Покупатель Abrikos не выкупил лот.

Новая тема    Тема закрыта       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Конфликты, мошенники, проблемы. -> Архив тем (Отказ выкупать/продавать лот, прочие конфликты по аукциону)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
0W0

Оффлайн

СообщениеДобавлено: Fri Apr 15, 2016 12:01:17    Заголовок сообщения: Покупатель Abrikos не выкупил лот. Ответить с цитатой

Здравствуйте уважаемые модераторы.
Покупатель Abrikos http://cab.violity.com/user/391405/feedback не выкупил лот http://auction.violity.com/19430485-golubye-busy-steklo-bonus сославшись на не предвиденные обстоятельства. Вчера разговаривала по телефону, покупатель сказал, что у него возникли определенные проблемы, и завтра утром( то есть сегодня) он сообщит мне окончательно, будет выкупать лот или нет. Телефон покупателя отключен, в чате сообщений нет. Тема создана для возможности уточнить будет выкуплен лот или нет, и в случаи отказа для возврата комиссии и повторного выставления лота на продажу.
С уважением.
Профиль Профиль на аукционе
Anna_Novak

Оффлайн

СообщениеДобавлено: Fri Apr 15, 2016 12:05:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

0W0
Покупатель приглашен в тему, доступ на аукцион заблокирован.
Профиль ЛС
0W0

Оффлайн

СообщениеДобавлено: Fri Apr 15, 2016 13:23:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые модераторы!
Покупатель перезвонил и начал просить чтобы я сообщила модератору ,что она появилась и её разблокировали. На что я ответила, что сообщу когда она платит лот. Потом пошли вопросы:"Когда меня разблокируют?", "Сколько длиться бан?" В конце разговора сообщила, что не будет выкупать лот. Вот такая неприятная складывается ситуация.
Прошу модераторов принять меры чтобы я могла вернуть комиссионные и выставить лот на повторную продажу.
С уважением.
Anna_Novak

Оффлайн

СообщениеДобавлено: Fri Apr 15, 2016 13:31:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

0W0, не ведите телефонные разговоры. Вы даже скрин отказа не можете в теме выложить.
Пока ждём Покупателя.
Профиль ЛС
0W0

Оффлайн

СообщениеДобавлено: Fri Apr 15, 2016 13:34:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо, ждем.
Abrikos

Оффлайн

СообщениеДобавлено: Fri Apr 15, 2016 16:28:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу прощения, но не имею возможности выкупить лот.

Anna_Novak

Оффлайн

СообщениеДобавлено: Fri Apr 15, 2016 16:39:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

0W0
cтавьте негативный отзыв по сделке.
Можете выставить лот повторно, подробности http://forum.violity.com/viewtopic.php?t=1074071
Профиль ЛС
Новая тема    Тема закрыта       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Конфликты, мошенники, проблемы. -> Архив тем (Отказ выкупать/продавать лот, прочие конфликты по аукциону) Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

Перейти: