Узнайте, как прошел Международный чемпионат по историческим средневековым боям «Зов Героев»

 
Ответить       Самое интересное -> Violity -> Новости Украины
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:+1
СообщениеДобавлено: Fri Sep 30, 2016 20:42:08    Заголовок сообщения: Узнайте, как прошел Международный чемпионат по историческим средневековым боям «Зов Героев» Ответить с цитатой

На протяжении всего 3 дней с 16 по 18 сентября посетители «Парк Киевская Русь» могли наслаждаться захватывающими средневековыми сражениями. На этот раз здесь проходил Международный чемпионат «Зов героев» 2016. Стоит отметить, что в течение нескольких последних лет он превратился в знаковое мероприятие, где у участников появляется возможность не просто поучаствовать в исторических средневековых сражениях, но и завоевать звания лучшей команды.

В этом году впервые чемпионат длился 3 дня. В первый день проводился турнир «Вторая Лига» для начинающих и неопытных бойцов, только совершавших свои первые шаги к победе. Бой длился до 1 минуты или до 10 очков. Во второй день для битвы было выбрано песочное ристалище, где она продолжалась практически до темноты. Вместе с тем попутно проводились и одиночные поединки в номинациях «женский щит — меч», «женский меч – меч», «мужской меч – меч». Финальные бои групповых поединков были отложены, как полагается, на последний день чемпионата. В бескомпромиссной борьбе за золото сошлись лучшие из лучших.

Место для проведения чемпионата было выбрано не случайно. «Парк Киевская Русь» является единственным и неповторимым в истории человечества воссозданием одного и самых известных средневековых городов Восточной Европы — Древнего Киева V-XIII веков.

Если вы захотите принять участие в подобных мероприятиях, то новый раздел интернет-аукциона Виолити «Снаряжение для турниров, игр и реконструкции боев» поможет вам полноценно к ним подготовиться.















Источник: bera.com.ua
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Самое интересное -> Violity -> Новости Украины Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы