Какие вы, дополнительные катушки к Whites Coinmaster Pro?

 
Ответить       Самое интересное -> Violity -> Металлоискатели
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
СообщениеДобавлено: Wed May 18, 2016 22:23:34    Заголовок сообщения: Какие вы, дополнительные катушки к Whites Coinmaster Pro? Ответить с цитатой

Безусловно, металлоискатели Whites — это одни из лучших вариантов поисковой техники, хотя с этим можно долго спорить, но речь не об этом…

Именно этот производитель предлагает широкий модельный ряд детекторов, которыми может пользоваться кладоискатель, как новичок, так и приверженец инновационных решений.

Как известно, металлоискатель Whites Coinmaster Pro не так давно появился на рынке, но уже получил множество положительных отзывов. Хочется отметить, что важнейшим показателем является также его универсальность, то есть способность расширять способности прибора, комплектуя различными «аксессуарами».

Если говорить детальнее, то внимание, прежде всего, привлекают дополнительные катушки, серьезно расширяющие диапазон поиска. Известно, что для Whites Coinmaster Pro в продаже встречаются комплекты со стандартной 9-дюймовой катушкой. Кроме того, другие производители выпускают специальные модели, которые совместимы с этим детектором.



Например, компания Mars MD изготавливает несколько вариантов датчиков для этих детекторов: миниатюрную «снайперку», эллиптическую Mars Tiger DD-конфигурации, круглую Mars Goliath большого размера и т.д. Катушка Mars Tiger размером 10 на 13 дюймов обладает высокой чувствительностью и хорошей маневренностью. Мощная Mars Goliath рассчитана на большие участки и на крупные артефакты, хотя к мелким предметам она менее чувствительна.

Болгарская компания Detech также выпускает качественные датчики к этим металлоискателям. Для них выпускаются катушки третьего поколения Detech Ultimate диаметром 13 дюймов. Стабильность в сложных условиях, зашита от перегрева, влаги и электромагнитных помех – вот главные достоинства этой катушки.

И напоследок, выбирая катушки следует исходить, прежде всего, из поставленных поисковых задач!


Mars Goliath


Mars Tiger DD


Detech Ultimate

Источник: lopata.com.ua
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Самое интересное -> Violity -> Металлоискатели Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы