кто делает ФОРТУНА-М на заказ

На страницу Пред.  1, 2  
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Все о металлоискателях
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
Pavlentij


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 26.05.2017
Сообщения: 23


СообщениеДобавлено: Thu Jun 01, 2017 23:31:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

staff ета полная лажа
http://www.youtube.com/watch?v=ODoYhvCL5VI
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
urok14


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 10.01.2013
Сообщения: 2331


СообщениеДобавлено: Sat Jun 03, 2017 21:47:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хто може зняти відео як фортуна в лузі, в полі, реальний пошук а не біля лінійкі?????Теж купив і продав, і два товариша купляли і зразу прощалися. В лісі на піску тільки можна було ходить, в лузі неможливо. А про огород зовсім мовчу.Відрізати у трох приладах було зелізо нереально.Ходиш в алметалі получалось завжди.Хоть залізо відсікаєш. І трох розних майстрів. Я тепер нікому не пораджу.ФОРТУНУ хвалену.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Arturs


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 29.11.2013
Сообщения: 361


СообщениеДобавлено: Sun Jun 04, 2017 06:15:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне нравится. "Фортуна"
И в поле и в огороде и в лесах проблем с поиском нет и не было.
Вот только вот и я не посоветую "фортуна" нетерпеливым, не далёким, предубеждённым поисковикам.
Берите только тот прибор который вам хочется реально.
А не кум посоветовал.
Прибор необходимо любить и понимать.
Вот я никому не посоветую аналог топа терм или тесоррик.
Фуфло полное.
Это мой личный опыт поиска с такими приборами.
Но есть масса поисковиков которым нравится. ИХ право, их выбор.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
urok14


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 10.01.2013
Сообщения: 2331


СообщениеДобавлено: Sun Jun 04, 2017 08:05:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arturs писал(а):
А мне нравится. "Фортуна"
И в поле и в огороде и в лесах проблем с поиском нет и не было.
Вот только вот и я не посоветую "фортуна" нетерпеливым, не далёким, предубеждённым поисковикам.
Берите только тот прибор который вам хочется реально.
А не кум посоветовал.
Прибор необходимо любить и понимать.
Вот я никому не посоветую аналог топа терм или тесоррик.
Фуфло полное.
Это мой личный опыт поиска с такими приборами.
Но есть масса поисковиков которым нравится. ИХ право, их выбор.
Кожний має свій підхід до копу. Кому аналог??? Кому Цифра????.Пишуть високу частоту по ЧК.КР треба. А що до того що ася + торнадо капсуля копав нераз на могильнику Пшеворців допомагав археологу офіційному (а на справді виявився теж ЧОРНИМ археологом і машенніком брихуном) накопав оплавків срібла як сірникова головка ато і в два рази менша цілу кучу, оплавків бронзи теж. Чешуйкі Петра 1. Жигмондовича, Тернари ,шелягі дрібненькі. Що за знахідкі бувають менш за це??????Золоті вироби по 0,48 гр ;1,3 гр копав з торнадо без прблем. Це просто я вважаю розганяють теми, рекламують. Просто хто обпікся нехоче писать що він дурак. Це моя особиста думка.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Elmas


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 21.04.2017
Сообщения: 662


СообщениеДобавлено: Sat Aug 25, 2018 17:26:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте,где лучше брать фортуну?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Саня Т.


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 8372


СообщениеДобавлено: Sat Aug 25, 2018 17:43:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотрите по бабкам!
Можно брать где угодно, но не Деловеры!
На рейберте полно продаж!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
рядовой раян


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 12.07.2013
Сообщения: 1375


СообщениеДобавлено: Sat Aug 25, 2018 19:21:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

саня т личка на форумі закрита питаня до вас зявилось вірніше до вашойі фортуни про від оззі, так от в мене також фортуна про, але від нового горизонту не від оззі, так от перед копом я ніколи не роблю ніяких грунт балансів, і ніяких отстройок від грунту. для того щоб коп був повноціним і чорний метал не кидало у цвітний або навпаки просто треба відстройітись феритом і все. ніколи не роблю грунт баланси і під час копу із 25 30 сантиметрів дістаю цілі патрони копійки обломки гілзів снаряда и.т.д. грунт баланс для мойейі фортуни про нічого не дайе а ви ніколи не пробували свойею фортуною про від оззі без грунт балансів ходити щоб не робити грунт баланси перед початком копу, і що виходило в результаті чи була робота приладу повноціна і нормальна, і розділеня металів таке як треба?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Саня Т.


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 8372


СообщениеДобавлено: Sat Aug 25, 2018 19:34:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[b]рядовой раян[/b]
А для чего тогда грунт баланс делается?
У Вас с 25-30 см, а у меня из-за того что баланс делаю, с 35-40 см достаёт монеты! Даже Маска с такими параметрами не справляется!
У меня знакомый так же не отстраивается с Фортуной как вы, включил и пошёл! Находки есть но могло быть и больше!
Баланс проводить желательно если тяжёлые грунты и чернозём!
Остальное как хочешь!
Я без баланса не тестировал и не ходил! Ни с одним прибором!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


www80


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 23.09.2015
Сообщения: 227


СообщениеДобавлено: Tue Feb 08, 2022 12:13:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день кто лучше делает фортуны озик или стаф заранее спасибо.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Все о металлоискателях Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы