это не метало детектор в общепринятом смысле этого слова и это надо изначально понимать. Прибор может обнаружить ионизированное облако, которое образует цветмет, который находится непосредственно в земле(не в контейнере), причём находится в земле не менее 40 - 50 лет. Обнаружить это "облако" можно, если ходить по местности только строго в направлении восток - запад и наоборот. Объем или размер цветмета тоже должен быть соответствующий, чем он больше, тем большее "облако" он образует.
Лично я проверял его работу на старом полигоне технического завода, где в землю при сровдепии было зарыто много цветмета - всё прекрасно показывает.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Seryk


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 20.04.2010
Сообщения: 282


СообщениеДобавлено: Fri Mar 31, 2017 13:21:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pislarij писал(а):
В ответ на ваше предложение вынужден процитировать себя же (смотрите несколько постов выше)-

Цитата:
Это не метало детектор в общепринятом смысле этого слова и это надо изначально понимать. Прибор может обнаружить ионизированное облако, которое образует цветмет, который находится непосредственно в земле(не в контейнере), причём находится в земле не менее 40 - 50 лет. Обнаружить это "облако" можно, если ходить по местности только строго в направлении восток - запад и наоборот. Объем или размер цветмета тоже должен быть соответствующий, чем он больше, тем большее "облако" он образует.
Лично я проверял его работу на старом полигоне технического завода, где в землю при сровдепии было зарыто много цветмета - всё прекрасно показывает.


Ну,раз так,тогда все ясно)
Уймите пыл,камрады,т.с.площадки перепутал,ему бы на форум лозоходов...
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
shturnak


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 24.09.2015
Сообщения: 92


СообщениеДобавлено: Fri Mar 31, 2017 13:28:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pislarij
Доброго дня.Якщо це не металодетекто,то чому ви виставляєте його на форумі металодетекторів??????? Виставте там де радіоапаратура і там спокійно продавайте собі
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
lordgrey


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 2322


СообщениеДобавлено: Fri Mar 31, 2017 14:44:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pislarij
Половое извращение это ваш мусор на форуме...

Pislarij писал(а):
Это не метало детектор в общепринятом смысле этого слова

Заголовок темы: Продам глубинный металлодетектор б/у Gold Gun al 707

Подобный хлам рассматривали еще лед 10 назад... В то время было много недокомпаний которые создавали чудо приборы которые продавали за приличные деньги. Цена была ниже чем георадар но значительно дороже любого МД. Они измеряли-сканировали ауры, ионизации, магнитные поля... И неокрепшие мозги мечтателей покупали этот хлам как в конце 19 начало 20 века покупали связь с потусторонним миром, чудо омолаживающие бальзамы и подобный мусор. После того как осознали что купили мусор, выставляли на Ебей где этот хлам перепокупали уже в страны СНГ такие же не окрепшие умы мечтателей о чудо приборе. Все неудачи в поисках сводили к особым условиям, пониманию прибора для специфических целей и на отрез отказывались тестировать прибор перед продажей. Мол не я разработал, не моя и проблема...
Вы динозавр который всплыл из прошлого, проходили этот цирк еще 10 лет тому назад )))
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY AIM Address
detector
Администрация Виолити.

Оффлайн
   

Зарегистрирован: 23.02.2008
Сообщения: 15927


СообщениеДобавлено: Fri Mar 31, 2017 19:59:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы динозавр который всплыл из прошлого, проходили этот цирк еще 10 лет тому назад )))
Да,это верно.
Как верно и то,что продать такой прибор можно только в случае реальной его проверки на реальных целях.

_________________
Металлоискатели в Украине с бесплатной доставкой по всей Украине!
Тел.: 067-943-85-36


Последний раз редактировалось: detector (Fri Mar 31, 2017 22:06:27), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Pislarij


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 212


СообщениеДобавлено: Fri Mar 31, 2017 20:18:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lordgrey писал(а):
Pislarij
Половое извращение это ваш мусор на форуме...

Pislarij писал(а):
Это не метало детектор в общепринятом смысле этого слова

Заголовок темы: Продам глубинный металлодетектор б/у Gold Gun al 707

Подобный хлам рассматривали еще лед 10 назад... В то время было много недокомпаний которые создавали чудо приборы которые продавали за приличные деньги. Цена была ниже чем георадар но значительно дороже любого МД. Они измеряли-сканировали ауры, ионизации, магнитные поля... И неокрепшие мозги мечтателей покупали этот хлам как в конце 19 начало 20 века покупали связь с потусторонним миром, чудо омолаживающие бальзамы и подобный мусор. После того как осознали что купили мусор, выставляли на Ебей где этот хлам перепокупали уже в страны СНГ такие же не окрепшие умы мечтателей о чудо приборе. Все неудачи в поисках сводили к особым условиям, пониманию прибора для специфических целей и на отрез отказывались тестировать прибор перед продажей. Мол не я разработал, не моя и проблема...
Вы динозавр который всплыл из прошлого, проходили этот цирк еще 10 лет тому назад )))

Если не пользоваться инструкцией по ПРАВИЛЬНОМУ применению прибора, то соответственный будет и результат его применения!!!
Там ясно написано, что он реагирует на цветмет, который находится в земле НЕ МЕНЕЕ 10 и более лет и ТОЛЬКО ТОГДА он образует ионное облако на которое реагирует прибор.
КАК его можно "тестировать перед продажей" при таких условиях?
То есть вы не удосужились изучить инструкцию по ПРАВИЛЬНОМУ применению прибора и рассуждаете с видом знатока, так кто "динозавр")))
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Pislarij


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 212


СообщениеДобавлено: Fri Mar 31, 2017 20:21:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shturnak писал(а):
Pislarij
Доброго дня.Якщо це не металодетекто,то чому ви виставляєте його на форумі металодетекторів??????? Виставте там де радіоапаратура і там спокійно продавайте собі

Я і тут спокійно його продаю, бо це прилад для пошуку металу, тільки працюючий на іншому фізичному принципі.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Pislarij


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 212


СообщениеДобавлено: Fri Mar 31, 2017 20:23:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

detector писал(а):
Вы динозавр который всплыл из прошлого, проходили этот цирк еще 10 лет тому назад )))
Да,это верно.
Как верно и то,что продать такой прибор можно только в случае реальной его проверки на реальных целях.

А я что отказываюсь от проверки на "реальных целях"?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
shturnak


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 24.09.2015
Сообщения: 92


СообщениеДобавлено: Fri Mar 31, 2017 20:54:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pislarij
Ви що нерозумієте що тут його точно не продасте,тільки робите з себе посміховисько(хоча тяжко бути по пояс дерев'яним)
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
detector
Администрация Виолити.

Оффлайн
   

Зарегистрирован: 23.02.2008
Сообщения: 15927


СообщениеДобавлено: Fri Mar 31, 2017 22:12:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shturnak писал(а):
Pislarij
Ви що нерозумієте що тут його точно не продасте,тільки робите з себе посміховисько(хоча тяжко бути по пояс дерев'яним)

Это его право продавать.
В этом мире все возможно.

_________________
Металлоискатели в Украине с бесплатной доставкой по всей Украине!
Тел.: 067-943-85-36
Вернуться к началу
Профиль ЛС
lordgrey


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 2322


СообщениеДобавлено: Fri Mar 31, 2017 23:10:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

detector писал(а):
В этом мире все возможно.

Вы правы! Ведь до МД самый производительный и надежный инструмент для поиска клада был банальный щуп Может и это чудо может найти ионное облоко образованное от металла

То есть металл он не видит, а окислы образованные в процессе длительного нахождения в агрессивной среде он видит! Пойду как я выгляну в окно, как там вифлеемская звезда горит и нет ли волхвов под подъездом... А то еще велики дочерей стыбрют...
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY AIM Address
Pislarij


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 212


СообщениеДобавлено: Sat Apr 01, 2017 07:47:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shturnak писал(а):
Pislarij
Ви що нерозумієте що тут його точно не продасте,тільки робите з себе посміховисько(хоча тяжко бути по пояс дерев'яним)

Не давайте мені порад і я не скажу куди вам іти))))
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


xoxol88


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 12.04.2014
Сообщения: 52


СообщениеДобавлено: Sat Apr 01, 2017 11:27:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Осмелюсь предложить на обмен ,,МАШИНУ ВРЕМЕНИ,, Она конечно изрядно поношеная,но еще послужит . P.S. Инструкция прилагается.С ув.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Купля-Продажа Металлодетекторов -> Продам Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы