Зальот на Новій Пошті на 10к

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.  
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Черный список пользователей/сайтов/фирм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Темучин

Эксперт
Оффлайн

СообщениеДобавлено: Sun Feb 28, 2016 21:20:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rem0ver писал(а):
пару внушительного вида друзей, провести на экскурсию в ближайший канализационный коллектор или подвал и использовать дар убеждения.

И после этого, не дай Бог на нем окажется пару синяков, ТС будет ему еще и лечение оплачивать...
Профиль Профиль на аукционе
den1029

Оффлайн

СообщениеДобавлено: Sun Feb 28, 2016 21:25:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут уж ТС пускай сам думает,его прибор.Данные на этого кадра есть,причем не конфиденциальная информация,а то что он сам о себе в сети повыкладывал.
Aptyp

Оффлайн

СообщениеДобавлено: Sun Feb 28, 2016 23:30:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если вор читает тему, то я бы ему рекомендовал вернуть деньги! Ибо репутация в КНЕУ дороже (я так думаю). Более того, тут информация есть, что он еще и взяточник. Пусть сам решает...
sammuil

Оффлайн

СообщениеДобавлено: Mon Feb 29, 2016 09:53:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он активно барыгует на олх http://olx.ua/obyavlenie/prodam-tv-antenu-analogovu-dlya-t2-IDiJQVg.html значит трубку должен подымать. позвоните, припугните, что все о нем знаете. Может поможет. Адрес есть, место работы тоже. Карьеру ему испортить можно. Хотя, я с ним тоже когда-то имел дело по покупке, в результате чуть не киданул и меня. Скользкий типок, с повадками афериста.
Yorgen

Оффлайн

СообщениеДобавлено: Mon Feb 29, 2016 17:12:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Інформації набралося більш ніж достатньо. Але я не в змозі до Києва шурувати. А слухавку від мене не візьме 100%.
sammuil

Оффлайн

СообщениеДобавлено: Mon Feb 29, 2016 17:17:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yorgen писал(а):
Інформації набралося більш ніж достатньо. Але я не в змозі до Києва шурувати. А слухавку від мене не візьме 100%.
попросите друга позвонить, того , кто отправлял. Навряд ли кто нибудь в Киеве пойдет ему лицо бить вместо вас...тут вам самому надо с ним разобраться...учитывая кидок на 10 тыщ..я бы 1 тыщу потратил, чтоб приехать в киев адрессно..и поселиться на котельникова 3.
Aptyp

Оффлайн

СообщениеДобавлено: Mon Feb 29, 2016 18:35:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yorgen писал(а):

А що трапилось, шо Ви не можете добратись? Взагалі якось так дивно виходить - то відправили не наложкою (причом не додумались глянути в накладну і написати заяву на новій пошті про повернення), то змирились з втратою, а тепер кажете, шо не можете добратись до Києва... Це ж 10 тисяч. Попросіть друзів, чи родичів. Не обов"язково бити його, можна пояснити, шо його ж репутація постраждає і сказати, шо покищо з ним говорять, мол бути може всяке, після робочого дня можна додому не дійти, адже світ жорстокий і т.д.
Може Вам вже всеодно? Тоді навіщо було тему створювати?
Andy9

Оффлайн

СообщениеДобавлено: Mon Feb 29, 2016 23:35:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yorgen писал(а):
А слухавку від мене не візьме

Оттуда-же
http://www.jobnatali.com.ua/resume/6687.html
Описание:
м. Київ 451-11-99

Может это Киевский гор. телефон?
Admin
Администрация Виолити.

Оффлайн

СообщениеДобавлено: Mon Feb 29, 2016 23:44:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Информация из общедоступных источников - http://spravkaru.net/results2.php?page=1&sorts=phone&city_id=114&phone=451-11-99&phonecons=part&lastname=&initials=&lastnamecons=part&street_id=&building=&fraction=&appartament=

ATHLON

Оффлайн

СообщениеДобавлено: Mon Feb 29, 2016 23:49:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

М-да, товарищи, Вам 'глухари' можно раскрывать...
Yorgen

Оффлайн

СообщениеДобавлено: Mon Feb 29, 2016 23:52:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дякую шановне братство. Якось на свіжий мозок треба синтезувати інформацію і прийняти правильні рішення.
ATHLON

Оффлайн

СообщениеДобавлено: Mon Feb 29, 2016 23:57:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yorgen
Вы в начале темы озвучивали вопрос о возвращении утерянного.
Для Вас сделали за 3 дня по сути невозможное.
Если Вы не доведете до логического завершения начатое, Вас не поймут...
имхо
YaroslavDvs

Оффлайн

СообщениеДобавлено: Sun Mar 20, 2016 05:27:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Три страницы и до сих пор никто не сказал бедолаге, то НАДО ИДТИ В ПОЛИЦИЮ писать заявление. Описать всё как было + объяснительная друга. Подождать 10 дней. Ничего не сделают за это время - в прокуратуту сходить. Человек завладел чужим имуществом и тут пишут что состава нет? Да Вы на улице найдете чужой телефон и не вернёте владельцу - состав будет при желании, а тут мошенник прибор за 10-ку не оплатил и нет состава... стар я стал УК не помню но интуитивно...
Потом советуют не бить...никого не слушайте - главное ничего не сломать и не оторвать что бы не было средней тяжести или тяжких телесных. Бить надо но лучше унижать человеческое достоинство и т п. Как унизить посмотрите в немецких фильмах - через поисковик набрав ххх. Но лучше первый вариант, а то вдруг преподаватель сильнее окажется
Темучин

Эксперт
Оффлайн

СообщениеДобавлено: Sun Mar 20, 2016 10:07:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

YaroslavDvs писал(а):
а тут мошенник прибор за 10-ку не оплатил и нет состава... стар я стал УК не помню но интуитивно...

И что предьявите? Вы полностью тему читали?
Темучин писал(а):
Документов на клюшку не осталось, гарантия с серийным номером, чек об оплате?...

Yorgen писал(а):
Темучин
ні,все було в коробці, тільки на фото є гарантійка.
YaroslavDvs

Оффлайн

СообщениеДобавлено: Sun Mar 20, 2016 10:35:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Темучин Вот ровно так как на форуме нам написал - так и в заявлении писать. Этого для проведения проверки будет более чем достаточно. Лучше попробовать по закону поступить сначала, чем сразу с "камрадами" в подворотне ловить и в лес возить. Тем более за десятку надо быть идиотом, то бы совершать преступление не попытавшись ДАЖЕ поступить как книжка пишет.
И не цепляйтесь так к документам - когда грабители телевизор из квартиры выносят и компутер который Вы купили без доков на ОЛХ Вы скажете нах та милиция у меня ж документов нет? Когда деньги из кармана тянет вор тоже не надо обращатся в милицию ведь документов то на них нет и гарантийки даже на фотке не будет...
Это злочин и надо кричать караул, а не сидеть и думать вот я плохой человек.
Это надо сделать даже для того, что бы преподавателя ху..ва в шесть утра опера из кровати вытянули и в отдел привезли для дачи пояснень, что б страшно ему стало и он сто раз подумал перед тем как кидать людей следующий раз (хотя может сейчас уже свозки не практикуются но измену он и от повестки словит уж поверьте). Потому как не наказав его сейчас - завтра он кинет снова.
tkacha

Оффлайн

СообщениеДобавлено: Fri Apr 01, 2016 12:44:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Простите, что не очень по теме. Но т.к. украинский родной у автора, возможно его заинтересует информация:
У діловому листуванні трапляється читати: «Книжки надіслано накладною платою». Таку фразу може зрозуміти тільки той, хто знає російську мову, де є вислів наложенный платеж, бо українською мовою плата, яку вносять після одержання на пошті замовленої речі, зветься післяплатою. Тому й у наведеній фразі треба було написати: «надіслано післяплатою».
tanjamal

Оффлайн

СообщениеДобавлено: Thu Sep 22, 2016 15:16:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго Всім здоров'я шановне товарицтво ! Цікаво, чим скінчилася історія... Вкладу і свою лепту. При наявності даних ПІП, дати та місця народження, можна пробити адресу прописки та проживання в поліції через систему " АРМОР ", в разі, якщо особу притягували до адмінвідповідальності, писала заяву, тощо, - такі дані можна отримати в будь якому відділі поліції ( при бажанні.)
З пов.
Radist168

Оффлайн

СообщениеДобавлено: Mon Oct 10, 2016 11:06:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема конечно древняя, но этот господин который на шару получил металлодетектор, на том же ОЛХ благополучно предлагает "Послуги з пошуку загублених речей 100%. Оренда металошукача"

https://www.olx.ua/obyavlenie/poslugi-z-poshuku-zagublenih-rechey-100-orenda-metaloshukacha-IDi5I3k.html#69fac2177f
Radist168

Оффлайн

СообщениеДобавлено: Mon Oct 10, 2016 11:16:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И он же согласно приведенных данных часто на форуме вопросы задает по монеткам.

ekzo666

Оффлайн

СообщениеДобавлено: Thu Feb 02, 2017 08:10:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yorgen писал(а):
Може хто з Київських комрадів в курсі про цю людину Яковенко Сергій 0678111821 посилку забрав на проспекті Перемоги89

Здравствуйте! В приложенном файле данные скорее всего по Вашему проблемно у покупателю. Он по моему мнению третий в списке, так как от Котельникова до пр. Победы 89 семь минут ходу пешком, можете проверить на гугл картах. Достоверность информации- 90%. Большего предложить не могу, но если это поможет... попробуйте ещё забить его номер телефона в поисковиках. Может ещё что всплывает.

Screenshot_20170202-080555.jpg
 Описание:
 Размер файла:  153.92 KB

Screenshot_20170202-080555.jpg

Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Черный список пользователей/сайтов/фирм Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

Перейти: