придорожный крест

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.  
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Обсуждения всех тем, касающихся поиска
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:+1
ST81


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 03.10.2014
Сообщения: 6865


СообщениеДобавлено: Mon Aug 31, 2015 21:29:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

******


Последний раз редактировалось: ST81 (Fri Jan 10, 2020 08:04:44), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
шчасливчик


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 18.07.2013
Сообщения: 8028


СообщениеДобавлено: Mon Aug 31, 2015 21:30:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...и на счет"копаю для себя..."А я копаю для дяди или тети, которые смогут придать им надлежащий вид и обеспечить надежное хранение для будущих поколений.А не быть заброшенными как непотриб гдето в сарай или мусорку.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY MSN Messenger MSN Messenger
ST81


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 03.10.2014
Сообщения: 6865


СообщениеДобавлено: Mon Aug 31, 2015 21:33:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*******


Последний раз редактировалось: ST81 (Fri Jan 10, 2020 08:05:05), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Avanturist


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 11.10.2013
Сообщения: 192


СообщениеДобавлено: Tue Sep 01, 2015 11:11:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

шчасливчик писал(а):
Ну про крестик эт вы зря.Крестик является символом чистоты и за:щиты.И где-;;то в предыдущих темах даже есть ссылка на видео где священник,высокого сана, обьясняет что крестиком,будь он найден просто,или выкопан, можно пользоватся.И даже настаивает на том-что святыне негоже быть заброшеной и потеряной.

Я тоже бачив те відео. Як сказав священик, хрестик - це від Бога.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
-SL-


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 28.06.2011
Сообщения: 689


СообщениеДобавлено: Tue Sep 01, 2015 12:46:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажу і я сою думку на рахунок цього.
Про чужі натільні хрестики чув з малку що їх не можна носити, бо ,начебто, береш на себе "хрест" ,тобто гріхи минулого власника.
Знайшов я колись ,ще будучи малим школяриком, золоту цепочку з золотим хрестом.Лежали у мене поки я не підріс.Почав носити знайдене попри те що чув.
Щоб щось недобре відразу відбулося,такого не було.Так і носив-носив аж поки у 30 з лишнім років не помітив що життя йде не тим руслом що все якось не так,здоров"я якесь слабе,завжди щось болить,вага під сотню,бігти чи підтягнутися не можу,на особистому фронті регулярні невдачі,любив хильнути зайвого,що в свою чергу часто переходило у 3-4 дні "загулу" з наслідками у вигляді потасовок, бійок, ментів, адмін штрафи...і таке інше.
Хочте вірте хочте ні а помітив я що коли знімаю цепочку з хрестом (а робив я це дуууже рідко 2-3 рази на рік) мені вмить стає якось легше навіть дихати,бувало таке відчуття що пару кг. з грудей зняв.
Так от вирішив я перестати носити знайдене,зробив на заміну власними руками хрестик з червоного дерева,одів на шнурочок та почав його носити.
І знаєте,життя кардинально змінилося.Я скинув зайві 20 кг. зайнявся спортом бігаю по кілька км. підтягуюсь кілька десятків разів,тягаю залізяки,не вживаю алк. вже майже 4 роки взвгалі.Полікував собі всі недуги і болячки перестало боліти серце пропав повишений тиск,з"явилося кучу хоббі,нові знайомства,інтерес до життя!
Ось так,що думати не знаю чи ці зміни повязані з хрестиком чи це просто так співпало можу тільки гадати.
Тепер коли знаходжу якесь колечко чи монету з дирочкою чи якусь заколку,брошку,мені здається що ці предмети всежтаки несуть з собою енергетику,а позитивну чи негативну фіг його знає тож стараюся з тими речами поводитися акуратно ніколи не вдягаю колечка на палець чи монету на шию...Боюсь
Тож такі справи

Бажаю всім миру та фарту!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Avanturist


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 11.10.2013
Сообщения: 192


СообщениеДобавлено: Tue Sep 01, 2015 13:02:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Містика . Щось воно, все таки є!! Не дурно наші прадіди дотримувалися різних забобонів, які дійшли до нас. Ось не раз собі думаю. Життя наших предків було геть іншим чим наше. Не було інтернету, телофонів і т.д. все що зараз нам часто заважає. Вони вірили в різні сили, забобони, відносилися до потаємного геть по другому. Це ми зараз, зайшли в інтернет задали питання "хто віре а хто ні" і через годину маєш відповідь і сформовану свою думку. А тоді?! Потрібно було йти десь в кабак, чи на базар, щоб щось взнати, розпитати!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
ST81


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 03.10.2014
Сообщения: 6865


СообщениеДобавлено: Tue Sep 01, 2015 18:25:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*******


Последний раз редактировалось: ST81 (Fri Jan 10, 2020 08:05:33), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
sedovlas


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 19.03.2012
Сообщения: 2313


СообщениеДобавлено: Tue Sep 01, 2015 18:45:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нашел как-то крестик на хуторе.Серебро,зеленая эмаль,жаль с утратами,84 проба.Короче красивый.Поцепил в рамочку:
http://forum.violity.com/viewtopic.php?t=1201655&highlight=
Знакомый увидел через день:
-продай...
Продал,а он на шею сразу цепляет.
Говорю:
-ты что делаеш,начнутся проблемы,охренееш,но потом будет поздно.
Не послушал он.
Через месяц встретил его мать:
-нет больше Олега,утром пришла с работы,не смогла открыть дверь.
Вызвала МЧС,залезли через окно открыли дверь,а он в кресле.
Пацану было 38.
Так-что решать Вам.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
ST81


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 03.10.2014
Сообщения: 6865


СообщениеДобавлено: Tue Sep 01, 2015 19:16:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

********


Последний раз редактировалось: ST81 (Fri Jan 10, 2020 08:06:09), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
шчасливчик


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 18.07.2013
Сообщения: 8028


СообщениеДобавлено: Tue Sep 01, 2015 19:31:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И монеты копаные или просто так найденные подбирать нельзя.Бо они несут плохую энергетику людей в руках которых они побывали.А про предметы предназначенные для убийства вообще говорить страшно!Они изначально предназначены для смерти и нашедший , патрон ли деталь оружия,100% умрёт! Так-что ничего не поднимайте,не выкапывайте и тем более не несите домой!Продайте МД,а лучше поламайте и выкинте,чтоб не спровоцировать других к поиску.И будете жить долго и шчасливо!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY MSN Messenger MSN Messenger
ST81


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 03.10.2014
Сообщения: 6865


СообщениеДобавлено: Tue Sep 01, 2015 19:40:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*******


Последний раз редактировалось: ST81 (Fri Jan 10, 2020 08:06:29), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
шчасливчик


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 18.07.2013
Сообщения: 8028


СообщениеДобавлено: Tue Sep 01, 2015 20:03:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хех! В том-то вся и беда,что сила заключается в Словах,а не в найденном предмете.Всё остальное отмазка от самого себя,не желание признавать свои ошибки,или непонимание причин приведших к плачевном результату .
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY MSN Messenger MSN Messenger
ST81


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 03.10.2014
Сообщения: 6865


СообщениеДобавлено: Tue Sep 01, 2015 20:28:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

********


Последний раз редактировалось: ST81 (Fri Jan 10, 2020 08:06:50), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
шчасливчик


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 18.07.2013
Сообщения: 8028


СообщениеДобавлено: Tue Sep 01, 2015 20:48:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бред полный! И предназначен для управления неграмотными индивидуальностями.Доказывается легко-Если сможете обьяснить аудитории куда девается эл.ток из разобранной по частям батарейки,тогда возможно и поймете что такое душа и куда она девается после смерти.А так все вами выше сказанное является '' Опиумом для народа'' и имеет только одну цель- поиметь и ободрать малограмотных,наивных обывателей.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY MSN Messenger MSN Messenger
ST81


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 03.10.2014
Сообщения: 6865


СообщениеДобавлено: Tue Sep 01, 2015 21:02:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

******


Последний раз редактировалось: ST81 (Fri Jan 10, 2020 08:07:28), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
шчасливчик


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 18.07.2013
Сообщения: 8028


СообщениеДобавлено: Tue Sep 01, 2015 21:04:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...извиняюсь,пишу с планшета и немогу вставить цитату.Но что касается ссылок на фунд.науку - стечение обстоятельств...и истина за границей досягаемости...Так это очень просто-так называемая вами КАРМА-(которая является ни чем иным как Законом Причинно Следственной Связи).
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY MSN Messenger MSN Messenger
шчасливчик


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 18.07.2013
Сообщения: 8028


СообщениеДобавлено: Tue Sep 01, 2015 21:15:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дда,уж лутьше пра поиск и пакапать.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY MSN Messenger MSN Messenger
ST81


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 03.10.2014
Сообщения: 6865


СообщениеДобавлено: Tue Sep 01, 2015 21:16:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

******


Последний раз редактировалось: ST81 (Fri Jan 10, 2020 08:07:05), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
шчасливчик


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 18.07.2013
Сообщения: 8028


СообщениеДобавлено: Tue Sep 01, 2015 21:18:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

шчасливчик писал(а):
Дда,уж лутьше пра поиск и пакапать.
.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY MSN Messenger MSN Messenger


sedovlas


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 19.03.2012
Сообщения: 2313


СообщениеДобавлено: Tue Sep 01, 2015 21:33:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

шчасливчик
Мы Вас услышали и поняли то,о чем повторяетесь.Лично я,уважаю Ваше мнение.Но повторяясь,Вы обратно,пытаетесь навязать нам,опозиции что мистики не существует.
Каждый привел случаи из жизни,тем более я предвидел.
Судя по навязчивости,Вам под 70 ...
С темы плавно сЬезжаю,ни о чем и переходит в ...
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Обсуждения всех тем, касающихся поиска Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы