Detech relic striker

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.  
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы Golden Mask
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:+8
seacher32


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 05.12.2008
Сообщения: 1753


СообщениеДобавлено: Mon Dec 24, 2018 14:10:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Client610357 писал(а):
seacher32 писал(а):
ага

это ваш номер - 098....367 ? можно звонить?


да, в любое время
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Client610357


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 01.01.1970
Сообщения: 277


СообщениеДобавлено: Mon Dec 24, 2018 14:13:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IX-CHELL
упс... это есть - не хорошо
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
IX-CHELL


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 25.10.2012
Сообщения: 79


СообщениеДобавлено: Mon Dec 24, 2018 14:17:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

seacher32 писал(а):
IX-CHELLможна серийный номер прибора и дату покупки, а также фото гаарантийного талона, а то я что то не припоминаю такую страшную историю


Так Вы мне гарантийку не дали, сказали что он у вас в базе есть и проблем по гарантии не будет. Вы ещё приезжали на стареньком гольфе вольксваген вдвоем. Было это примерно 2 года тому назад. до сих пор осадок остался. Конечно вам проще отморозится что такого не было. Но пусть все знают что было.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
seacher32


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 05.12.2008
Сообщения: 1753


СообщениеДобавлено: Mon Dec 24, 2018 14:18:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так а номер прибора есть?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Client610357


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 01.01.1970
Сообщения: 277


СообщениеДобавлено: Mon Dec 24, 2018 14:23:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

seacher32 писал(а):
так а номер прибора есть?

интересная история. Подожду развязки. с ув
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
IX-CHELL


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 25.10.2012
Сообщения: 79


СообщениеДобавлено: Mon Dec 24, 2018 14:23:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

seacher32 писал(а):
так а номер прибора есть?


Да конечно есть. Приеду домой ближе к вечеру и скину вам. Посмотрим какую отмазку Вы снова придумаете.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
seacher32


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 05.12.2008
Сообщения: 1753


СообщениеДобавлено: Mon Dec 24, 2018 14:29:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне отмазываться то нечего. На этом форуме есть несколько сотен человек, которые покупали у меня катушки и приборы и ни у кого проблем не было. Нет их и при замене по гарантии катушек или блоков детекторов. Я 7 лет занимаюсь продукцией Детеч и вот впервый раз такие претензии, через два года и только после того, когда появились скидки на приборы.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Client610357


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 01.01.1970
Сообщения: 277


СообщениеДобавлено: Mon Dec 24, 2018 14:32:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

seacher32
какая комплектация у вас? с ув
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
__MACTEP__


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 21.10.2017
Сообщения: 212


СообщениеДобавлено: Mon Dec 24, 2018 14:42:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень интересная история. Если это действительно правда то конечно не очень хорошо. Ну вот человек напишет номер прибора и посмотрим дальше развязку.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
seacher32


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 05.12.2008
Сообщения: 1753


СообщениеДобавлено: Mon Dec 24, 2018 14:43:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стандартная комплектация:
- блок
- телескопическая штанга
- катушка Ultimate 13"
- сетевое зарядное устройство на 8 АКБ Vanson
- руководство по эксплуатации
- гарантийный талон
АКБ Детеч не комплектует приборы уже несколько лет

обычная комлектация, как во всем мире https://detech-metaldetectors.ro/en/produs/detech-relic-striker-vlf-metal-detector/
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
IX-CHELL


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 25.10.2012
Сообщения: 79


СообщениеДобавлено: Mon Dec 24, 2018 14:51:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Client610357 писал(а):
seacher32
какая комплектация у вас? с ув


комплектация стандарт с катушкой 9. акб и зарядное вы зажали.
Я вас тревожил несколько раз а потом просто забил так как Вы не отвечаете за свои слова и клиент вам до одного места. а тут случайно увидел Вашу контору и решил отписать как вы меня кинули на комплектацию и ещё и сломанную штангу дали(крепление нижнее)
Перезвонил жене, уточнил номер прибора 94325. по приезду домой ещё скину фото гарантийки. Может я и не вам звонил. может это был ваш напарник не знаю точно. но чего я добивался вернуть мне мою комплектацию, так и не добился. Вы на меня(клиента) забили несколько раз подряд.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Client610357


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 01.01.1970
Сообщения: 277


СообщениеДобавлено: Mon Dec 24, 2018 14:52:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

seacher32 писал(а):
обычная комлектация, как во всем мире https://detech-metaldetectors.ro/en/produs/detech-relic-striker-vlf-metal-detector/

у ваших конкурентов вот так - КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Электронный блок управления
- Телескопическая штанга из алюминия(2 колена) и высокопрочного карбона(1 колено)
- Зарядное устройство для Ni-MH аккумуляторов
- Аккумуляторы (6шт.) 2200 мА
- Поисковая катушка Ultimate SEF18х15” или Ultimate 13"
- Руководство пользователя (на русском и английском языке).
- Запасной болт крепления катушки.
- Гаринтия на комплект - 2 года.
ПРИБОР В ФИРМЕННОЙ УПАКОВКЕ!!!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
IX-CHELL


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 25.10.2012
Сообщения: 79


СообщениеДобавлено: Mon Dec 24, 2018 14:54:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

seacher32 писал(а):
Стандартная комплектация:
- блок
- телескопическая штанга
- катушка Ultimate 13"
- сетевое зарядное устройство на 8 АКБ Vanson
- руководство по эксплуатации
- гарантийный талон
АКБ Детеч не комплектует приборы уже несколько лет

обычная комлектация, как во всем мире https://detech-metaldetectors.ro/en/produs/detech-relic-striker-vlf-metal-detector/


У меня сосед купил у Киевской конторы Страйкер так у него акб были в комплекте и зарядное и запасной болт. И в оригинальной коробке. А у Вас уточнял, Вы ему сказали что прибор без фирменной упаковки. Это как понимать? И на райберте вы писали в рекламе своей что прибор без упаковки. и на вашем сайте тоже было написано без упаковки.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
seacher32


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 05.12.2008
Сообщения: 1753


СообщениеДобавлено: Mon Dec 24, 2018 15:16:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АКБ можно доложить, но я этого не делаю, так как не уверен в тех акумах, которые продаются на нашем рынке. Раньше Детеч комплектовал своими акумами приборы, но после теракта в Париже, в ЕС запретили пересылку АКБ.


*WARNING: After the Paris attacks, the export regulations were modified in that manner that we cannot send batteries together with the metal detectors anymore. Thus, the packages with VLF metal detectors will contain the charger for the Ni-Mh rechargeable batteries but they will not contain the batteries anymore.
https://detech-metaldetectors.ro/en/produs/detech-relic-striker-vlf-metal-detector/
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
seacher32


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 05.12.2008
Сообщения: 1753


СообщениеДобавлено: Mon Dec 24, 2018 15:18:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IX-CHELL писал(а):

У меня сосед купил у Киевской конторы Страйкер так у него акб были в комплекте и зарядное и запасной болт. И в оригинальной коробке. А у Вас уточнял, Вы ему сказали что прибор без фирменной упаковки. Это как понимать? И на райберте вы писали в рекламе своей что прибор без упаковки. и на вашем сайте тоже было написано без упаковки.


Приборы давно идут в фирменной упаковке.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
seacher32


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 05.12.2008
Сообщения: 1753


СообщениеДобавлено: Mon Dec 24, 2018 16:52:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IX-CHELL, кое что начинаю понимать. Не помните за сколько Вы купили прибор?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
seacher32


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 05.12.2008
Сообщения: 1753


СообщениеДобавлено: Tue Dec 25, 2018 07:35:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну так как не дождались ни гарантийного талона, которого по первоначальной версии IX-CHELL вообще не было, ни цены за сколько им был куплен прибор, то наверное пришло время раставить точки на «і»

Итак, IX-CHELL купил у моего товарища Детеч Чейзер в конце августа 2016 года, за 13 000 грн. Розничная цена на этот прибор в то время была 17 400 грн. Вы наверное удевитесь почему такая большая скидка, почти 175 долларов. Но в этом нет ничего странного, так как прибор был тестовым и использовался для проведения тестов и шел в не полной комплектации (зарядное устройство для тесов не нужно).

Возможно товарищ плохо обьяснил, возможно IX-CHELL не понял, что прибор тестовый и не в полной комплектации. Хотя по скидке можно было понять, ято это не тот прибор, который продается в розницу.

Относительно цангового зажима. Сегодня я уже ничего не могу сказать по этому поводу. Возможно его сломал мой товарищ на тестах, возможно сломал IX-CHELL, когда собирал прибор, тем более у IX-CHELL была возможность его осмотреть.

И вот, больше чем через два года IX-CHELL высказывает претензии по поводу АКБ и зарядного. Можно было бы подумать, что вот он решил предупредить какие кидалы там в http://detech.in.ua

Но ларчик просто открывался. IX-CHELL выскочил в тему, в тот момент, когда Client610357 решил купить прибор Детеч Страйкер и я ему обьяснил, кто есть официальный дилер.

А теперь идем в профиль IX-CHELL и смотрим его благодарности: https://forum.violity.com/profile.php?mode=reputation&u=116427

Как видим три плюсика из четырех ему поставил AlexNets, в том числе и за вчерашнюю «правду». А кто же такой AlexNets? А он продает приборы Детеч на этом форуме: https://forum.violity.com/viewtopic.php?p=10863422&sid=ee1f8f5d3a1556b92d4dd43f481f8eb1

Вот теперь все становится на свои места, пазл сложился и становиться понятно кто есть who.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
__MACTEP__


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 21.10.2017
Сообщения: 212


СообщениеДобавлено: Tue Dec 25, 2018 08:07:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Страсти накаляються Целый детектив Но в свою очередь скажу что как бы там ни было, я покупал Страйкер у Киевских и остался всем доволен. Всё прошло отлично без всяких проблем, полная гарантия на прибор и полный комплект. Ничего плохого в их адрес сказать не могу.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
IX-CHELL


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 25.10.2012
Сообщения: 79


СообщениеДобавлено: Tue Dec 25, 2018 11:59:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

seacher32 писал(а):
Ну так как не дождались ни гарантийного талона, которого по первоначальной версии IX-CHELL вообще не было, ни цены за сколько им был куплен прибор, то наверное пришло время раставить точки на «і»

Итак, IX-CHELL купил у моего товарища Детеч Чейзер в конце августа 2016 года, за 13 000 грн. Розничная цена на этот прибор в то время была 17 400 грн. Вы наверное удевитесь почему такая большая скидка, почти 175 долларов. Но в этом нет ничего странного, так как прибор был тестовым и использовался для проведения тестов и шел в не полной комплектации (зарядное устройство для тесов не нужно).

Возможно товарищ плохо обьяснил, возможно IX-CHELL не понял, что прибор тестовый и не в полной комплектации. Хотя по скидке можно было понять, ято это не тот прибор, который продается в розницу.

Относительно цангового зажима. Сегодня я уже ничего не могу сказать по этому поводу. Возможно его сломал мой товарищ на тестах, возможно сломал IX-CHELL, когда собирал прибор, тем более у IX-CHELL была возможность его осмотреть.

И вот, больше чем через два года IX-CHELL высказывает претензии по поводу АКБ и зарядного. Можно было бы подумать, что вот он решил предупредить какие кидалы там в http://detech.in.ua

Но ларчик просто открывался. IX-CHELL выскочил в тему, в тот момент, когда Client610357 решил купить прибор Детеч Страйкер и я ему обьяснил, кто есть официальный дилер.

А теперь идем в профиль IX-CHELL и смотрим его благодарности: https://forum.violity.com/profile.php?mode=reputation&u=116427

Как видим три плюсика из четырех ему поставил AlexNets, в том числе и за вчерашнюю «правду». А кто же такой AlexNets? А он продает приборы Детеч на этом форуме: https://forum.violity.com/viewtopic.php?p=10863422&sid=ee1f8f5d3a1556b92d4dd43f481f8eb1

Вот теперь все становится на свои места, пазл сложился и становиться понятно кто есть who.


Расставляем точки дальше. Прибор брал у Вашего товарища лично приезжал к Вам. И я с вами говорил за новый прибор перед тем как ехать мне никто не сказал что есть тестовый(скрыли инфу) а вы мне подсунули с поломанным креплением, и без пленок на экране. хрен с ним уже с тем зарядным и акб. И освежу память вашу по поводу цены. Сдёрли тогда вы(или ваш товарищ) с меня 750 у.е. долларами. по вашим цифрам могу сказать что это вранье опять же. не было таких цен на то время на этот прибор. На вашем сайте вы их продавали по 21000 и это так и есть. многие могут подтвердить и на этом же сайте много есть постов что прибор нереально дорого стоит на то время. и Я первый хозяин этого прибора. и то, что вы его тестили мне так и не сказали и про зарядное тоже. Если вам принципиально фото коробки я сделаю что бы было не в пустую. гарантийки вроде не было. А то, что я знаком с AlexNets ничего не меняет. просто решил донести народу какие Вы подлые. Покупатель всегда прав. Вы даже не извинились а начали придумывать отмазки по батарейкам и зарядному. на то время не было атак в париже. Вывод таков На то время напарили тестовый прибор тоесть БУ по цене нового.750$ со сломанным креплением и без комплектации. Пусть все знают кто в полтаве detech.in.ua. То что вы отмазки придумываете никак ваши или ваших друзей дествия не оправдывают . а то что Вы доверяете друзьям парить бу приборы говорит о Вас не в лучшую сторону. Такое у вас отношение к клиенту. После моих звонков почему я попадал на вашего товарища? Почему не разобрались а завтраками кормили? Вот ваше отношение и то что я отписал когда человек хотел купить. Так что бы все знали кто есть кто. Не берите у Полтавчан ибо могут быть не приятные моменты. Сейчас и Вам минус влеплю за вранье по датам и цене прибора.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


seacher32


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 05.12.2008
Сообщения: 1753


СообщениеДобавлено: Tue Dec 25, 2018 12:13:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IX-CHELL писал(а):
плёнки на экране уже небыло, на что мне ответили, его тестили и плёнки уже нет.


Так Вы говорите, что Вам никто не сказал, что прибор тестили?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы Golden Mask Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 8 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы