Секретных Карт НЕТ

 
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Законодательство Украины
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
Big-to


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 02.10.2007
Сообщения: 2687


СообщениеДобавлено: Fri Feb 05, 2010 20:29:08    Заголовок сообщения: Секретных Карт НЕТ Ответить с цитатой

Согласно внесенным изменениям в Свот ведомостей которые представляют гос тайну, в Украине секретных карт нет... рассекретили даже 500, так что верстовки тоже не секретные))))
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
DANGER_JOKER


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 02.08.2010
Сообщения: 202


СообщениеДобавлено: Tue Sep 07, 2010 14:30:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где их взять ???
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
NoviceRoman


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 23.07.2008
Сообщения: 7


СообщениеДобавлено: Tue Sep 07, 2010 15:31:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день

Я думаю все не так уж просто.

Вопервых надо-бы сам ЗВДТ почитать, а категории там мягко-говоря размытые. Вся информация, касающяяся воооруженных сил (состав тех или иных подразделений, и всего что их касаетсяя ) как был секретным так и остался. И если 500 метров выпускались для военной промышленности, то карты эти никто рассекречивать не станет.

Другое дело, что станет возможным выпуск новых карт такого масштаба, или спортивных например. Но в СССР 500 метров были скорее всего только военными.

ПС в Украине по поводу секретов вечная путаница. Например звит видомостей що становлять ДСК якобы есть но его никто в глаза не видел...
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


DANGER_JOKER


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 02.08.2010
Сообщения: 202


СообщениеДобавлено: Tue Sep 07, 2010 23:40:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаю точно, что раньше, а возможно и сейчас, все "гражданские" карты выпускались с преднамеренными искажениями, чтобы нельзя было использовать для военных целей !!!
Я и сейчас, часто сравниваю современные автомобильные атласы с картами спутников в Гугле ! Не совпадают !!!!!
Вот такие вот дела ...
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Законодательство Украины Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы