Detech relic striker

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.  
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы Golden Mask
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:+8
jokercop


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 05.10.2011
Сообщения: 1448


СообщениеДобавлено: Sat Feb 11, 2017 09:16:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

archik91
Для моих задач идеально подходит "Голден Маск 4Про ВД" с катушкой 12ДД. У которого и глубина на хорошем уровне на любую цель, плюс разделение и скорость востановления ,одна из лучших из существующих ныне детекторов. Это реально проверенный детектор, одобренный множеством поисковиков. А "Голд Кетчер", ну что я могу сказать это новый аппарат, так же как и "Страйкер", о их реальных возможностях можно будет говорить со временем. Это лично мое мнение, и свою точку зрения ни кому не навязываю.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
AUREU7


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 26.10.2015
Сообщения: 137


СообщениеДобавлено: Sat Feb 11, 2017 09:29:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые форумчане. Есть очень не маловажный факт. У D.Pavlikovskii это был первый выход с прибором. И многие знают, что бы понять прибор нужно как минимум пару недель провести с ним в полях. Я уверен это были не максимально накрученные настройки. Придёт к нам тепло и мы обязательно снимем тест на правильные цели и дискрим в грунте.
По поводу фибул и металлопластики: Не для кого не секрет, чем больше катушка тем хуже будет цеплять мелкие цели. Зачем тогда нужны мелкие катушки??? Это у большинства приборов так. нужно ходить в режиме Релик, фибулы цепляет в грунте намного лучше чем в режиме монеты. Он же и называется монеты) Я уже не говорю о режиме All Metall в котором ходят практически все по чк. так как на таких местах практически нет мусора по сравнению с кр. В этом режиме будут показатели ещё выше.
Уважаемый jokercop. В настоящее время появилась возможность выбирать катушку в комплектации этого прибора на Ваш выбор 18х15'' или 13'' Ultimate DD.
Nail Board test постараемся сделать.
С уважением.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
D.Pavlikovskii


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 15.08.2012
Сообщения: 537


СообщениеДобавлено: Sat Feb 11, 2017 09:44:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КОТок писал(а):
D.Pavlikovskii
Неужели его рабочей частоты достаточно для тотальной зачистки территории?
Либо я чего то не знаю, либо производители сего дивного прибора смогли переписать заново законы физики...


Занимаюсь поиском очень давно.
И приборы у меня были разные.
От крота и до Фэбээсника.
Свой Explorer CE продал не так давно.http://forum.violity.com/viewtopic.php?t=1662583.
И приобрел чейзера.
И не жалею.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
jokercop


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 05.10.2011
Сообщения: 1448


СообщениеДобавлено: Sat Feb 11, 2017 09:57:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

D.Pavlikovskii
Я одно скажу, только не в обиду Вам. Есть такая поговорка, лучше один раз увидеть, чем двадцать раз услышать. Не поленитесь, сделайте нормальную тестовую площадку, с глубокими закладками под цели. Снимите реальный видео тест в грунте , начиная от спинки фибулы, золотой серьги, крестики, разные монетки, как и мелкие так и большие. Лишь тогда можно будет примерно сделать заключение о возможностях данного детектора, и развеять всякие не определенности. Лично у меня, есть снято много реального видео о работе Маски 4Про ВД, если кто то спрашивает, или сомневается, вот пожалуйста смотрите. Может мои съемки не достаточно професиональны, но там прекрасно видно, на что примерно способен данный детектор.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
jokercop


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 05.10.2011
Сообщения: 1448


СообщениеДобавлено: Sat Feb 11, 2017 10:16:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AUREU7
Спасибо за ответ! Мне интересен этот прибор, но только с катушкой Ultimate 13DD. Хочется посмотреть на реальные тесты в грунте, и прохождение теста Nail Board с той же 13той катушкой .
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
D.Pavlikovskii


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 15.08.2012
Сообщения: 537


СообщениеДобавлено: Sat Feb 11, 2017 10:21:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jokercop писал(а):
D.Pavlikovskii
Я одно скажу, только не в обиду Вам. Есть такая поговорка, лучше один раз увидеть, чем двадцать раз услышать. Не поленитесь, сделайте нормальную тестовую площадку, с глубокими закладками под цели. Снимите реальный видео тест в грунте , начиная от спинки фибулы, золотой серьги, крестики, разные монетки, как и мелкие так и большие. Лишь тогда можно будет примерно сделать заключение о возможностях данного детектора, и развеять всякие не определенности. Лично у меня, есть снято много реального видео о работе Маски 4Про ВД, если кто то спрашивает, или сомневается, вот пожалуйста смотрите. Может мои съемки не достаточно професиональны, но там прекрасно видно, на что примерно способен данный детектор.


Я нив коем случии не на кго не обижаюсь.
В том числе и на Вас.
Это форум.Здесь можно даже нужно разбирать разные темы и вопросы.
Я поделилса с форумчанами своими впечатлениями от МД.
Сколько людей столько и мнений .
Я никому ни чего не навязываю.
Свой МД ближе к сердцу.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
jokercop


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 05.10.2011
Сообщения: 1448


СообщениеДобавлено: Sat Feb 11, 2017 10:34:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

D.Pavlikovskii
Да в этом вы абсолютно правы, у каждого есть свое мнение и индивидуальные взгляды на разные вещи. Вам отдельный респект, что вы не побоялись купить абсолютно новый, фактически не известный, не проверенный в нашем "копательском"обществе детектор. Желаю вам, что бы он оправдал ваши надежды, и радовал вас приятными находками. А по видео-тесту, моё предложение остается в силе.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
D.Pavlikovskii


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 15.08.2012
Сообщения: 537


СообщениеДобавлено: Sat Feb 11, 2017 10:38:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
archik91


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 11.02.2012
Сообщения: 842


СообщениеДобавлено: Sat Feb 11, 2017 15:57:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ребята то получается в режиме монеты отсекается все железо.а в режиме релик железо хрипит а цветняк пищит.или пищит и железо и цветняк.просветите.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
habari-gani


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 30.06.2013
Сообщения: 118


СообщениеДобавлено: Fri Mar 10, 2017 16:00:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я люблю высокочастотные приборы.Все,что у меня были-высокочастотники.Ищу монеты,разные,медные,серебро.Хотел взять Голд Кэтчер,но в наличии не оказалось,был Реликт Страйкер.Низкая частота для монет лучше,да и руки соскучились по прибору уже;0))
По итогам двух выходов небольшой обзор и мои впечатления от прибора.
Конструктив.Первое,что бросается в глаза это штекер на3,5 ???На профессиональном приборе- смешно просто.Накладки из кожи молодого болгарского носорога на ручке-очень плохо,сразу в брезент и изоленту,иначе слетят на третий день.Самое неприятное-крышка батарейного отсека.Хлипкий пластик,ассоциации с дешевыми китайскими игрушками на батарейках.Крышечка просто обречена.Штанга как штанга,особенного ничего,материалы не самые дорогие,как будет в работе-время покажет.Ручку подогнать под себя можно-очень удобно.Развесовка с 13 Алтимейтом нормальная,рука не устаёт.Ремень на подлокотнике приходится использовать,блок перевешивает.Возможно с большой катухой будет не так.
По работе.Настройка элементарная,занимает три минуты времени.Однотональный режим глубже двухтонального,не знаю ,почему так.Дискрим.Двухтональный режимпрактически не ошибается,спорных сигналов очень мало.В однотональном железа накопаешься очень много,пока ещё не привык,полутонов много,какой чего значит,покажет только практика.Но принцип общий для всех однотональников-резко-мягко.Бескозырки и проволока копается однозначно,крышки от пива можно отличить по короткому всхлипыванию на конце сигнала,копай,типа,чисто поржать.Подбивают боковые сигналы,поэтому мусорка для него-смерть,ни о каком нарезании речь не идёт.
Глубина обнаружения равняется вашему желанию копать.Есть желание- копать будете много иглубоко,нет-Тесоро Компадре(люблю чертяку)ваш прибор.Шучу.Глубоко.Очень глубоко.При этом цвет в глубине звучит цветом,никаких сомнений что под катушкой нет.Наушники обязательны,без них глубокий сигнал в двутоне просто не услышите.
Прибор не располагает к дурной беготне по полю,обстоятельный и методичный поиск для этого прибора самое оно.
Мне прибор понравился,кроме идиотских конструктивных недочетов,глубокий,не для выходного дня и позвоночной грыжи;0)))
На хорошем месте он принесёт находки .Много.С глубины.
Не оставляет меня мысль про Кетчера.Хочу в пару к Страйкеру.
Находки за два дня по три часа.Хлам,конечно,но чтобы не просто текст.


Последний раз редактировалось: habari-gani (Fri Mar 10, 2017 18:30:02), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
RobinsonCrusoe


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 10.09.2016
Сообщения: 99


СообщениеДобавлено: Fri Mar 10, 2017 17:00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

habari-gani
У вас почта есть ? или вибер ?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
habari-gani


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 30.06.2013
Сообщения: 118


СообщениеДобавлено: Fri Mar 10, 2017 17:28:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На металдетектинг юк англичанин писал,что плывет баланс грунта,брехня,не плывёт.


Последний раз редактировалось: habari-gani (Fri Mar 10, 2017 18:53:55), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
D.Pavlikovskii


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 15.08.2012
Сообщения: 537


СообщениеДобавлено: Sat Mar 11, 2017 16:13:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

habari-gani писал(а):
На металдетектинг юк англичанин писал,что плывет баланс грунта,брехня,не плывёт.


Добрый вечер.
Подскажите пожалуйста как Вы отстраиваетесь от грунта?
Я никак не могу, только от фирита получилось.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
habari-gani


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 30.06.2013
Сообщения: 118


СообщениеДобавлено: Sat Mar 11, 2017 16:29:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.youtube.com/watch?v=phLFxkHg6Dk
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
D.Pavlikovskii


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 15.08.2012
Сообщения: 537


СообщениеДобавлено: Sat Mar 11, 2017 16:58:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо .
Вот оно как.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
D.Pavlikovskii


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 15.08.2012
Сообщения: 537


СообщениеДобавлено: Mon Mar 13, 2017 22:04:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что то тут ни так......
От фирита идеально получаетса.
А вот от грунта никак
И на пустую ямку начал бить цветом.
Помогите разобраться?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
habari-gani


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 30.06.2013
Сообщения: 118


СообщениеДобавлено: Mon Mar 13, 2017 23:23:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При отстройке от грунта переключательhigh-low поставьте в low.И немного убавьте треш,после балансировки его можно немного добавить.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
D.Pavlikovskii


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 15.08.2012
Сообщения: 537


СообщениеДобавлено: Tue Mar 14, 2017 07:18:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

habari-gani писал(а):
При отстройке от грунта переключательhigh-low поставьте в low.И немного убавьте треш,после балансировки его можно немного добавить.


Спасибо.
Попробую и отпишусь.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
D.Pavlikovskii


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 15.08.2012
Сообщения: 537


СообщениеДобавлено: Tue Mar 14, 2017 20:24:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"habari-gani"

Спасибо получилось.
Но стал немного не стабильный.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


habari-gani


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 30.06.2013
Сообщения: 118


СообщениеДобавлено: Tue Mar 14, 2017 21:09:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Треш перекрутили,наверное.Я хожу в low,чуйка в начале красного сектора,отстроенный прибор очень стабильный,стабильнее только Тежон был
У Вас какая катушка,кстати?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы Golden Mask Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 3 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы