7 самых необъяснимых артефактов найденных на планете

 
Ответить       Самое интересное -> Violity -> Исторические факты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:+5
СообщениеДобавлено: Fri Jun 03, 2016 21:22:02    Заголовок сообщения: 7 самых необъяснимых артефактов найденных на планете Ответить с цитатой

Благодаря имеющимся археологическим находкам, существует достаточное количество доказательств того, что жизнь на Земле была вовсе не такой как преподносят сейчас антропологические тексты.
Рассмотрим эти уникальные факты.

Гофрированные сферы


Шахтеры Южной Африки в течение нескольких десятилетий выкапывали металлические шары диаметром 2,54 см. Некоторые из них имеют параллельные линии, которые проходят по оси предмета. До сих пор непонятно кто и зачем сделал эти сферы.

Артефакт Косо


В 1961 году в горах Калифорнии был найден камень похожий на жеоду. Вскрыв предмет, эксперты определили, что он является образцом человеческого производства (свеча зажигания 1920-х годов). Артефакт был утерян, а вместе с ним и возможность более тщательного его изучения.

Странные металлические предметы


Этот феномен до сих пор не разгадан учеными. В 1885 году при разломе куска угля был обнаружен металлический куб, явно обработанный умельцем. В 1912-ом, работники электростанции разломали большой кусок угля, из которого выпал железный горшок. В блоке песчаника Мезозойской эры был найден гвоздь. Существует ещё масса подобных аномалий.

След от обуви на граните


Он был обнаружен на пласте угля в Каньоне Фишера. Каким образом след современной обуви оказался на веществе, ставшим позже углем заставляет ученых лишь выдвигать гипотезы.

Древний след ноги


След современного человека на камне, которому 290 миллионов лет, заставляет ученых удивляться . Открытие было сделано в 1987 году в Нью-Мексико палеонтологом Джери Макдональдом. Он также нашёл следы птиц и животных, но затруднялся объяснить, как этот современный след оказался на пермской породе, которой, по оценке специалистов, 290-248 миллионов лет. Согласно современному научному мышлению, она сформировалась задолго до того, как на этой планете появились люди (или даже птицы и динозавры).

Древние пружины, шурупы и металл


Эти предметы, казалось бы, не вызвали никакого переполоха, если бы только их не обнаружили в слоях земли Плейстоценового периода. Очевидно, что эти артефакты были кем-то изготовлены. Однако этот набор пружин, петель, спиралей и других металлических предметов был обнаружен в слоях осадочных пород, которым сто тысяч лет! В то время литейные цеха были не особо распространены.

Карта Пири Рейса


Нарисованная на шкуре газели, карта составлена в 1500 годах. Но, как же это возможно, если на ней изображена Южная Америка и частично Антарктида. Эта карта, заново обнаруженная в турецком музее в 1929 году, является загадкой не только из-за своей поразительной точности, но и из-за того, что на ней изображено.

Рассматривая эти артефакты, остается лишь догадываться: так беззаговорочны заявления ученых, как им этого хотелось бы.

Источник: russkievesti.ru
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
lys26


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 05.02.2016
Сообщения: 300


СообщениеДобавлено: Sat Jun 04, 2016 09:29:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Eskalibur


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 25.09.2011
Сообщения: 1104


СообщениеДобавлено: Sat Jun 04, 2016 16:10:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это мы увидели лишь толику того, что нам решили приоткрыть. "Бросили кость" народу, так сказать. Есть ещё много такого, что утаивается и всё это существует реально. Цивилизациям на Земле много сот миллионов лет и они были поочерёдно "утеряны" из-за их правящих верхушек, погрязших в наживе и жадности. Долгая история, одним словом.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
dazzle1shah


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 16.03.2014
Сообщения: 140


СообщениеДобавлено: Mon Jun 06, 2016 13:17:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ми живемо в програмі-матриці. Тут можливі свої збої та баги, так що розслабтесь
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
DeNi_MeNi


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 28.05.2010
Сообщения: 397


СообщениеДобавлено: Tue Jun 07, 2016 01:38:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я смотрю эта бредятинка уже и на Виолити пробралась. Хорошо хоть не сказали что шурупы, гвозди, следы, карты и сферы - это всё утварь древних Укров, которые на пару с танунахами и рептилойдами - Чёрное море копали

Лично знаю дедушку в одном селе Кукуево, который за хорошую закусь и пузырь, покажет место где паны отдыхали и туда часто бьёт молния и после проливных дождей нашёл он там монету, а монета не простоя.
А вдруг Вы копаете по войне - тогда он покажет озера в котором что? - конечно танк, а в нём сом живёт - маленький через дуло заплыл, а потом вырос и обратно уже никак. А что он кушал - догадайтесь сами

Если кто то не может или не знает как объяснить происхождение какого то предмета - то это не повод приписывать ему инопланетное, Божественное ( высших существ ) или "древневеликойцивилизационное" происхождение.

Чайник Рассела , ёмаё
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
torvard


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 14.11.2011
Сообщения: 497


СообщениеДобавлено: Wed Jul 13, 2016 10:35:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to DeNi_MeNi
абсолютно согласен! Поддерживаю!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Самое интересное -> Violity -> Исторические факты Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы