Монета на оценку

 
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Определение предметов -> -- Монеты Византии и христианского Востока
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
Toliy


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.01.2016
Сообщения: 24


СообщениеДобавлено: Fri Jan 15, 2016 14:33:55    Заголовок сообщения: Монета на оценку Ответить с цитатой

Добрый день форумчане! Хочу продать эту монету , я был на родине в Абхазии ,в октябре прошлого года я нашёл монету у подножья горы на Кавказе,товарищ по моей просьбе выставлял её на определение (7 октября 2015г.), фото были плохие.Теперь могу предоставить хорошее фото.
За ранее благодарен .С уважением.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Внимание! На данный момент ни один эксперт не дал оценку лоту
Пользователи Виолити оценили* предмет, и рекомендуют стартовую цену в размере:
5000 грн.
* сумма может меняться относительно количества оценок экспертов / пользователей которые приняли участие в оценке лота.
Toliy


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.01.2016
Сообщения: 24


СообщениеДобавлено: Fri Jan 15, 2016 21:28:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер данная монет уже обсуждалась на форуме вот ссылка http://forum.violity.com/viewtopic.php?t=1417327
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


Balnautilus


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 08.03.2012
Сообщения: 5566


СообщениеДобавлено: Fri Jan 15, 2016 23:22:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошая монета, помню обсуждение.
Вот проходы на западных аукционах:
http://www.acsearch.info/search.html?term=1865+roman+diogen&category=1&en=1&de=1&fr=1&it=1&es=1&ot=1&images=1&currency=usd&thesaurus=1&order=0&company=
Цены от 200 до 350$
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Определение предметов -> -- Монеты Византии и христианского Востока Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы