Детектор Detech Chaser

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.  
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы Golden Mask
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:+8
Kancer


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 08.08.2012
Сообщения: 472


СообщениеДобавлено: Tue Sep 05, 2017 12:57:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поки що, все одні слова) Хотілося б побачити реальний тест в грунті з ходовими налаштуваннями мд.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Саня Т.


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 8372


СообщениеДобавлено: Tue Sep 05, 2017 13:28:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kancer писал(а):
Поки що, все одні слова) Хотілося б побачити реальний тест в грунті з ходовими налаштуваннями мд.

Я гляну что у меня осталось по Виннеру, может если есть то загружу!
Нашёл 5 видосов, закину в ютуб пускай висят!
Ещё может кто скажет что не разобрался? Было бы с чем!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Kancer


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 08.08.2012
Сообщения: 472


СообщениеДобавлено: Tue Sep 05, 2017 13:45:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саня Т.
можна посилання на канал?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Саня Т.


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 8372


СообщениеДобавлено: Tue Sep 05, 2017 14:00:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kancer писал(а):
Саня Т.
можна посилання на канал?

https://www.youtube.com/channel/UCuJ9_hCGUUE5BR6Fl_6wttg?view_as=subscriber
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Kancer


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 08.08.2012
Сообщения: 472


СообщениеДобавлено: Tue Sep 05, 2017 14:08:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ок.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Саня Т.


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 8372


СообщениеДобавлено: Tue Sep 05, 2017 19:30:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Викториан! Это реальный тест?
http://www.youtube.com/watch?v=OcdR5JFL8gI

Если это реальный тест, поверю даже в трубе! Но 5 коп СССР Маска с такой катушкой видит дальше! И как мог увидеть Чейзер цель а Маска с 15Х12 катухой нет? Он хороший прибор, я не спорю и хаять не собираюсь, но не перегибайте палку! Маска теряет 3-4 см глубины в грунте или и то меньше, а Детечи больше чем на четверть, или даже на половину! Давайте тесты, или потом на слово вам верить смысла не вижу!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
viktorian1966


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 07.06.2010
Сообщения: 1339


СообщениеДобавлено: Tue Sep 05, 2017 19:32:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Название темы Детейч Чейзер, зачем вы тулите сюда сомнительные тесты Виннера 2 ? Кстати помню как вы Саня Т купили Виннер 2 за 9 т, пытались чтото снимать, тестить., а он был глючным, и показателей небыло. Поэтому вы еле его продали за 6 т, с великим разочарованием. Потом еще 2 хозяина с ним мучились пока прибор не попал на ремонт, был востановлен и прекрасно работает. Лично я тесты снимать не буду, кому, что и зачем доказывать?!?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Саня Т.


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 8372


СообщениеДобавлено: Tue Sep 05, 2017 19:46:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что вы расказываете тут? Я купил Виннера и ходил с ним, глючного там ничего не было, ходил на полной чуйке! А Вы звонили расказывали что он монетник никакой но по металлу хороший! Так что не нужно ля-ля!
А мой Виннер Выдавал максимум что с него можно выжать!
Если снимать видео не будете то не рассказывайте бабушкины сказки! Наслушался уже!
Я не тесты тулю сюда, а то что попросили! Сказочников хватает, а за слова ответить мало!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
jokercop


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 05.10.2011
Сообщения: 1448


СообщениеДобавлено: Fri Sep 08, 2017 08:25:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поддержу Саню Т. Я как и он больше практик, чем теоретик. Не скажу, что тесты любых МД являются прямым доказательством их реальных возможностей, но все же сравнение того или иного аппарата в одинаковых условиях, дает нам возможность сделать заключение, какой все же из тестируемых агрегатов глубже, или быстрее. Как раз в этой теме возник спор, какой же детектор лучше Маска, или Детеч? Могу сказать только одно, сколько бы мы тут не говорили, не спорили, и не доказывали друг другу, о том, что мой металлоискатель лучше, толку от этого полный ноль. Только реальный видео-тест с участием обоих МД, даст ответ на вопрос, какой из приборов все же глубже, или быстрее. Если нет возможности протестировать металлоискатели одновременно, тогда не мешало бы владельцам Детеч, не поленится, и уделить пару часиков своего времени, для того что бы отснять хороший видео ролик с участием своего любимца, и показать на что он способен. Для Маски это видео делать не обязательно, его и так вполне достаточно на просторах интернета, успевай только ссылки закидывать.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
kopboy78


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 12.02.2013
Сообщения: 345


СообщениеДобавлено: Mon Sep 11, 2017 22:04:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что вы все заладили за те 5 коп.А динарий руба.Или что-то ещё сложные цели надо проверять.Саня Т.а с какой котушкой выдавливал в земле 40 см?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
kopboy78


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 12.02.2013
Сообщения: 345


СообщениеДобавлено: Mon Sep 11, 2017 22:07:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kopboy78 писал(а):
Что вы все заладили за те 5 коп.А динарий руба.Или что-то ещё сложные цели надо проверять.Саня Т.а с какой котушкой выдавливал в земле 40 см?
Ну дискрим конечно супер.После виннера спина отдохнула
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Саня Т.


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 8372


СообщениеДобавлено: Tue Sep 12, 2017 08:09:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kopboy78 писал(а):
.Саня Т.а с какой котушкой выдавливал в земле 40 см?
30Х25 датчик!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Саня Т.


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 8372


СообщениеДобавлено: Thu Oct 12, 2017 22:01:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mers124 писал(а):
Саня Т.


З глибиною в Чейзера в грунті все гаразд.Маску 4 про порве як тузік
*грелку*.Як тільки прийде телефон з ремота,зниму коротеньке відіо шоб
небути балаболом.

Зповагою.Mers124.

Ой что то уже заждался!! Всё повымерало, должников по видосам море, за свои слова не отвечают, ну что же так тому и быть! А мне прибор симпатичен, БЫЛ, зря не хотите показывать реальную картинку!
Высылайте мне, я сниму батл Чейзер+Маска+ Руно! Если Вам трудно!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Тапер


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 3071


СообщениеДобавлено: Sat Oct 14, 2017 11:40:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саня Т.

Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
kopboy78


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 12.02.2013
Сообщения: 345


СообщениеДобавлено: Sun Oct 22, 2017 11:26:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саня Т. писал(а):
Mers124 писал(а):
Саня Т.


З глибиною в Чейзера в грунті все гаразд.Маску 4 про порве як тузік
*грелку*.Як тільки прийде телефон з ремота,зниму коротеньке відіо шоб
небути балаболом.

Зповагою.Mers124.

Ой что то уже заждался!! Всё повымерало, должников по видосам море, за свои слова не отвечают, ну что же так тому и быть! А мне прибор симпатичен, БЫЛ, зря не хотите показывать реальную картинку!
Высылайте мне, я сниму батл Чейзер+Маска+ Руно! Если Вам трудно!
Реальная картина на райберте в розделе продаж маски.Плюс на аук.виолити.Посмотрите сколько в продаже масок и сколько детеч.Хорошего никто не продаёт
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
kopboy78


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 12.02.2013
Сообщения: 345


СообщениеДобавлено: Tue Jan 09, 2018 16:53:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем.Вот пишу чтобы выразить Детеч своё уважение.Заметил в своём переросход энергии.Если раньше хватало на 2 копа часов по 10 вполне ,то в последнее время на 10 часов максимум.Решил отправить на диагностику.И вот у меня новый блок.Спасибо Detech.Не каждый диллер захочет.Таскали бы по ремонтах.Или сказали бы что все норм.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
kopboy78


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 12.02.2013
Сообщения: 345


СообщениеДобавлено: Tue Jan 09, 2018 16:57:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
kopboy78


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 12.02.2013
Сообщения: 345


СообщениеДобавлено: Tue Jan 09, 2018 17:01:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё ато есть не верующие в чудеса
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
BOmmel


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 18.12.2015
Сообщения: 190


СообщениеДобавлено: Sun Jan 28, 2018 13:17:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kopboy78 писал(а):
Саня Т. писал(а):
Mers124 писал(а):
Саня Т.


З глибиною в Чейзера в грунті все гаразд.Маску 4 про порве як тузік
*грелку*.Як тільки прийде телефон з ремота,зниму коротеньке відіо шоб
небути балаболом.

Зповагою.Mers124.

Ой что то уже заждался!! Всё повымерало, должников по видосам море, за свои слова не отвечают, ну что же так тому и быть! А мне прибор симпатичен, БЫЛ, зря не хотите показывать реальную картинку!
Высылайте мне, я сниму батл Чейзер+Маска+ Руно! Если Вам трудно!
Реальная картина на райберте в розделе продаж маски.Плюс на аук.виолити.Посмотрите сколько в продаже масок и сколько детеч.Хорошего никто не продаёт

день добрый. Не буду никого защищать, но может детечей мало в б/у продаже потому что их мало покупают? Как обладатель маски 4про скажу что прибор и по дискриму и по глубене огонь, доказательством того есть больше 70 наков и куча фибул ( одни из самых сложных целей). Дело в том что и сам засматриваюсь на детечи, и тоже хочу чесного батла детечей с маской, но пока таких не вижу
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


__MACTEP__


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 21.10.2017
Сообщения: 212


СообщениеДобавлено: Tue Jan 30, 2018 11:04:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BOmmel
Я тоже почему-то так думаю что они мало у кого есть, вот и нет в продаже б.у.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы Golden Mask Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.
Страница 8 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы