Детектор Detech Chaser

На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.  
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы Golden Mask
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:+8
Mers124


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 26.05.2011
Сообщения: 7258


СообщениеДобавлено: Thu Oct 06, 2016 10:27:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andres писал(а):
А где такой купить и сколько денег?


Також цікаво?Вроді говорять шо хтось в Полтаві торгуе
М.Д. ціеї марки...

Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Pos-rednik


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 09.12.2008
Сообщения: 360


СообщениеДобавлено: Thu Oct 06, 2016 13:32:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правду говорять тут гляньте.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Тапер


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 3071


СообщениеДобавлено: Thu Oct 06, 2016 19:07:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pos-rednik
Можливо сам МД і цікавий. проте ціна нереальна.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Pos-rednik


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 09.12.2008
Сообщения: 360


СообщениеДобавлено: Fri Oct 07, 2016 09:55:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да цена самое не прикольное в этом МД.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
копающий


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 17.01.2008
Сообщения: 302


СообщениеДобавлено: Tue Oct 25, 2016 18:51:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саня Т. писал(а):
ну для цифровика хорошо!
Но там где прошла Маска про с хорошим оператором по мусорке этому прибору делать не чего там!


Я являюсь обладателем данного прибора Detech Chaser с апреля месяца
тестил я его в грунте с маской 4 оператор маски вроде не дурак))
у маски катушка 10 у меня 10х12 и могу сказать что маска не дотягивает до него
Прибор неплохой мне нравится )) перешел на него с етрака с 13 катушкой
тестил со всеми топовыми приборами по этому знаю как он берет по воздуху и как в земле
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Тапер


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 3071


СообщениеДобавлено: Wed Oct 26, 2016 16:55:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

копающий
Тести на монетки бачили. не вразило. головне що він
може по бронзулькам і сплавам.
Хоча головним для мене. відео тести на наші.правильні цілі(ЧК). відсутність яких говорить.
що в полку прибуло. прицьому. нічого надзвичайного не сталось.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
копающий


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 17.01.2008
Сообщения: 302


СообщениеДобавлено: Thu Oct 27, 2016 08:26:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тапер писал(а):
копающий
Тести на монетки бачили. не вразило. головне що він
може по бронзулькам і сплавам.
Хоча головним для мене. відео тести на наші.правильні цілі(ЧК). відсутність яких говорить.
що в полку прибуло. прицьому. нічого надзвичайного не сталось.


тесты на монетки смотрели по ютубе по этому вас не впечатлило ))?
А в одних и тех же условиях тест в грунте с топовыми приборами на одинаковые цели видели? я думаю нет ))
по пластике тестил только скифский наконечник трехгранный без лопастей (пирамидовидный) в грунте берет на 25 см
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Тапер


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 3071


СообщениеДобавлено: Thu Oct 27, 2016 19:27:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

копающий
тест в грунте с топовыми приборами

Бачив. на МД Арена. там все гут.

копающий

скифский наконечник трехгранный без лопастей (пирамидовидный) в грунте берет на 25 см

Приблизні розміри нака. можете сказати. і яка стояла катушка.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
копающий


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 17.01.2008
Сообщения: 302


СообщениеДобавлено: Fri Oct 28, 2016 12:48:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тапер писал(а):
копающий
тест в грунте с топовыми приборами

Бачив. на МД Арена. там все гут.

копающий

скифский наконечник трехгранный без лопастей (пирамидовидный) в грунте берет на 25 см

Приблизні розміри нака. можете сказати. і яка стояла катушка.


Катушка махалась так же как и на другие цели с зазором от земли ))
Минелаб СЕ увидел этот наконечник на 15 см в грунте с 13 катушкой!
вот и сам наконечник
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Тапер


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 3071


СообщениеДобавлено: Fri Oct 28, 2016 18:05:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

копающий
Катушка була на Detech Chaser. 9-ка чи 13-ка ?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
копающий


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 17.01.2008
Сообщения: 302


СообщениеДобавлено: Fri Oct 28, 2016 18:31:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

катушка 10х12
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
jokercop


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 05.10.2011
Сообщения: 1448


СообщениеДобавлено: Sat Oct 29, 2016 08:28:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

копающий
Так цікавий приборчик. Говорите, що тестували разом із Маскою, і Детеч виявився кращим. Не погано, хотілося б поглянути на реальні тести вашого приладу у грунті на різні монетки. Бачу вам сподобався прилад, може і ще кому западе у душу. Я на даний момент ходжу з Маскою 4Про ВД, на прилад не жаліюсь, швидкий,та глибокий. Не щодавно у камрадів теж виникали питання, та сумніви що до Маски. Але я не одноразово переконався, що на копі, так і на тестувальних майданчиках, що Маска реально добрий прилад. Також знімав реально правдиві відео-тести, для камрадів, щоб усі бачили можливості приладу. Та бачу технології не стоять на місці, виробники інколи дивують новинками металодетекції. Я думаю кожен копач мріє мати аппарат, який по параметрам глибини, швидкості буде найкращим. Ви хвалите Детеч, у вас він виявився кращим Маски, мене це зацікавило. По можливості зробіть ВАШІ реальні тести у грунті, тоді буде видно, збирати мерні кошти, чи ні. Не знаю як у вас, у мене Маска денарій у грунті чітко бачить на 30см, пятак до реформи на 35, пятак Катерини 42см.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Тапер


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 3071


СообщениеДобавлено: Sat Oct 29, 2016 19:34:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jokercop
Судячи із розміру катушки 10*12
у копающий прибор старішої моделі від Детеч.
не останій Detech Chaser.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
bva1971-71


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 3080


СообщениеДобавлено: Sat Oct 29, 2016 20:04:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

парни давно смотрю вот на этот прибор Detech EDS Gold Catcher.Может кто уже ходит с таким.Опишите свои впечатления а то и тут спрашивал на райберте....тишина.Прошу прощение за офтоп
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
копающий


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 17.01.2008
Сообщения: 302


СообщениеДобавлено: Sun Oct 30, 2016 09:06:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jokercop писал(а):
копающий
Так цікавий приборчик. Говорите, що тестували разом із Маскою, і Детеч виявився кращим. Не погано, хотілося б поглянути на реальні тести вашого приладу у грунті на різні монетки. Бачу вам сподобався прилад, може і ще кому западе у душу. Я на даний момент ходжу з Маскою 4Про ВД, на прилад не жаліюсь, швидкий,та глибокий. Не щодавно у камрадів теж виникали питання, та сумніви що до Маски. Але я не одноразово переконався, що на копі, так і на тестувальних майданчиках, що Маска реально добрий прилад. Також знімав реально правдиві відео-тести, для камрадів, щоб усі бачили можливості приладу. Та бачу технології не стоять на місці, виробники інколи дивують новинками металодетекції. Я думаю кожен копач мріє мати аппарат, який по параметрам глибини, швидкості буде найкращим. Ви хвалите Детеч, у вас він виявився кращим Маски, мене це зацікавило. По можливості зробіть ВАШІ реальні тести у грунті, тоді буде видно, збирати мерні кошти, чи ні. Не знаю як у вас, у мене Маска денарій у грунті чітко бачить на 30см, пятак до реформи на 35, пятак Катерини 42см.


да приборчик интересный )) Да и маска неплохой по воздуху хорошо берет примерно также как и детеч с маской 4 тестировался в лесу (так как встретились камрадами ) всего на две цели это 1 коп 1902 и средневековая монетка венгерский денарий (патрона)
1 коп закопали на 30см из пяти приборов увидел ее только детеч и деус с большой катушкой только на 4 чистоте (ася с 13 детеч , тежон с 9 и маска с 10 катушкой ее не увидели ((
венгерский денарий закопали на 15 см также его увидели только деус и детеч
у всех приборов были те настройки в которых они постоянно ходят то есть боевые а не накрученные чтоб было невозможно ходить в них
также хочу отметить что деус что детеч эти же цели с прохода как мы ходим в обычном поиске, не увидели ))
тест проводил специально для себя чтобы знать на что способен прибор в обычном поиске
повторюсь еще раз я перешел на него с етрака с 13 катушкой для поиска средних веков и антики, детеч оказался намного лучше в этом деле но етрак по крупной меди думаю сделает детеч ))
еще не маловажная вещь это грунт грунту рознь
так например в одном месте катин пятак детеч берет на 35см а в другом месте на 35см увидел только ака мфт с 13 катушкой и 7 чистатой детеч там молчал также как и зозо ))
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
копающий


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 17.01.2008
Сообщения: 302


СообщениеДобавлено: Sun Oct 30, 2016 09:14:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тапер писал(а):
jokercop
Судячи із розміру катушки 10*12
у копающий прибор старішої моделі від Детеч.
не останій Detech Chaser.


Если катушка 10х12 то получается я вас обманываю и это не Chaser ?))
вы вкурсе что на этот прибор есть не только 9я и 13я катушка?
фото прибора с катушкой после вчерашнего копа
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Тапер


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 3071


СообщениеДобавлено: Sun Oct 30, 2016 09:30:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

копающий
Все нормально. жодних думок про обман.
просто також звертаю увагу на різні новинки і їхню
комплектацію. Мало б бути 7-ка 9-ка 13-ка.
Цікаво. чому не 13-ка а 10*12 ?
Хоча ціна. на даний час. відбиває весь інтерес до даного МД.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
копающий


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 17.01.2008
Сообщения: 302


СообщениеДобавлено: Sun Oct 30, 2016 10:29:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тапер писал(а):
копающий
Все нормально. жодних думок про обман.
просто також звертаю увагу на різні новинки і їхню
комплектацію. Мало б бути 7-ка 9-ка 13-ка.
Цікаво. чому не 13-ка а 10*12 ?
Хоча ціна. на даний час. відбиває весь інтерес до даного МД.

))
также может быть и 12х12
когда я брал прибор я хотел его с 13ой катушкой так как мне нравятся эти катушки в этом размере но на тот момент мне посоветовали воздержаться от покупки 13ой катушки в замен на 10х12 исходя из некорректной работы ультимейта на тот момент (( возможно сейчас что то изменилось но насколько я знаю 13е катушки сейчас на него не выпускаются ((
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
jokercop


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 05.10.2011
Сообщения: 1448


СообщениеДобавлено: Sun Oct 30, 2016 11:09:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

копающий
Вибачаюся ще раз, то на якій глибині конкретно, Детеч бачить 5копійок Катерини, та денарій, не будемо говорити про важкі грунти, у простому лісовому чорноземі? Якось може протестуєте, та відпишетись. А по стабільності, як прилад себе веде? Бо я трохи не зрозумів, вище ви пишете,що із усіх приладів при тестуванні найглибшими виявилися Деус, та Детеч, а пятак Катерини ваш апарат на 35см, то бере то ні. В свою чергу моя Маска пятак бачить на 42см, на 35см мій прилад спокійненько бачить 5коп дореформи.


Последний раз редактировалось: jokercop (Sun Oct 30, 2016 11:59:37), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


копающий


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 17.01.2008
Сообщения: 302


СообщениеДобавлено: Sun Oct 30, 2016 11:52:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ок! через недельку отпишусь специально с собой возьму катин пятак но денариков у меня вроде не осталось ((
По стабильности, молчит на максимальных настройках если нормально отстроиться от грунта
Но в последнее время заметил плохо и долговато отстраивается в автомате в связи с этим поглюкивает на максималке
грешу на чересчур влажную почву ))
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы Golden Mask Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.
Страница 2 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы