Detech Relic Striker

 
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Все о металлоискателях
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
Olek


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 20.09.2014
Сообщения: 183


СообщениеДобавлено: Mon Aug 20, 2018 13:34:46    Заголовок сообщения: Detech Relic Striker Ответить с цитатой

Оставьте пожалуйста свой отзыв кто копает с данным мд.
Все плюсы и минусы по сравнению с другими мд ( например XP G-Maxx II )
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
turbofart


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 25.01.2016
Сообщения: 611


СообщениеДобавлено: Sun Nov 11, 2018 19:52:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Задумався й сам над цим приладом.


Последний раз редактировалось: turbofart (Wed Oct 23, 2019 21:32:39), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


__MACTEP__


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 21.10.2017
Сообщения: 212


СообщениеДобавлено: Tue Nov 27, 2018 07:19:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olek
Приветствую! Я пользуюсь прибором Detech Relic Striker. Долго думал брать или не брать, потому как много негативных постов было в интернете про этот аппарат. Но когда купил и начал с ним работать то оказалось все наоборот, совсем не так как пишут. По весу и развесовке мне очень нравится, я думал при таких габаритах и с такой катушкой будет тяжело, но оказалось все отлично, у меня рука не устает, развесовка удачная. По качеству сборки тоже все на высоте. В работе тоже очень нравиться мне, глубина поиска меня очень радует. Уже успел поднять монетки на таких местах где уже вообще не было сигналов. От грунта настраивается отлично без проблем, несмотря на частоту низкую мелочь видит отлично, чешую щёлкает на 20 см в грунте без проблем чёткий копаемый сигнал с прохода. На данный момент это для меня лучший прибор из всех что у меня были.
Я не в коем случае его не рекламирую, мне за это не платят, пишу чисто от себя свое личное мнение и впечатления о данном приборе. Лично я очень доволен. Всем удачи и добра камрады
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Все о металлоискателях Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы