Детектор Detech Chaser

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.  
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы Golden Mask
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:+8
Саня Т.


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 8372


СообщениеДобавлено: Wed Jan 31, 2018 09:32:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, был бы хороший, был бы спрос, и делали бы до сих пор! А то глянеш, снят с производства, и писец!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
__MACTEP__


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 21.10.2017
Сообщения: 212


СообщениеДобавлено: Wed Jan 31, 2018 17:41:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саня Т.
Я вроде такого и не видел что он снят с производства.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Саня Т.


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 8372


СообщениеДобавлено: Wed Jan 31, 2018 18:49:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

__MACTEP__ писал(а):
Саня Т.
Я вроде такого и не видел что он снят с производства.

Только что 3 сайта нашёл, один пишет товар снят с производства , другие устарел! Почему тогда Тёрки с Аськами не стареют?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
__MACTEP__


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 21.10.2017
Сообщения: 212


СообщениеДобавлено: Wed Jan 31, 2018 19:55:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саня Т.
На сайте Детеч ин юа продается, ну по крайней мере написано что есть на складе и вроде не указано что снят с производства. А там кто его знает, как оно на самом то деле.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Саня Т.


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 8372


СообщениеДобавлено: Wed Jan 31, 2018 22:08:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

__MACTEP__ писал(а):
Саня Т.
На сайте Детеч ин юа продается, ну по крайней мере написано что есть на складе и вроде не указано что снят с производства. А там кто его знает, как оно на самом то деле.

Не важно, пуска радуют людей находками! Не важно что и как там!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
seacher32


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 05.12.2008
Сообщения: 1753


СообщениеДобавлено: Tue Feb 06, 2018 01:55:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Detech Chaser 14 кГц никто с производства не снимал

С производства сняты Detech EDS Reacher 28 кГц, так как есть более современный Detech EDS Gold Catcher и снят Detech EDS Winner 14 кГц, так как есть аналогичный Detech EDS+ ІІ
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Саня Т.


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 8372


СообщениеДобавлено: Tue Feb 06, 2018 06:38:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

seacher32
Вы представитель Детеч?
Если да, скажите, чего Чейзера нельзя до ума довести? Он явно не сильно дружит с землёй! Может как то доработать его?
Ну хороший же прибор, озвучка хорошая, показания по воздуху бомба, а только в землю закопал, тут он и сдох в половину!
Маске пофиг, показывает, а этим махаю он не видит! Не ужели нельзя чуть исправить?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
__MACTEP__


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 21.10.2017
Сообщения: 212


СообщениеДобавлено: Wed Feb 07, 2018 14:08:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет. Принимайте в ряды Чейзероводов
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
kopboy78


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 12.02.2013
Сообщения: 345


СообщениеДобавлено: Sat Feb 10, 2018 20:13:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саня Т. писал(а):
seacher32
Вы представитель Детеч?
Если да, скажите, чего Чейзера нельзя до ума довести? Он явно не сильно дружит с землёй! Может как то доработать его?
Ну хороший же прибор, озвучка хорошая, показания по воздуху бомба, а только в землю закопал, тут он и сдох в половину!
Маске пофиг, показывает, а этим махаю он не видит! Не ужели нельзя чуть исправить?
Уважаемый Саня Т. кто тебе сказал что чайзер не дружит с землёй.Он дружит даже получше чем маска.Не боится перепадов,и не надо постоянно подстраивать.И в автомате потеряет см 1-2.А скажи как маска в автомате?Может её Нада доработать.Я не гоня на маску Классный прибор,зачем обсирать Детеч?Пользовался и тем и тем Чайзер круче за лет большей информативности.Глубина и отклик едентичны.Одно могу сказать за детеч чайзер некоторая серия приборов пошла до потребителей с глючной прошивкой.С етим уже сталкивался.Поменяли без проблем.Всем удачи.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
kopboy78


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 12.02.2013
Сообщения: 345


СообщениеДобавлено: Sat Feb 10, 2018 20:19:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саня Т. писал(а):
seacher32
Вы представитель Детеч?
Если да, скажите, чего Чейзера нельзя до ума довести? Он явно не сильно дружит с землёй! Может как то доработать его?
Ну хороший же прибор, озвучка хорошая, показания по воздуху бомба, а только в землю закопал, тут он и сдох в половину!
Маске пофиг, показывает, а этим махаю он не видит! Не ужели нельзя чуть исправить?
Саня нада не этим махать,а прибором,а если бог не дал то никто не исправит И маска не показывает ,а озвучивает.Или ты внёс изменения
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Саня Т.


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 8372


СообщениеДобавлено: Sat Feb 10, 2018 20:51:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kopboy78
Чем ты пользовался? Ты и Маску то в руках не держал наверное!
А чейзера я уже испытал, твои рассказы, это тоже самое что сказки на ночь детёнку!Ты Один хвалил, ну думаю послушаю, куплю, купил, х....я редкая, теперь сюда нахваливай! Можешь хоть и тем и этим махать, толку нормального не будет!
Я просто внёс предложение. Ваши коментарии излишни!
Ваша реклама это пыль! Лучше практики, только практика, но не слова!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
kopboy78


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 12.02.2013
Сообщения: 345


СообщениеДобавлено: Sat Feb 10, 2018 21:35:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какая реклама?Реклама у тебя.Научился бы ты делать котушки к Мд Детеч.И сразу бы твоё мнение изменилось.Если ты испытал чайзера где видео?А маску я держал в руках и 3+,и 4.И вообще мне побарабану кто и как делает приборы.Лишь бы они работали достойно и радовали .
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Саня Т.


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 8372


СообщениеДобавлено: Sat Feb 10, 2018 22:28:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kopboy78
Я только пару дней пробовал, и что надо видео выкладывать?
Я от вас добивался пол года видео и где оно?
Мне катушки учится не нужно делать, в детечах сложности никакой, но толку мало! Завязывай, неправда только усугубляет положение!
Не пиши то чего не знаешь! Нет, значит приедь в гости и докажи обратно, опусти Маску на колени, ответь за слова!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
kopboy78


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 12.02.2013
Сообщения: 345


СообщениеДобавлено: Sun Feb 11, 2018 07:46:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не горю желанием опустить маску.Эта тема не по опуску маски,а все о чайзер..А на щет видео не вешай лапшу.Ты б не упустил такой возможности.Выложил бы сразу.Если б это было правдой.По котушкам.Сделаешь мне на чайзер 30-32?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
__MACTEP__


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 21.10.2017
Сообщения: 212


СообщениеДобавлено: Sun Feb 11, 2018 12:11:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую всех. Вот сегодня немного прогулялся на поле, место хоть и подвыбито хорошо, но еще что то нашел) Прибор пока что очень нравиться)
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
D.Pavlikovskii


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 15.08.2012
Сообщения: 537


СообщениеДобавлено: Sun Feb 11, 2018 14:09:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем добра.. Повиниться был у меня Detech Relic Striker.
Продавцу Респект и Удачи.( Вернул деньги.)
Пробывал Чейзера. Не впечатлил,как для новичка самый раз, не более.
К маске далеко.
Соглашусь с ( Саня Т.) Дайте видио,человек почти год просит.
И все станет на свои места.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
__MACTEP__


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 21.10.2017
Сообщения: 212


СообщениеДобавлено: Sun Feb 11, 2018 14:20:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

D.Pavlikovskii
Это ваше мнение)) И я его уважаю, и уважаю мнение любого. Но с вами не соглашусь на счет того что это прибор для новичка, это совсем не так, и не соглашусь на счет того что к маске далеко, это тоже совсем не так. Если что, то Маска 4 Про была в использовании когда то, и не надо мне писать что я просто в ней не разобрался Опять же, это лично мое мнение, и ни с кем я спорить не хочу и не буду)) Мне Детеч Чейзер нравиться и всем меня устраивает) и меня он впечатлил.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
kopboy78


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 12.02.2013
Сообщения: 345


СообщениеДобавлено: Sun Feb 11, 2018 14:43:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

D.Pavlikovskii писал(а):
Всем добра.. Повиниться был у меня Detech Relic Striker.
Продавцу Респект и Удачи.( Вернул деньги.)
Пробывал Чейзера. Не впечатлил,как для новичка самый раз, не более.
К маске далеко.
Соглашусь с ( Саня Т.) Дайте видио,человек почти год просит.
И все станет на свои места.
Вам тоже добра У Сани Т.Был в руках чайзер.Соответствующая аппаратура для сьёмки у него есть.Где видео?Ему же так хотелось увидеть сравнение. Показал бы и другим.D.Pavlikovskii вы наверно сильный профи.Скажите, как спец,какой прибор впечатлил?Кроме маски.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
kopboy78


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 12.02.2013
Сообщения: 345


СообщениеДобавлено: Sun Feb 11, 2018 15:12:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ув.МАСТЕР с какой котушкой у вас чайзер?В каком режиме ходите?Поздравляю с правельным выбором мд.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


__MACTEP__


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 21.10.2017
Сообщения: 212


СообщениеДобавлено: Sun Feb 11, 2018 15:32:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kopboy78
Катушка у меня 10 x 12, хожу в режиме Один тон, ( Реликв.) чуйка 95, поля по которым хожу с такими настройками не сильно замусоренные металлом, или чисто вообще или слегка. На сильно замусоренном месте металлом еще не был.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы Golden Mask Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.
Страница 9 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы