Наушники WS4 не видят катушку.Помогите с проблемой

 
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы XP
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
BoyarK10


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 05.03.2014
Сообщения: 391


СообщениеДобавлено: Tue Sep 13, 2016 21:56:33    Заголовок сообщения: Наушники WS4 не видят катушку.Помогите с проблемой Ответить с цитатой

Доброго времени суток уважаемые камрады

У меня Деус с прошивкой 3.2 , пользовался до этого проводными наушниками с регулировкой звука и вот решил прикупить фирменные наушники хп. Все вроде хорошо, зарядил до полна наушники и после включения они тупо не видят катушку, блок ее видит отлично, а вот уши ни в какую. Подскажите что делать и как решить данную проблему?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
BoyarK10


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 05.03.2014
Сообщения: 391


СообщениеДобавлено: Tue Sep 13, 2016 22:02:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошивка вроде одинаковая стоит и на наушниках и на блоке и на катушке.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
BoyarK10


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 05.03.2014
Сообщения: 391


СообщениеДобавлено: Tue Sep 13, 2016 22:15:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проблему решил самостоятельно, элементарно помогла инструкция. Но был удивлен, так как если я не ошибаюсь, если я задаю катушку в меню блока допусти номер 1, наушники должны автоматически найти катушку, но этого не произошло. Потому я задал номер поисковой катушки в сами уши и только после этого они нашли катушку.

Нормально ли это? или же все таки есть какие-то неполадки?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Straiker194


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 18.08.2015
Сообщения: 282


СообщениеДобавлено: Fri Sep 16, 2016 19:47:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BoyarK10 писал(а):
Проблему решил самостоятельно, элементарно помогла инструкция. Но был удивлен, так как если я не ошибаюсь, если я задаю катушку в меню блока допусти номер 1, наушники должны автоматически найти катушку, но этого не произошло. Потому я задал номер поисковой катушки в сами уши и только после этого они нашли катушку.

Нормально ли это? или же все таки есть какие-то неполадки?

Все в порядку так має бути
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Straiker194


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 18.08.2015
Сообщения: 282


СообщениеДобавлено: Fri Sep 16, 2016 19:47:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В самого так було
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


Smotryashii


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 10.09.2009
Сообщения: 362


СообщениеДобавлено: Sat Sep 17, 2016 20:11:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BoyarK10 писал(а):
Проблему решил самостоятельно, элементарно помогла инструкция. Но был удивлен, так как если я не ошибаюсь, если я задаю катушку в меню блока допусти номер 1, наушники должны автоматически найти катушку, но этого не произошло.

Нет не правильно.

BoyarK10 писал(а):
Потому я задал номер поисковой катушки в сами уши и только после этого они нашли катушку.

Нормально ли это? или же все таки есть какие-то неполадки?

В блоке и в ушах в первой ячейки должна быть прописана одна катушка. Собственно то что вы и сделали. И только после этого все что вы измените в блоке автоматом перейдет в уши.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы XP Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы