Golden Mask 5

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 17, 18, 19  След.  
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы Golden Mask
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
Yaro


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 215


СообщениеДобавлено: Tue Sep 15, 2015 05:16:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в кінці 2013 року у них (в Лопаті ) брав 4 про зі всіма можливими захистами за 4200, до сьогоднішнього дня задоволений як слон в зоопарку бо по теперішніх цінах щось нове важко собі дозволити.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
mykola_2012


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 26.08.2011
Сообщения: 3964


СообщениеДобавлено: Tue Sep 15, 2015 08:04:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саня Т. Спасибо! я и забыл, про свою тему в "Куплю"


пс нашел, это на сландо с предоплатой
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
krava71


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 04.01.2013
Сообщения: 1336


СообщениеДобавлено: Tue Sep 15, 2015 18:47:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тестироал маску 5 апарат достойный. Перед этим была маска 4 . Теперь черный метал на глубине очень легко определяется с цветным не спутаеш. По глубине на одном уровне с деусом. дескрим очень гуд
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY AIM Address
jokercop


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 05.10.2011
Сообщения: 1448


СообщениеДобавлено: Wed Sep 16, 2015 09:00:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

krava71
Если можно по подробнее, о аппарате. Ваши впечатления.Где покупали? Прибор заинтересовал, но мало информации.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
krava71


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 04.01.2013
Сообщения: 1336


СообщениеДобавлено: Wed Sep 16, 2015 10:55:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Около трех лет хожу с деусом он у меня основной прибор. Другие приборы покупал ради любопытства.Был сигнум. маска 4. Ат про. Тесоро кортез И так далее. По пятерке могу сказать прибор на любителя можна использовать как универсальный для любого вида поиска видит все что и деус. Но по чк и Кр я думаю будет немного лучше деуса низкопробные сплавы цепляет глубже и по шкале показания четкие где черный и цветной метал отличаеш 100 проц Покупал в лопате по предоплате ждал около месяца Добью черняхи буду продавать , и для эксперемента пробыват Нексус Колорадо
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY AIM Address
jokercop


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 05.10.2011
Сообщения: 1448


СообщениеДобавлено: Wed Sep 16, 2015 12:18:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

krava71
А как прибор по шумности? стабилен ли в роботе? Есть ли проблемы с отстройкой от грунта? Заранее спасибо за ответ.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
krava71


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 04.01.2013
Сообщения: 1336


СообщениеДобавлено: Wed Sep 16, 2015 13:44:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По шумности копия четверки проблем с отстройкой грунта нет
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY AIM Address
mykola_2012


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 26.08.2011
Сообщения: 3964


СообщениеДобавлено: Wed Sep 16, 2015 14:11:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

krava71 писал(а):
Около трех лет хожу с деусом он у меня основной прибор. Другие приборы покупал ради любопытства.Был сигнум. маска 4. Ат про. Тесоро кортез И так далее. По пятерке могу сказать прибор на любителя можна использовать как универсальный для любого вида поиска видит все что и деус. Но по чк и Кр я думаю будет немного лучше деуса низкопробные сплавы цепляет глубже и по шкале показания четкие где черный и цветной метал отличаеш 100 проц Покупал в лопате по предоплате ждал около месяца Добью черняхи буду продавать , и для эксперемента пробыват Нексус Колорадо


Добивайте поскорей своих "черняхов" и в продажу выставляйте.
На всякий случай, первый резерв за мной
пс катушка какая у вас?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
krava71


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 04.01.2013
Сообщения: 1336


СообщениеДобавлено: Wed Sep 16, 2015 14:53:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катушка 12дд паук гдето через недельку ысталю
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY AIM Address
jokercop


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 05.10.2011
Сообщения: 1448


СообщениеДобавлено: Wed Sep 16, 2015 14:53:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

krava71
Большое спасибо за ответ. Сегодня созвонился с "Лопатой" покупаю у них.Будем тестировать.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
jokercop


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 05.10.2011
Сообщения: 1448


СообщениеДобавлено: Sat Sep 19, 2015 15:39:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет, сегодня получил Маску 5, и сразу в лес протестировать. Конечно же взял с собой свой Фишер 75 Блек, как говориться померяться силами. Не много о внешнем виде прибора. Все сделано качественно, все высовываеться, где надо прикручиваеться, и где положено вставляеться. В комплекте прибор, беспроводные наушники, чехлы на блок, и на аккумуляторы, катушка 12 дюймов спайдер с защитой, комплект документов, зарядка к наушникам. Ну короче, кто интересовался прибором, тот в интернете все видел. В сети много фоток, прибор можно разглядеть.По роботе, прибор стабилен, хорошо отстраиваеться от грунта, меню доступно и понятно, ни чего сложного нет. По весу, не много тяжелее Фишера, одним словом в руке чувствуется. Наушники к прибору тоже отлично сделаны, не знаю на сколько будет хватать заряда, но я думаю что все будет на уровне. По сравнению с Фишером, прибор тихий, изредка при резких касаниях к веткам, попискивает. По чистым местам даже не привычно, что он молчит. В основном прибором доволен. Что сказать по тесту по глубине, то, что видит Маска с хорошим откликом, Мой Фишер не на одной проге не унюхал вообще, даже не пискнул. Это не реклама нового прибора, это факт. Тест делал нормальный, копал яму, проделывал отверстия под монеты, Все как положено. Копейку до реформы маска нормально чуяла на 24 см, копейку царицу на 32 см. Жаль не было пятака Катиного, что бы проверить . Ну как то так для первого раза.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
jokercop


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 05.10.2011
Сообщения: 1448


СообщениеДобавлено: Sat Sep 19, 2015 16:52:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос к тем, кто сейчас ходит с 5 Маской. Сколько по времени заряжать аккумулятор на приборе, и на наушниках?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
pula888


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 14.10.2014
Сообщения: 1199


СообщениеДобавлено: Sat Sep 19, 2015 17:03:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вітаю з хорошим придбанням!!! Мене вона також пре і чекає в майбутньому)
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Ёшкинкот


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 11.01.2013
Сообщения: 422


СообщениеДобавлено: Sun Sep 20, 2015 09:26:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jokercop
Спасибо за тесты, обычно схема купил и пропал . Прибор интересен, возможно тоже буду брать. Как долго держит заряд, крупный цветняк глубоко берет (например гильзач)?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
mykola_2012


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 26.08.2011
Сообщения: 3964


СообщениеДобавлено: Sun Sep 20, 2015 10:57:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ёшкинкот писал(а):
jokercop
Спасибо за тесты, обычно схема купил и пропал . Прибор интересен, возможно тоже буду брать. Как долго держит заряд, крупный цветняк глубоко берет (например гильзач)?



"гильзач" наверное больше метра особенно если "гильзачь" с гаубицы
Если вам копать войну нафига высоко - частотник..?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Ёшкинкот


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 11.01.2013
Сообщения: 422


СообщениеДобавлено: Sun Sep 20, 2015 11:09:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mykola_2012
Я имел ввиду гильзу от мосина или карабина. Которых полно везде. Это Коля для сравнения, чтобы понять возможности прибора, Усек гусек ?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
jokercop


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 05.10.2011
Сообщения: 1448


СообщениеДобавлено: Sun Sep 20, 2015 11:10:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маска не высокочастотник, а двух частотник, работает на 8 и на 18 Кг. Можно копать и большие предметы, и мелочевку.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
mykola_2012


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 26.08.2011
Сообщения: 3964


СообщениеДобавлено: Sun Sep 20, 2015 14:01:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ёшкинкот писал(а):
mykola_2012
Я имел ввиду гильзу от мосина или карабина. Которых полно везде. Это Коля для сравнения, чтобы понять возможности прибора, Усек гусек ?


Ну если тебе "мосинка" нужна для сравнения так купи себе аську или еще лучше на нюх, как трюфели))) тебе ж так привычней))) не так ли?))) Мы ж с тобой не товарищи...
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
detectopomich


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 16.09.2015
Сообщения: 15


СообщениеДобавлено: Sun Sep 20, 2015 18:03:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правда ли это, что в нём отсуствует пинпоинтер ?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


KingTony


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 23.08.2014
Сообщения: 1338


СообщениеДобавлено: Sun Sep 20, 2015 18:31:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

detectopomich писал(а):
Правда ли это, что в нём отсуствует пинпоинтер ?

Правда, во всех масках нет пина... Но и задержки в ответе как на АСЕ в несколько мили секунд тоже нет ))))
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы Golden Mask Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 17, 18, 19  След.
Страница 3 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы