Golden Mask 5

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 17, 18, 19  След.  
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы Golden Mask
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
Саня Т.


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 8372


СообщениеДобавлено: Fri Jun 02, 2017 21:24:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так понял, что всех шокировали, молчёк полный, и ни у кого нету ни вопросов, не предложений, не возмущений, не каких либо сделайте так как у меня на видео! Мы бы повторили за вами!
Это Вам нужно, не нам! Я то хожу раз в месяц, и то если выходит, Coilman вообще этим не занимаются! По этому тесты, и всё остальное что бы комфортно было вам с прибором, делайте, я понимаю что если покажете свой глючный датчик по видео, то могут уже не купить, но датчики испытаные мной, если взять родной Масковсий, то на 4 про будут глючить, а на Маске 5 будут идеально работать , или на оборот! Потому что всё зависисит от настройки частоты на самом приборе! Так ничего страшного в этом нету!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
death76


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 30.05.2015
Сообщения: 567


СообщениеДобавлено: Fri Jun 02, 2017 22:01:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саня Т. писал(а):
... Потому что всё зависисит от настройки частоты на самом приборе! Так ничего страшного в этом нету!


Вот именно! В самою точку!
Именно по этой причине и хочу свой приюор Вам с Коилмэном под "скальпель" ...
Чтоб именно под прибор подобрать катуху , или прибор подстроить под нее??? Вам то видней
Ну и естессно с меня.
Единственное., нуно денежки еще немного дособрать , и сразу отправлю.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Саня Т.


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 8372


СообщениеДобавлено: Fri Jun 02, 2017 22:17:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

death76 писал(а):
Саня Т. писал(а):
... Потому что всё зависисит от настройки частоты на самом приборе! Так ничего страшного в этом нету!


Вот именно! В самою точку!
Именно по этой причине и хочу свой приюор Вам с Коилмэном под "скальпель" ...
Чтоб именно под прибор подобрать катуху , или прибор подстроить под нее??? Вам то видней
Ну и естессно с меня.
Единственное., нуно денежки еще немного дособрать , и сразу отправлю.

Подгоним, быть такого не может! пару недель у тебя есть! Забыл спросить, штанга Телескоп или S-образная? Просто на такую больше выбора, чем на телескоп, там чуть короче провод, и его на С-ку хватает, а не телескоп желательно бы по длиннее, да если ещё и рост 180 и выше, и любят на всю длинну разложить, по этому и кабель длинней нужен!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
death76


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 30.05.2015
Сообщения: 567


СообщениеДобавлено: Fri Jun 02, 2017 22:26:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Телескоп естессно . А длинна кабеля в см. Солько?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
death76


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 30.05.2015
Сообщения: 567


СообщениеДобавлено: Fri Jun 02, 2017 22:31:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Судя по видео, должно хватать его с запасом.
Я первые два колена недовытягиваю по 2 - 3см. А верхнее до половины, может чуточку больше... Рост 176
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
death76


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 30.05.2015
Сообщения: 567


СообщениеДобавлено: Fri Jun 02, 2017 22:35:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саня Т.
Еще одно, но! Отправить смогу не ранее чем через недельку, полторы. Заказ на наушники... А проверяю и тэстю на своей машеньке , иначе никак
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Саня Т.


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 8372


СообщениеДобавлено: Fri Jun 02, 2017 23:32:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

death76 писал(а):
Телескоп естессно . А длинна кабеля в см. Солько?

1 м. По видео 1.20 , уже продал такие! Остались метровые!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Саня Т.


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 8372


СообщениеДобавлено: Fri Jun 02, 2017 23:34:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

death76 писал(а):
Саня Т.
Еще одно, но! Отправить смогу не ранее чем через недельку, полторы. Заказ на наушники... А проверяю и тэстю на своей машеньке , иначе никак

Ну это всё на телефоне!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
death76


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 30.05.2015
Сообщения: 567


СообщениеДобавлено: Sun Jun 04, 2017 16:24:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саня Т.
Родная с паука, 112см от "корня" до конца штеккера. Ровно метр по тем же точкам будет мало. Если метр "голого" кабеля, то должно на телескоп хватить, хоть и в притык
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Саня Т.


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 8372


СообщениеДобавлено: Mon Jun 05, 2017 08:08:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

death76 писал(а):
Саня Т.
Родная с паука, 112см от "корня" до конца штеккера. Ровно метр по тем же точкам будет мало. Если метр "голого" кабеля, то должно на телескоп хватить, хоть и в притык

Привет! Да лучше Новую сделать, это не долго!
Но есть по катушкам главный момент, на 5 -ки подходят катушки без проблемно даже приборы думаю высылать не нужно, по сравнению 4 про ВД , у ВД там другая история!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Саня Т.


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 8372


СообщениеДобавлено: Mon Jun 05, 2017 23:09:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

death76
Пиши сюда, vanhelsing._80@ukr.net
а то на старой закрыл, реклам много высткакивает российских!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
death76


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 30.05.2015
Сообщения: 567


СообщениеДобавлено: Tue Jun 06, 2017 00:14:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саня Т.
Ок.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Саня Т.


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 8372


СообщениеДобавлено: Fri Jun 30, 2017 13:37:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продаю отличный комплект, может кто хотел купить?
https://auction.violity.com/52420765-prodam-golden-mask-5-s-dvumya-datchikami
Да, забыл свой вердикт по поводу 5-й Маски внести, я то с ней ни ходил на покопушки ни разу! А тут довелось выбраться!
+ Штанга удобная, отстройка от грунта чёткая, там где кабель проходит, все приборы орали , 5-я на благо спокойно вела, Тёрка сума сходила, но не отстраивался он от помех вроде!
По глубине разницы сильной не заметил с четвёркой, не успел, но со штыка нак вытянул, и пугу орлянку с см 30 примерно!
Дискрим - это что то, без Б , лучше чем в Маске 4 точно, то железо что в маске бросает в цвет, тут хрюкает и чистым! Я в шоке!
Минусы - Дисплей не понятно для чего нужен, раз глянул на него, опаздывает чуть, и всё, больше за день поиска не глянул ни разу!
Ходил гормкость 9 в основном , чуйка 27 , датчик об траву ни разу ложняка не дал! А так , и особенного не увидел, Маска 4 но чуть другая, не похоже честно говоря, не то, чуть-чуть!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
stas878


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 01.08.2015
Сообщения: 374


СообщениеДобавлено: Wed Jul 12, 2017 21:31:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

продам маску 5 с двумя катушками 12-9
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
superdelfin777


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 03.08.2015
Сообщения: 343


СообщениеДобавлено: Sat Jul 22, 2017 09:14:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stas878 какая цена? гарантия есть? фото?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Spectator


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 20.10.2009
Сообщения: 95


СообщениеДобавлено: Mon Aug 28, 2017 12:48:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день , подскажите пожалуйста , как и какие провода убрать или замкнуть, перепаять , что бы мд работал через динамик и проводными наушниками ?

маска 5 , вайфай модуль отключил и звук пропал ( , а в электронике я не шуруплю ....

P.S. Может кто подскажет, кто в Николаеве сможет сделать, перепаять ?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
death76


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 30.05.2015
Сообщения: 567


СообщениеДобавлено: Mon Aug 28, 2017 13:09:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Spectator
Приветствую.
Посмотрю, и вечером дам вам знать что именно, и куда перепаять. Ничего сложного там нет.
А вы модуль с наушниками не продадите? Или прожан уже?
С уважением Николай.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Spectator


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 20.10.2009
Сообщения: 95


СообщениеДобавлено: Mon Aug 28, 2017 13:34:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

death76 писал(а):
Spectator
Приветствую.
Посмотрю, и вечером дам вам знать что именно, и куда перепаять. Ничего сложного там нет.
А вы модуль с наушниками не продадите? Или прожан уже?
С уважением Николай.


Продал уже, спасибо.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
death76


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 30.05.2015
Сообщения: 567


СообщениеДобавлено: Mon Aug 28, 2017 13:40:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Spectator
Понял. Опоздал я .Под вечер скину что к чему
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


death76


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 30.05.2015
Сообщения: 567


СообщениеДобавлено: Mon Aug 28, 2017 19:16:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Spectator
Готово.
Вам нужно, всего лишь, замкнуть эти два контакта на динамике , и всё. Просто впаяйте небольшую перемычку.
Штэккер можете отрезать или выпаять, вместе с проводами, а черный и белый проводки, отсоеденить (отпаять или откусить) в месте под термоусадкой.
Если не трудно, то отправте его покупателю наушников (ему он очень пригодится ...) Уверен, он будет вам благодарен
С уважением Николай.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы Golden Mask Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 17, 18, 19  След.
Страница 18 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы