Новое издание «Монеты древнерусской чеканки»

На страницу Пред.  1, 2  
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Определение предметов -> Нумизматика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
vikysya1


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 03.08.2016
Сообщения: 94


СообщениеДобавлено: Mon Feb 27, 2017 18:25:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо извините твёрдо был уверен что это оригинал отвалил за него 400 уе ребята рады спасибо для меня опыт дорогой но опыт с уважением Олег
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
sdfx


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 29.09.2006
Сообщения: 1774


СообщениеДобавлено: Mon Feb 27, 2017 18:38:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да там все просто как 3 копейки.
Там есть серия из 20-25 сувениров - и на них постоянно всех ловят, а сами сувениры в разделе копии продаются или продавались, на слете их очень много разных. За всеми этими сувенирами не уследишь - но там логика фантазирования резчика она невозможная (современному резчику то неизвестно, что те резчики понимали под своим рисунком), технология изготовления другая (они это прячут грязью и молотком), резец-штихель неправильный (это всегда в глаза бросается).
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
vikysya1


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 03.08.2016
Сообщения: 94


СообщениеДобавлено: Tue Feb 28, 2017 08:21:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже все понял просто полез не в свое направление обидно до слез спасибо с ув
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
vikysya1


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 03.08.2016
Сообщения: 94


СообщениеДобавлено: Tue Feb 28, 2017 08:27:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Харашо что так получилось у меня хотел купить человек с Киева очень уважением если бы я ему продал как в глаза смотреть ето просто разочарование но хорошо так деньги заработаю репутация останется спасибо вам !!!!!!!! С уважением Олег
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Olegcoin


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 03.02.2015
Сообщения: 98


СообщениеДобавлено: Sun Mar 05, 2017 12:16:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sdfx Спасибо за книгу. Понравилось все от полиграфии до содержания. Теперь начинаю понимать глубину работы. Для меня эта тема нова, но очень интересна.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Sasha96


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 04.04.2017
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: Tue Apr 04, 2017 16:25:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если вам нужна уборка в доме, то могу порекомендовать обратится в этот сервис - http://***
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
free


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 28.01.2009
Сообщения: 893


СообщениеДобавлено: Wed Oct 04, 2017 13:45:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

можна новую почту електронку
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Svytogor


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 30.01.2018
Сообщения: 74


СообщениеДобавлено: Tue Feb 27, 2018 14:19:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго дня. Шановний автор яка зара цiна i чи можливо зара замовити книгу з пiдписом вiд автора. Дякую
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
sdfx


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 29.09.2006
Сообщения: 1774


СообщениеДобавлено: Tue Feb 27, 2018 20:52:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все книги на Украине проданы.
В России стоит 4000 руб.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Svytogor


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 30.01.2018
Сообщения: 74


СообщениеДобавлено: Thu Mar 01, 2018 20:20:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шкода якщо зявляться книги на Украiнi то повiдомте
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Копач


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 21.12.2010
Сообщения: 17889


СообщениеДобавлено: Tue Aug 21, 2018 20:30:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сразу прошу прощения, но как то не сходится название каталога с содержимым - материалом.., но сделано хорошо!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
sdfx


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 29.09.2006
Сообщения: 1774


СообщениеДобавлено: Wed Aug 22, 2018 04:08:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Копач писал(а):
Сразу прошу прощения, но как то не сходится название каталога с содержимым - материалом.., но сделано хорошо!


В точке T0 (Тэ ноль) есть реальность-0 и замысел, а в точке Т1 есть реальность-1 и реализованный замысел, название соответствует реальности TO, т.е времени появления замысла.
Если иначе делать, то будет все выглядеть так, как еслиб вы были из другой реальности.
А чеб тогда было? А тогда сказали бы, что вы псих и сумасшедший, ну или просто писатель-фантаст, а на самом-то деле это нумизматика, необычная просто, но не фантастика. Как-то так....
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Копач


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 21.12.2010
Сообщения: 17889


СообщениеДобавлено: Wed Aug 22, 2018 06:51:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sdfx писал(а):
на самом-то деле это нумизматика, необычная просто, но не фантастика

Вы правильно подметили, нумизматика не фантастика а точная наука! Для простого обывателя, увидевшего название каталога, сразу же придёт на мысль что монеты чеканились в Москве..., Вы хотя бы мелкими буквами, где то в уголке, написали Киевская Русь а то как то действительно фантастика получается.. Понимаю, лучше бы я этого не писал, но нельзя историю подминать под себя.., арбуз называть дыней как то не комильфо..
Простите, Вы трудились а я тут со своим..
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
denysl


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 15.10.2012
Сообщения: 1783


СообщениеДобавлено: Wed Aug 22, 2018 07:10:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Копач писал(а):
sdfx писал(а):
на самом-то деле это нумизматика, необычная просто, но не фантастика

Вы правильно подметили, нумизматика не фантастика а точная наука! Для простого обывателя, увидевшего название каталога, сразу же придёт на мысль что монеты чеканились в Москве..., Вы хотя бы мелкими буквами, где то в уголке, написали Киевская Русь а то как то действительно фантастика получается.. Понимаю, лучше бы я этого не писал, но нельзя историю подминать под себя.., арбуз называть дыней как то не комильфо..
Простите, Вы трудились а я тут со своим..


автор все написал правильно согласно той реальности в которой он был в т0.
сейчас т2 и там уже вышла книга Булат Рахимзянов Московская Русь и Татарские Ханства в XV-XVI вв.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY AIM Address
sdfx


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 29.09.2006
Сообщения: 1774


СообщениеДобавлено: Wed Aug 22, 2018 08:07:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем огромное спасибо за интерес и участие в теме.
Предлагаю тему закрыть, и убрать из "закрепленных".
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Chayson


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 18.12.2017
Сообщения: 14


СообщениеДобавлено: Tue May 21, 2019 18:11:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Классная книга будет интересно почитать
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


sdfx


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 29.09.2006
Сообщения: 1774


СообщениеДобавлено: Wed Feb 10, 2021 14:46:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Книга доступна в электронном виде безвозмездно, т.е. даром, здесь http://ruslitvaorda.ru/rublev.pdf
около 350Мб, ну какбы зато качество оч.хор
минуты за 3-5 скачивается
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Определение предметов -> Нумизматика Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы