6 советов путешественникам от сотрудников аэропортов

 
Ответить       Самое интересное -> Violity -> Полезная информация
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
СообщениеДобавлено: Sun Jun 12, 2016 18:15:17    Заголовок сообщения: 6 советов путешественникам от сотрудников аэропортов Ответить с цитатой

Во время путешествий лучше всего быть готовыми ко всему. В особенности, если это касается международных перелетов. В этом случае лучше взглянуть на эту индустрию изнутри. И советы путешественникам от сотрудников аэропортов ничуть не помешают.


1. Не тратьте время на навешивание замков на рюкзаки и чемоданы

Как утверждают сотрудники аэропортов, это абсолютно бесполезное занятие. Оказывается, чтобы вскрыть такие замки для определения содержимого чемодана, много труда не понадобится. Проделывается эта процедура он с помощью обычной ручки: достаточно лишь сдвинуть язычок набок и надавить острым предметом на молнию, а затем без труда вновь закрыть чемодан.


2. Приносите в самолет свои наушники

Аксессуары, которые выдаются на борту, как правило, не новые, хотя они и тщательно упакованы. Работая на складе, который занимался снабжением одной авиакомпании, один сотрудник заявил, что бывшие в употреблении аксессуары после полета очищаются, а затем заново фасуются. Значит, их использование не совсем безопасно с точки зрения личной гигиены.


3. Избавляйтесь от старых отметок на чемодане

Некоторые советы путешественникам кажутся очевидными, но, как выясняется, ими все равно пренебрегают сотни людей ежедневно. В результате их багаж отправляется в неверном направлении. Например, работник аэропорта порекомендовал обязательно избавляться от неактуальных отметок, которые сбивают с толку операторов конвейерной ленты.


4. Будьте вежливы в общении со стюардессами

Возможно, это вопрос воспитания, но он становится актуален в разговоре о комфорте в процессе перелета. Зачастую сфера влияния стюардесс намного шире, чем могут подумать пассажиры. Стоит вам проявить должную любезность, и они с удовольствием найдут достойную замену вашему блюду из меню первого класса или пересадят на лучшее место в самолете.


5. От кофе из автоматов лучше воздерживаться

Один из бывших сотрудников аэропорта, в чьи обязанности входило обслуживание автомата, рассказал о низкой оплате такого труда и отсутствии необходимых инструментов. В итоге он и его коллеги не считали нужным следить за состоянием оборудования, и качество кофе оставляло желать лучшего.


6. Если Вы путешествуете с питомцем, что его имя нужно указывать на его сумке

Это совет путешественникам, отправившимся в поездку с домашними животными. Полет часто вызывает панику у четвероногих пассажиров, и успокоить питомцев работникам удается, лишь поговорив с ними. Оказывается, очень помогает, если в этот момент они обращаются к ним по имени.

Источник: onetwotrip.com
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Unesko


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 18.09.2014
Сообщения: 366


СообщениеДобавлено: Fri Jul 15, 2016 10:49:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А аську как провозить в багажном отделении или как ручную кладь?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Самое интересное -> Violity -> Полезная информация Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы