Продажа МД в интернет-магазине DELOVERA - обходите стороной !!!

На страницу Пред.  1, 2  
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Черный список пользователей/сайтов/фирм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Rick_Deckard


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 02.06.2012
Сообщения: 1352


СообщениеДобавлено: Sat Jan 13, 2018 10:19:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ShevaLab писал(а):
Ryslan
Якщо по Фортуні ще актуально, відпишіть.
Постараюсь допомогти.
Є певний досвід по їхніх приборах...

Доброго дня! Для мене актуально!
Придбав Фортуну М3 від цих красенів. Потребує діагностики та ремонту. Якщо візьметесь - повідомте.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
BolshakovVI


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 27.02.2018
Сообщения: 2


СообщениеДобавлено: Mon Mar 19, 2018 09:25:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не далее чем в четверг имел неосторожность заказать на деловере мд. дико бюджетненький, ибо только начинаю во всём разбиратся. и решил большую сумму не вкладывать на первых парах. До обсуждения магазина этого добрался, к сожалению, только сегодня. В субботу же, прийдя на новую почту, решил прооверить апарат. орёт на всё, как не крути его - он не реагирует.. только фонит. Хорошо, что наложкой заказывал. Но за стремление получить "халяву" поплатился 200 гривнами.. на звонки, кстати, в субботу они уже не отвечали... так что вот так как-то.. Будте бдительны =)
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
GoldStart


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 04.11.2016
Сообщения: 413


СообщениеДобавлено: Wed Mar 21, 2018 15:39:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где то пол года назад имел неосторожность заказать у них Квазар в новом, цена на сайте 2999 при общении с корпусе консультантом выяснилось что это базовая комплектация, а если хотите катушку водонипроницаемую!!!! то доплатить ещё, за разъём под наушники доплатить ещё, два аккумулятора - доплатить ещё!!! в итоге 3500 за нормальную комплектацию. НО прибор пришёл НЕ рабочий!!! Тупо не включался, консультант съезжала типа не заряженные батарейки, взял свои заряженные - не включается, не стал брать. Позже отправили другой, вроде бы включился и я его взял. После года пользования своим Квазаром деловера я так и не смог настроить, продал его за меньшие деньги. Купил отличный Квазар у РК и теперь ненарадуюсь. Не ведитесь на это гов_но!!!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
hellnet


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 23.11.2016
Сообщения: 7


СообщениеДобавлено: Thu May 17, 2018 16:39:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

замовив у них мд, сьогодні знайшов купу інфи про їхні кидки, по - ходу прийдеться відмовити їм, краще поплатитись 200 грн. чим отримати брухт.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
lisenko212


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 15.05.2015
Сообщения: 783


СообщениеДобавлено: Sun Jun 24, 2018 11:40:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

день добрый друзья,знакомый заказал клон пи,прислали глюченый треккер на 100 гр.дороже,причем оператор усиралась доказывая что он заказал именно его
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
рядовой раян


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 12.07.2013
Сообщения: 1375


СообщениеДобавлено: Mon Sep 03, 2018 21:14:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

натрапив я випадково на ось це цікаве відео незнаю чи висвітиться ссилкаhttp://www.youtube.com/watch?v=1U0sJCUmUs4
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Cesar


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 29.08.2013
Сообщения: 187


СообщениеДобавлено: Mon Sep 24, 2018 18:31:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день всем! Купил фортуну 3 м заплатил 4000 гр и боюсь, что хана деньгам ,а на сервисе несут всякий бред,я в шоке,если кто сможет помочь,я буду очень признателен,я нахожусь в Киеве Мой т 0933402571.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Sergiy04


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 01.01.1970
Сообщения: 15


СообщениеДобавлено: Mon Dec 17, 2018 20:30:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О покупке Металлоискатель Квазар АРМ/Quasar ARM в Delovera
Этот инт. магазин не выполняет законы Украины! Металлоискатель работает не адекватно, исполнение из под топора! После просьбы о замене на более дорогой с моей доплатой мне поступил отказ в грубой форме хотя не прошло 14 дней! При доставке товара вам не предоставляют пакет документов (гарантийный талон, чек с мокрой печатью и юредическим адресом) доказать свои права вы не сможите . Я думаю если вы попросите этот пакет документов+ налож. платеж вам откажут под любым предлогом! Уважаемые друзья не совершайте ошибок , деньги не что, главное моральная сторона!!!!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Sergiy04


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 01.01.1970
Сообщения: 15


СообщениеДобавлено: Thu Dec 20, 2018 19:28:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу поделиться событием мне перезвонил старший менеджер Delovera Оксана(респект), решили все вопросы по обмену Металлоискатель Квазар ARM на Гарретт АСЕ 300i так, что не все так плохо. По поводу Металлоискатель Квазар ARM (не подумайте,что я включаю заднюю) просто это мой первый металлоискатель может я в чем то и не разобрался но суть не в этом, это как покупаешь машину сел и понимаешь это мое , здесь получилось наоборот.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Зинзиля


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 24.11.2007
Сообщения: 13335


СообщениеДобавлено: Thu Dec 20, 2018 23:12:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergiy04 писал(а):
решили все вопросы по обмену Металлоискатель Квазар ARM на Гарретт АСЕ 300i так, что не все так плохо.

вы отсылаете прибор и доплачиваете разницу, а потом вам высылают Асю?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Sergiy04


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 01.01.1970
Сообщения: 15


СообщениеДобавлено: Fri Dec 21, 2018 06:59:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не все так просто. Товар подлежит обмену в течении 14 дней с даты покупки, не все товары согласно законам Украины подлежат обмену. Товар отправляется сначала в сервис для подтверждения целостности изделия, это стандартная практика. Если все в норме тогда вам поменяют. Надо учитывать, что все расходы на пересылки + наложеный платеж ложатся на вас, потери в этом случае внушительные. Лучше определятся сразу.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Зинзиля


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 24.11.2007
Сообщения: 13335


СообщениеДобавлено: Sat Dec 22, 2018 10:47:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergiy04 писал(а):
Не все так просто.

Вас "прокатили" с одним прибором и вы надеетесь получить другой, но дороже. Да вы оптимист.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


Vadim__22


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 07.02.2020
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: Fri Feb 07, 2020 16:31:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОБМАНЫВАЮТ ПОКУПАТЕЛЕЙ !!! Покупку оформил через корзину, заказал беговую дорожку торговой марки - HRS , модель -T300, которая представлена на сайте delovera . Для меня было ПРИНЦИПИАЛЬНО И ВАЖНО чтобы это была именно эта модель и именно с этой маркировкой , которая идет для европейского рынка, поэтому в телефонном разговоре я у консультанта Александры уточнил получу ли я именно эту модель и с этой маркировкой, и будет ли фото беговой дорожки с сайта соответствовать той, которую я получу , на что получил утвердительный ответ : «ДА МАРКИРОВКА И ФОТО БУДУТ СООТВЕТСТВОВАТЬ» . Самовывоза у них нету , отправляют новой почтой, только после предоплаты на карту приват, сделал предоплату 800 грн. В результате отправили абсолютно другую модель и с другой маркировкой, а именно торговая марка – URBOGYM, модель - V520 которая отличается от той, которую я заказал, прежде всего, панелью управления. Товар прислали без документов , ни кассового чека , ни гарантийного талона.
Звоню им , говорю : прислали не ту модель, о которой договаривались, хочу вернуть или обменять. И тут консультант, Александра , начинает мне рассказывать, что это одна и та же модель, просто для другого рынка , для Польши, поэтому она имеет другое название и вернуть или обменять товар я могу переслав новой почтой , за свой счет ! Я заказывал, товар который был сделан не для Польши, не для Китая и т.д. , я заказал именно ту, которая представлена на вашем сайте для Европы !!! Я не только не должен возвращать товар за свой счет , а вы мне еще обязаны вернуть деньги которые я потратил за наложенный платеж и за пересылку, когда получал от вас дорожку в новой почте . Это ваша ошибка что вы отправили мне не тот товар, который я заказал, и все транспортные расходы вы обязаны взять на себя в не зависимости от того забрал я товар на новой почте или не забрал ! После моих неоднократных требований, через неделю, мне дослали какой-то листик формата А 4, который подписан как товарный чек, на котором нету ни штампа магазина, ни печати, ни срока гарантии на беговую дорожку, но дело даже не в этом, цена за беговую дорожку в этом листике указана 7100 грн., а заплатил я за нее 7899 грн., как указано на сайте , плюс транспортные расходы новой почты . Гарантийного талона не было !
Выводы:
1) Обманывают покупателей, начиная от того, что на сайте размещают одни товары, а присылают другие и заканчивая документацией в которой даже цена за товар указана не верно.
2) Присылают товары без документов .
3) Ни при каких обстоятельствах не делайте предоплату !!! Предоплату берут специально для того чтобы все транспортные расходы были на покупателе , даже если товар не тот который Вы заказали .
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Черный список пользователей/сайтов/фирм Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы