Дискуссионный клуб VIOLITY - первая встреча

На страницу 1, 2  След.  
Новая тема    Тема закрыта       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Поддержка Виолити -> Встреча ценителей антиквариата
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
Admin
Администрация Виолити.

Оффлайн
   

Зарегистрирован: 18.08.2005
Сообщения: 7498


СообщениеДобавлено: Mon Oct 05, 2015 16:41:57    Заголовок сообщения: Дискуссионный клуб VIOLITY - первая встреча Ответить с цитатой

Дорогие друзья!

Интернет-ресурс Виолити недавно отметил свое 10-летие...
Мы все время работаем над тем, как лучше объединить коллекционеров, сделать общение более комфортным и полезным для наших друзей и коллег. Поскольку администрация Виолити всегда открыта для общения с нашими пользователями, появилась идея организовать регулярные встречи коллекционеров и всех, кто интересуется рынком антиквариата в Киеве. К такой идее нас подтолкнули следующие нюансы:

• необходимость научиться отличать подлинный предмет от подделки (в частности, когда сложно определить подлинность по фотографиям на аукционе);
• желание обсудить технические вопросы и внести предложения администрации ресурса относительно работы проекта;
• желание давно знакомых пользователей ресурса встретиться и обсудить вопросы, касающиеся антиквариата и коллекционирования;
• возможность завершить сделки, совершенные на аукционе Виолити.

Встречи будут состоять из:

• тематических лекций;
• дискуссий, связанных с коллекционированием, инвестициями в предметы коллекционирования.

Мы планируем показать нашим посетителям настоящие раритеты, хранящиеся в собраниях наших форумчан. Ведь именно подержав в руках подлинный предмет, коллекционер научится отличать подделку от оригинала.



Мероприятия будут проходить в закрытом конференц-зале. Зал оборудован удобной мебелью и всей необходимой аппаратурой (Wi-Fi, проектор, телевизор). Кроме того, мы организуем фуршет: общение будет проходить за чашечкой чая или кофе


Знания, которыми рады поделиться эксперты – бесценны, однако за сервис нужно платить.
Стоимость участия для:
экспертов и модераторов ресурса – 0 грн.;
активных пользователей ресурса и приглашенных экспертами гостей – 50 грн.;
остальных гостей – 100 грн.

Больше информации можно получить по телефону: +38 096 877 87 42

Первая встреча дискуссионного клуба Виолити состоится:
Дата: 8 октября 2015 г.
Время: 18:00
Адрес: г. Киев, ул. Вадима Гетьмана ,1-Б, коворкинг-центр «Датахаб». м.Шулявская


Будем рады услышать ваше мнение, друзья!

_________________
«Мы находимся здесь, чтобы внести свой вклад в этот мир. А иначе зачем мы здесь?»
Стив Джобс
Вернуться к началу
Профиль
ANATOLIJG


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 19.11.2010
Сообщения: 197


СообщениеДобавлено: Tue Oct 06, 2015 16:54:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему бы не устроить онлайн конференцию скажем через скайп, пожалуй это технически возможно! С уважением ко всем
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger MSN Messenger
THOMAS


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 06.09.2010
Сообщения: 3563


СообщениеДобавлено: Tue Oct 06, 2015 17:13:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Admin писал(а):
активных пользователей ресурса

Константин, а какой критерий активности для форумчан?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
PANZER80


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 19.02.2012
Сообщения: 287


СообщениеДобавлено: Tue Oct 06, 2015 17:57:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сделать общение более комфортным - было бы здорово
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY AIM Address
polige


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 20.04.2010
Сообщения: 1506


СообщениеДобавлено: Tue Oct 06, 2015 19:32:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если я правильно понимаю, оценку и определение предметов хотите сделать тоже платной?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Pss


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 09.05.2010
Сообщения: 15096


СообщениеДобавлено: Tue Oct 06, 2015 19:50:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

polige писал(а):
Если я правильно понимаю, оценку и определение предметов хотите сделать тоже платной?

хотите?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
олежон 2012


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 03.01.2012
Сообщения: 2671


СообщениеДобавлено: Tue Oct 06, 2015 20:17:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте у меня не получается приехать так как буду занят делами ...но хотелось бы чтоб Вы сняли видео встречи и выложили потом на виолити С уважением К Вам !!!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Admin
Администрация Виолити.

Оффлайн
   

Зарегистрирован: 18.08.2005
Сообщения: 7498


СообщениеДобавлено: Wed Oct 07, 2015 14:07:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья! Завтра, 8 октября, состоится первая встреча, на которой мы обсудим и сам формат проведения данных встреч коллекционеров, каждый сможет предложить свой вариант и свою идею!
С нетерпением ждем встречи

_________________
«Мы находимся здесь, чтобы внести свой вклад в этот мир. А иначе зачем мы здесь?»
Стив Джобс
Вернуться к началу
Профиль
segrey


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 14.06.2009
Сообщения: 428


СообщениеДобавлено: Wed Oct 07, 2015 19:25:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Есть вопрос: будет ли возможность Ваших экспертов определить хим. состов золотых монет в коих я сомневаюсь!?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Pss


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 09.05.2010
Сообщения: 15096


СообщениеДобавлено: Wed Oct 07, 2015 19:51:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подлинность монет установим. Химсостав нет.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
bosporos


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 20.05.2009
Сообщения: 10954


СообщениеДобавлено: Thu Oct 08, 2015 11:38:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

polige писал(а):
Если я правильно понимаю, оценку и определение предметов хотите сделать тоже платной?


Если Вы пошутили, то не очень получилось. Если это был серьезный вопрос,то отвечаю - нет, эксперты помогут Вам бесплатно.

_________________
С уважением,
Евгений.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
polige


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 20.04.2010
Сообщения: 1506


СообщениеДобавлено: Thu Oct 08, 2015 19:26:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, я не шутил, имелось в виду платный вход 100 гр. на встречу. Хотя наверное аренда и прочее...
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Spurius Afranius


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 02.09.2013
Сообщения: 12473


СообщениеДобавлено: Thu Oct 08, 2015 22:03:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень интересное и нужное мероприятие. Даже опытные нумизматы и любители антиквариата смогли получить массу полезных сведений и перенять опыт у самых выдающихся коллекционеров нашей страны.

_________________
история материальной культуры, всеобщая история,нумизматика
Вернуться к началу
Профиль ЛС
ksa_lcf


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 30.06.2009
Сообщения: 2605


СообщениеДобавлено: Thu Oct 08, 2015 22:16:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу выразить огромную благодарность организатору данного мероприятия bosporos!!! А так же поблагодарить Pss за очень интересную и познавательную информацию относительно монет Киевской Руси, а также вопросам касающимся мира нумизматики и антиквариата, и за подарок. Буду ожидать следующих встреч!!!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Влад (magic)


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 22.06.2012
Сообщения: 3316


СообщениеДобавлено: Thu Oct 08, 2015 22:53:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересное нововведение, но довольно как по мне неудачный выбор дня недели. Лучше сделать такие встречи на выходные. Лично я собирался побывать, но просто не успеваю в рабочий день физически. И это при том, что не работаю в общепринятом понимании. Вообщем как насчет выходных в такое время примерно?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
флегМАТ


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 29.12.2012
Сообщения: 2628


СообщениеДобавлено: Fri Oct 09, 2015 08:28:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ksa_lcf, прошу прощение за мой интерес, но что, там ещё и подарки были? Расскажите какие, например. Просто интересно...
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
ksa_lcf


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 30.06.2009
Сообщения: 2605


СообщениеДобавлено: Fri Oct 09, 2015 13:21:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

флегМАТ писал(а):
ksa_lcf, прошу прощение за мой интерес, но что, там ещё и подарки были? Расскажите какие, например. Просто интересно...


Книга: С.И. Климовский "Где, когда, и почему возник Киев"
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
йфяйфяйфя


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 25.03.2011
Сообщения: 1084


СообщениеДобавлено: Fri Oct 09, 2015 14:47:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правда интересное мероприятие, спасибо организаторам и "соучастникам"
буду ходить обязательно! Когда следующая встреча?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
paleo.ua


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 08.06.2011
Сообщения: 32


СообщениеДобавлено: Fri Oct 09, 2015 19:38:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кілька фото з зустрічі
https://vk.com/kyivcollectors?w=wall-2417763_1262
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


Sever_a


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 26.01.2013
Сообщения: 3431


СообщениеДобавлено: Fri Oct 09, 2015 20:56:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bosporos Евгений.
Спасибо за приглашение, получил огромное удовольствие по возможности буду посещать встречи!
Pss
Юрий Леонидович, спасибо Вам за реально классную проведенную лекцию по нумизматике. Приятно было слушать за книгу отдельная благодарность.
С уважением Александр
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Тема закрыта       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Поддержка Виолити -> Встреча ценителей антиквариата Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы