Проблема с Т-2

 
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы Teknetics
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
Александр 19


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 17.10.2012
Сообщения: 319


СообщениеДобавлено: Sun Jan 17, 2016 23:22:43    Заголовок сообщения: Проблема с Т-2 Ответить с цитатой

Приветствую всех!
Попрошу помощи или подсказки по Технетиксу Т-2
Прибор покупал новым пару месяцев назад,нравится он мне,все было отлично до недавних пор,прибор начал фантомить.Хожу с катухой Марс Тайгер
После включения работает минут 10 нормально а потом начинает петь.Пробовал чистить и подгибать контакты на штекере катушки тоже самое,менял батарейки ну чуть лучше.Может совпадение но началось все когда пошли приморозки.Прибор не намокал не падал.
Может кто сможет советом что делать.
Заранее благодарен Всем удачи
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
goris


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 09.03.2012
Сообщения: 1259


СообщениеДобавлено: Mon Jan 18, 2016 02:18:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bap

цитировать


Оффлайн

Репутация: +41 Согласиться Не согласиться

Зарегистрирован: 19.02.2014
Сообщения: 441


СообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2015 14:34:09 Заголовок сообщения: ... Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)
Добрый день всем камрадам
Вот почитав отзывы и характеристики Т-2, захотелось и самому вставить своих пять копеек о приборе
Начинал с фИШЕРА ф-4,потом Ася,был АТ Про,не так давно выбор пал на Т-2.
Вопрос стоял-Американец или Китаец.У товарища Американец брал пару раз на коп,мне понравился очень,но так как цены на них космос решил я рискнуть и взять новый Т-2 китаец
Что хочу сказать.Разницы не какой,цена нормальная,прибором очень доволен,денарики лупит на ура,легкий,хорошо сбалансирован,сразу прикупил к нему катуху Марс Тайгер
Работать в наушничках приятно, я бы не сказал что он шумноват,привык очень быстро,отклик на цель супер.Вообщем мое мнение,прибор клас,не уступает дорогим приборам,пока доволен.
С уважением.Всем Удачи!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы Teknetics Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы