Глючит режим Pro в прошке, подскажите по ремонту!

 
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы Garrett
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
boroda120


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 01.10.2015
Сообщения: 15


СообщениеДобавлено: Sat Oct 10, 2015 20:52:02    Заголовок сообщения: Глючит режим Pro в прошке, подскажите по ремонту! Ответить с цитатой

Собственно проблема не нова: режим про включается только через пол часа работы прибора, та же беда с грунт балансом. Эта проблема присуща приборам первых серий, кто вылечил свой прибор подскажите по ремонту. За ранее всем ответившим спасибо!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
pete


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 10.11.2010
Сообщения: 565


СообщениеДобавлено: Sun Oct 11, 2015 19:53:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теж саме і мого Прошки. Консультувався з спеціалістами зказали що процесор.Заміна десь 200$ .На пошук ця проблема не впливає тільки незручність з початку. Вирішив ходити до перемоги.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY AIM Address
boroda120


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 01.10.2015
Сообщения: 15


СообщениеДобавлено: Mon Oct 12, 2015 00:29:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это нереально дорого, плата новая 5000рублей в раше стоит, но мне кажется все-таки проблема там попроще, может проц пропаять по новой или транзистор какой заменить. Мастера который ремонтировал такой косяк услышать бы
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Gwyn


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 04.06.2010
Сообщения: 249


СообщениеДобавлено: Mon Oct 12, 2015 07:38:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проблема однозначно в процессоре. А вот по поводу платы - плата на аську стоит больше 100 долларов, как на прохор плата может стоить меньше?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
boroda120


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 01.10.2015
Сообщения: 15


СообщениеДобавлено: Mon Oct 12, 2015 16:00:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так а почему через 30 минут все работает? Нужно прогреть попробовать может
вот ссыль на платы https://www.avito.ru/moskva/oborudovanie_dlya_biznesa/at-pro_at-gold_asya-_250-350.150_platy_novye_619091126
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
boroda120


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 01.10.2015
Сообщения: 15


СообщениеДобавлено: Mon Oct 12, 2015 16:05:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gwyn писал(а):
Проблема однозначно в процессоре. А вот по поводу платы - плата на аську стоит больше 100 долларов, как на прохор плата может стоить меньше?

Вы лично ремонтируете или это просто предположение? Нужно менять только проц или всю плату в сборе?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Gwyn


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 04.06.2010
Сообщения: 249


СообщениеДобавлено: Tue Oct 13, 2015 07:42:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я занимаюсь ремонтом, могу заменить процессор. Не сторонник я блочного ремонта. Если будут вопросы - пишите на почту md.repair.kiev(a)gmail.com
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Gwyn


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 04.06.2010
Сообщения: 249


СообщениеДобавлено: Tue Oct 13, 2015 07:45:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А по поводу новых плат - они не бывают новые и без дисплеев. Это вероятнее всего платы, которые заменили в сервисе. Дисплеи выпаяли... Значит с платами что-то не так было
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


boroda120


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 01.10.2015
Сообщения: 15


СообщениеДобавлено: Tue Oct 13, 2015 19:18:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там на проху и голд платы с дисплеем плюс новая наклейка и болтики в комплекте, а вот на аси почему-то без дисплея. Продавец утверждает что все оригинал, вот тут хз , бывают ли они китайские по внешнему виду один в один или нет? Отпишитесь пожалуйста в лс сколько ремонт будет стоить, просто сам я из Беларуси(живу рядом с границей) если цена устроит, буду думать как к вам прибор отправить. Ну или проц на перепайку приобрести.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы Garrett Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы