проблема

 
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы AKA
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
дімі


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 27.10.2009
Сообщения: 216


СообщениеДобавлено: Wed Feb 03, 2010 17:03:55    Заголовок сообщения: проблема Ответить с цитатой

Уменя выше из строя Стерх мастер при включении выдаёт (датчик не скомпенсирован) поменяли катушку на фирме год поработала и опять тожесамое.Может есть информацыя по мастерским.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Vasily


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 685


СообщениеДобавлено: Mon Aug 02, 2010 20:35:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже самое! как решили проблему????
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
дімі


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 27.10.2009
Сообщения: 216


СообщениеДобавлено: Mon Dec 26, 2011 18:51:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока ни как отдал мастеру обещал сделать.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Lopatolog


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 28.11.2005
Сообщения: 798


СообщениеДобавлено: Mon Dec 26, 2011 20:11:31    Заголовок сообщения: Re: проблема Ответить с цитатой

дімі писал(а):
Уменя выше из строя Стерх мастер при включении выдаёт (датчик не скомпенсирован) поменяли катушку на фирме год поработала и опять тожесамое.Может есть информацыя по мастерским.


Такая ерунда была у меня с кондором - вылечилось заменой датчика, т.к. попала вода внутрь датчика и окислились дорожки на плате катушки.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
krot007


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 17.11.2010
Сообщения: 300


СообщениеДобавлено: Mon Jan 16, 2012 13:50:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

(датчик не скомпенсирован) и у меня периодически на КОНДОРЕ
такая надпись при ВКЛючении прибора загарается.
Я решаю её (проблему) просто.
Перед включением прибора нажимаю и удерживаю кнопку указания цели, (РР)пинпоинтер. И жду 2сек пока не проиграет милодия. ВСЁ.
Можно искать.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


Степан


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 12.11.2010
Сообщения: 84


СообщениеДобавлено: Fri Jan 20, 2012 15:55:58    Заголовок сообщения: Re: проблема Ответить с цитатой

дімі писал(а):
Уменя выше из строя Стерх мастер при включении выдаёт (датчик не скомпенсирован) поменяли катушку на фирме год поработала и опять тожесамое.Может есть информацыя по мастерским.

У моего знакомого такое было, когда он работал в тумане. По приходу домой, после часа пребывания прибора при комнатной температуре, продул блок управления горячим воздухом с фена. Все прошло. Прибор дальше работает без проблем. Только сырости он теперь старается избегать.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы AKA Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы