В Швеции продают замок с захоронениями викингов по цене однокомнатной квартиры

 
Ответить       Самое интересное -> Violity -> Мировые новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
СообщениеДобавлено: Wed Jul 27, 2016 14:23:54    Заголовок сообщения: В Швеции продают замок с захоронениями викингов по цене однокомнатной квартиры Ответить с цитатой

Цена однокомнатной квартиры в Швеции составляет 369 160 евро. По этой же цене можно приобрести целый замок, который расположен всего в нескольких часах езды от Стокгольма. Неплохая инвестиция, не правда ли?

Весь подвох в том, что замок Hägerstads Castle считается необитаемым с 2011 года. В нем произошел сильнейший пожар, который практически уничтожил всю его внутреннюю часть. Даже риелторы — любители все приукрасить, предупреждают, что замок, вероятно, будет снесен.

Это сооружение было построено еще в XIX веке — в 1868 году. В XXI веке оно было муниципальным центром помощи людям, которые борются с алкогольной зависимостью. После этого замок выкупил частный владелец и превратил его в свой дом. Жил он там до тех пор, пока пожар не уничтожил всю «внутренность» Hägerstads Castle.

Кроме основной части здания, к нему примыкают два частных дома, которые на данный момент сданы в аренду. Кроме того, в опись имущества включен лодочный домик и большая теплица.

Замком пока никто особенно не интересуется. И это, несмотря на то, что на территории участка имеются древние захоронения викингов.











Источник: thelocal.se
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Самое интересное -> Violity -> Мировые новости Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы