Підскажіть у виборі МД

На страницу Пред.  1, 2  
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Все о металлоискателях
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:+1
батон2013


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 28.02.2013
Сообщения: 473


СообщениеДобавлено: Wed Apr 19, 2017 19:26:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прежде чем прийти к Тихону я лично перепробывал не один прибор.И так любой из нас не попробывав хотя бы два три из разных линеек не может найти свой нужный девайс.И еще я понял одну истину на собственной шкуре. Кто смог разобраться с терминатором трио от Андрейки, тот сможет потом с любым аналогом ходить.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
shalenyi


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 02.09.2010
Сообщения: 2673


СообщениеДобавлено: Wed Apr 19, 2017 21:08:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нравятся и мне аналоги был и не один
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
solovey_1962


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 16.08.2011
Сообщения: 2418


СообщениеДобавлено: Thu Apr 20, 2017 07:50:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shalenyi писал(а):

Лучший прибор тот который мы понимаем.
Кращий МД,той що не пропускає,має митєву реакцію на ціль.В аналогових(нормальних) МД відсутній час на спрацюваня,тобто можна робити проводку з швидкістю яка зручна для вас,і не буде пропусків,якщо ви не тормоз.Тера Імперсько-Царський МД,мідь-срібло,з спецефічною проводкою над цілю і індефікацією її,і 18 КГЦ не добавляє швидкістьі реакції на ціль,а лише зменшує відстань виявленя її.Для кого цікава Імперія-підійде.З усього що більш менш доступне для початківця(для виясненя чи потрібно це йому) і буде результативним по різних епохах ГМ-4 про.Тежон..Кардінал,тут потрібно мати особлву психіку.самопали для початку я б не рекомендував.ГМП і ДЕУС не згадуєм. ПС.Добавлю років пять тому Тера це був супер МД!Час не стоїть на місці!А кількість артифактів в землі з кожним виїздом зменщується."
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
shalenyi


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 02.09.2010
Сообщения: 2673


СообщениеДобавлено: Thu Apr 20, 2017 09:48:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

solovey_1962
Тогда огласите Ваш вердикт хозяину темы какой ему взять прибор из Ваших слов:
"Кращий МД,той що не пропускає,має митєву реакцію на ціль.В аналогових(нормальних) МД відсутній час на спрацюваня,тобто можна робити проводку з швидкістю яка зручна для вас,і не буде пропусків,якщо ви не тормоз."
Вы советуете аналог что же неплохо но подойдёт ли камраду аналог это ему решать у меня были аналоги ГМП, Джим,Нокта велокс-отличные приборы , но бессмысленно выяснять какой прибор лучше у каждого свои плюсы и минусы и нет идеального, так как таких тем полно на форуме и каждый будет хвалить свой. Прийдут поклонники АКА, деус , минелаб, и так далее и каждый будет утверждать что лучше прибора нет. Мы здесь собрались исходя из личного опыта дать человеку свой совет , а что брать решать только ему и спорить по этому поводу не вижу смысла.

Хожу с дэусом если есть деньги покупайте но только с блоком, лайт это не то пальто! На счёт Тёрки решать Вам те приборы которые предлагают камрады Вас так же не оставят без находок.Успехов в поиске! Ухожу из темы так как своё мнение выразил и спорить не люблю.
С ув.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
solovey_1962


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 16.08.2011
Сообщения: 2418


СообщениеДобавлено: Thu Apr 20, 2017 18:04:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shalenyi писал(а):
solovey_1962
Хожу с дэусом если есть деньги покупайте но только с блоком, лайт это не то пальто! На счёт Тёрки решать Вам те приборы которые предлагают камрады Вас так же не оставят без находок.Успехов в поиске! Ухожу из темы так как своё мнение выразил и спорить не люблю.
С ув.
З цього місця підтримую 100% краще починати з ДЕУСА,і нічого не прийдеться міняти.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
ChipGL333


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 15.06.2015
Сообщения: 88


СообщениеДобавлено: Mon Apr 24, 2017 19:04:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бери Проху. + Голиаф. Воды и пыли не боится. Надежный. В Про режиме близок к аналогам, проц выдает в звуках все что под катушкой, а там информации и за 2 года не выучишь. В Про режиме можешь и медленно им махать, цель четко цепляет и не упустит. Глубина отличная, + еще огромный шо можно и в воде с ним поискать и если нырнет ненароком то ничего ему не будет.

http://www.youtube.com/watch?v=Wb9RhD5TS9I
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Shubbit


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.11.2015
Сообщения: 170


СообщениеДобавлено: Sat Mar 21, 2020 18:49:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

solovey_1962 писал(а):
Dimon077 писал(а):
батон2013 писал(а):
Пока не взял Тессоро Тежон .... по следам всяких там траков и дусь поднял правильный металл чк.

Секрет многих лет раскрыт, все продаем свой хлам и берем Тежоны
Сміється той хто сміється останім.У Тежона векторна вирізка грунту,і відмінна дискрімінація,ці два показники перекривають ВДІ -метр,і багатотональність.Перший клад,я знайшов Тежоном.Маска 4 про також варіант,і ні в якому разі не Тера.ЗОЗО нормальний МД з серії Мінелабів

Мучить питання чи варто міняти тьотю Асю на Тежон. Як думаєте?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


Shubbit


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.11.2015
Сообщения: 170


СообщениеДобавлено: Sat Mar 21, 2020 18:50:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shalenyi писал(а):
нравятся и мне аналоги был и не один

Я от думаю чи міняти аську на тежон, яка ваша думка?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Все о металлоискателях Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы