Металлоискатель КОЛЛАЙДЕР от Скиф.Мнение владельцев?

На страницу Пред.  1, 2  
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Все о металлоискателях
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:+4
славик77


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 26.10.2011
Сообщения: 684


СообщениеДобавлено: Sat Nov 04, 2017 00:57:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

g89 писал(а):
40см спектра и на ребре возьмет и можно сделать быстрее маски

Станиславский сказал бы: не верю!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
g89


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 26.10.2016
Сообщения: 25


СообщениеДобавлено: Sat Nov 04, 2017 15:54:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

славик77 писал(а):
g89 писал(а):
40см спектра и на ребре возьмет и можно сделать быстрее маски

Станиславский сказал бы: не верю!
Так и замечательно,что не верите.Мало кто в нем разбирается,хотя там разбиратся не в чем.В сети куча видео как прибор тормозит и не может цели разделить,какие то самодельные катушки и проги под эти катушки...все это отпугивает от желания владеть этим прибором.Этот прибор нужно брать когда другие уже не находят.Вайтс приборы штампует 67 лет и плохих приборов у него нет.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Саня Т.


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 8372


СообщениеДобавлено: Sat Nov 04, 2017 17:10:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отпугивает то что у Украине их не ремонтируют!
Но посмотрев его в работе, именно в работе а не на тестах, он по откликам меня вообще не впечатлил! На любителя так сказать! Быстрее Маски он не будет, не вешайте лапшу, А на 40 см можете закопать ребром 5 коп, и снять видосик, что бы не считали бла-бла-бла.
Это называется не просто ИМХО, а я уверен! По этому чего не можете доказать лучше не говорите, не так поймут! Не один прибор на ребре не возьмёт! Не в обиду!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
BOLLO


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 23.04.2016
Сообщения: 777


СообщениеДобавлено: Sun Mar 17, 2019 09:27:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цікаво чому немае в продажі Колайдера чи Каймана як б.у...... шукаю собі . всетакі непоганий прибор якщо непродаються по пару штук кожен день. можливо хто продае відгукніться....
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


рядовой раян


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 12.07.2013
Сообщения: 1375


СообщениеДобавлено: Sun Mar 17, 2019 12:53:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не читав тему і незнаю що там написано, одне я точно знаю почитати форуми про саморобні металошукачі то там написано що будь який саморобний металошукач перевершуйе в рази деуса і топові прилади. а в мене виникайе елементарно просте питаня а навіщо воно треба тратити 30 тисяч на деус коли йе саморобний металошукач із такими самими пошуковими показниками.???? фортуну про рекламували показували глібину ледве не 40сантиметрів на 5 коп ссср чого в реальності немайе до 30 сантиметрів глібина. спілкувався я із комрадом, юрій комрада звати замовив комрад у зірки ютубу фортуну про+ і сподівався мати показники деуса. а вона 5 коп ссср на 30сантиметрах у важкому чорноземі уже в чорнині бачить, неведіця на те що рекламують воно все недостовірна неправдива реклама. стойіть мета вам його впарити щоб ви купили а все інше значеня не майе.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Все о металлоискателях Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы