Detech relic striker

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы Golden Mask
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:+8
aspire


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 25.03.2011
Сообщения: 459


СообщениеДобавлено: Thu Aug 13, 2020 21:01:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не бачу смислу з вами сперечатись.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
_Marcus_Aurelius_


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 27.10.2019
Сообщения: 255


СообщениеДобавлено: Fri Aug 14, 2020 04:54:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саня Т.
Это все ваши домыслы на счет возьмет. А вообще бесполезный спор не вижу в нем смысла. Я не сколько не против что у вас Деус берет по глубине так как Страйкер
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


KO3Ak


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 10.04.2007
Сообщения: 1784


СообщениеДобавлено: Sat Oct 03, 2020 22:56:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_Marcus_Aurelius_ писал(а):
Саня Т.
Это все ваши домыслы на счет возьмет. А вообще бесполезный спор не вижу в нем смысла. Я не сколько не против что у вас Деус берет по глубине так как Страйкер


Когда купил страйкер-тоже понял что нет смысла спорить с другими владельцами приборов по глубине от слова совсем,а иногда даже лучше об его возможностях скромно умолчать

Пусть ходят с деусами и верят что у них самые глубокие и стабильные приборы))))))

По сабжу,кто ходит с ручной подстройкой-разница между авто ощутима? Я как-то особо разницы не заметил
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы Golden Mask Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Страница 10 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы