Всем привет помогите с выбором ф-75 блек или ака

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы Fisher
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
Dober


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 14.03.2016
Сообщения: 139


СообщениеДобавлено: Sun Jan 28, 2018 09:28:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так как грянули морозы делать нечего решыл дома потестил свой прибор на динаря и сделал выводы что программы JE и PF по глубине не особо отличаются буквально сантиметр два ето по воздуху. Ну и у нел торнадо и штатка разница в глубине на динарь по воздуху 4-5 см.Может кому будет полезно чтоб не парится с выбором катух. Хотя я сам лично на лужку динаря подымал с глубины фискаря 28-29 см.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Cashalot


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 04.03.2016
Сообщения: 215


СообщениеДобавлено: Sun Jan 28, 2018 16:46:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А есть тесты катух больших - 14-15 дюймов в разных режимах работы по сравнению со штатной?
Думаю - брать не брать такую для полей?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


Dober


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 14.03.2016
Сообщения: 139


СообщениеДобавлено: Sun Jan 28, 2018 20:31:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не буду обманывать у меня снайперка 5д. штатка 11д. и нел торнадо 13 д. других нет задумывался над 15дюймовой отговорили типа много ложняков не стабильная.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы Fisher Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы