Наушники Golden Mask WS 105(тюнинг)

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.  
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы Golden Mask
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:+4
Skalexandr


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.01.2013
Сообщения: 453


СообщениеДобавлено: Sat Mar 18, 2017 13:30:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просветите кто-нибудь, для чего на WS 105 кнопки паузы и переключения файлов назад-вперед?)
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
death76


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 30.05.2015
Сообщения: 567


СообщениеДобавлено: Sat Mar 18, 2017 15:04:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Skalexandr писал(а):
Просветите кто-нибудь, для чего на WS 105 кнопки паузы и переключения файлов назад-вперед?)

Просвещаю :
Остались в наследство, от прошлой гарнитурной жизни, там в нутри и микрофончик имеется
С ув. Николай.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Skalexandr


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.01.2013
Сообщения: 453


СообщениеДобавлено: Sat Mar 18, 2017 21:22:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То-есть вообще никуда не применить?) Их я так понимаю ни каким образом не подключить к плееру, компьютеру?)
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
death76


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 30.05.2015
Сообщения: 567


СообщениеДобавлено: Sun Mar 19, 2017 00:53:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там Маскоделы запихнули еще дополнитнльную плату, со своим Логотипом. Для чего не знаю, но ни с блютузом, ни с вайфаем не привязывается . Перепробывал всё...
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Вячеслав 007


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 27.06.2013
Сообщения: 81


СообщениеДобавлено: Sun Mar 19, 2017 00:58:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где можно купить плату передатчика с ушами,а то блютуз не очень,есть явная задержка,только зря заказывал, 400грн почти в трубу
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
death76


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 30.05.2015
Сообщения: 567


СообщениеДобавлено: Sun Mar 19, 2017 01:15:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поспешили... Ничего, думаю всегда пригодятся в хозяйстве(я например 99% розговоров по телефону, провожу через них. Удобно!)
Есть готовый комплект, очень даже хорошо себя зарекомендовавший "Deteknix H3". Есть в Житомирском МД магазине 80$ .
Игорь (jokerkop) говорит что звук качественее чем в наших "родных" ушах. Внешне, полный аналог WS 105 - тых... Он брал до 4про, когда подбирал себе МД.
Пы. Сы. Других (лучших) вариантов, пока так никто и не нашел
С ув. Николай
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Вячеслав 007


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 27.06.2013
Сообщения: 81


СообщениеДобавлено: Sun Mar 19, 2017 01:19:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Благодарю,щас посмотрю
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
death76


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 30.05.2015
Сообщения: 567


СообщениеДобавлено: Sun Mar 19, 2017 01:24:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Незачто. Всегда рад помочь
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Вячеслав 007


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 27.06.2013
Сообщения: 81


СообщениеДобавлено: Sun Mar 19, 2017 08:40:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отзывы разные, http://md-arena.com/naushniki-deteknix-w6-osobennosti-i-otzyvy/
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Maks31


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.09.2015
Сообщения: 192


СообщениеДобавлено: Sun Mar 19, 2017 23:46:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер, свои наушники одевал два раза, 5 минут пробега. Меня на большие не хватило.

Как с Вами связаться?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
death76


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 30.05.2015
Сообщения: 567


СообщениеДобавлено: Mon Mar 20, 2017 02:11:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maks31 писал(а):
Добрый вечер, свои наушники одевал два раза, 5 минут пробега. Меня на большие не хватило.

Как с Вами связаться?

Здравствуйте. На первой станичке есть мее мыло, или если вам удобнее, в "ВК" так и напишите: Наушники Golden Mask.
Я в своих, "родных" отходил плотных три месяца, в общей сложности (больше 300 часов налетал )... Думал что уши в мозг втиснутся, и так и останутся там
Понял что надо чтото менять... Проводные., не варриант по мне вообще (90% при выборе себе МД, стоял вопрос безпроводности в "ушах"), с АСЕй хватило 5 минут нервных тиков с проводом. Перекинул в первые попавшиеся подруку Свэны. Озвучка изменилась в лучшую сторону, но намотав около 30 - 50 часов в полях, поня, что не совсем комфортно... Далее., развитие описано с первой по сию страничку
С ув. Николай
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
death76


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 30.05.2015
Сообщения: 567


СообщениеДобавлено: Mon Mar 20, 2017 02:50:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вячеслав 007 писал(а):
Отзывы разные, http://md-arena.com/naushniki-deteknix-w6-osobennosti-i-otzyvy/

Здравствуйте Вячеслав.
Думаю лучший советчик, это реальный, НЕ заинтересованный пользователь. Возможно Игорь (jokerkop) даст здесь, обширный ответ о их "+" и "-" (попрошу лично). Так-как вопрос частый, и многих интересуюший...
С Уважением.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Саня Т.


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 8372


СообщениеДобавлено: Mon Mar 20, 2017 07:46:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

death76 писал(а):
Вячеслав 007 писал(а):
Отзывы разные, http://md-arena.com/naushniki-deteknix-w6-osobennosti-i-otzyvy/

Здравствуйте Вячеслав.
Думаю лучший советчик, это реальный, НЕ заинтересованный пользователь. Возможно Игорь (jokerkop) даст здесь, обширный ответ о их "+" и "-" (попрошу лично). Так-как вопрос частый, и многих интересуюший...
С Уважением.

Я уже по Вашим фотографиям вижу что получается! Можно сказать и уже прекрасно понимаю что там выходит! Плюсик Вам за ваши труды!
Я по этому и не брал без проводных, потому что 5 ч. и сдохли!
А Ваше усовершенствование приносит хороший результат!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
death76


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 30.05.2015
Сообщения: 567


СообщениеДобавлено: Mon Mar 20, 2017 21:04:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саня Т. писал(а):

Я по этому и не брал без проводных, потому что 5 ч. и сдохли!
А Ваше усовершенствование приносит хороший результат!

Привет Александр.
Кто ищет, тот находит! Как говорят
Я как и вы, то же пытаюсь облегчить и сделать максимум комфортной работу с МД. А копать с вечно мешающим проводом, то же что и с балаболящей катухой... Не есть Гуд .
Стараюсь, на месте не стою . Жаль что у Pitona пока задержки по его передатчикам и приёмникам. Много МД-шек куплено без Б/П наушников, и желающих, их встроить, очень много...
С ув. Николай
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Саня Т.


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 8372


СообщениеДобавлено: Mon Mar 20, 2017 21:10:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

death76 писал(а):
Саня Т. писал(а):

Я по этому и не брал без проводных, потому что 5 ч. и сдохли!
А Ваше усовершенствование приносит хороший результат!

Привет Александр.
Кто ищет, тот находит! Как говорят
Я как и вы, то же пытаюсь облегчить и сделать максимум комфортной работу с МД. А копать с вечно мешающим проводом, то же что и с балаболящей катухой... Не есть Гуд .
Стараюсь, на месте не стою . Жаль что у Pitona пока задержки по его передатчикам и приёмникам. Много МД-шек куплено без Б/П наушников, и желающих, их встроить, очень много...
С ув. Николай

100 пудов в точку!
Ну по комфортности я сам чуть ошалел когда вышло! Не дума что Маска такая станет спокойная! А наушники в скором будущем закажу Вам, но это на следующий сезон! На этот сезон мотык в планах!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
death76


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 30.05.2015
Сообщения: 567


СообщениеДобавлено: Mon Mar 20, 2017 21:26:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин... А у меня : и мотык , и катушка
Много нам под катухи, однако надо .
Удачи
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Саня Т.


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 8372


СообщениеДобавлено: Mon Mar 20, 2017 21:48:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

death76 писал(а):
Блин... А у меня : и мотык , и катушка
Много нам под катухи, однако надо .
Удачи

Ооооочень много!
А у меня под катуху на такой мотык долго нужно ждать пока попадёт!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Вячеслав 007


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 27.06.2013
Сообщения: 81


СообщениеДобавлено: Tue Mar 21, 2017 01:13:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Были мы сегодня с камрадами на копе,250 с нел торнадо,скиф с рулем 40 ну и я с маской 5-30пауком,пробовал я с обычными затычками в уши,не комфортно,окружающих не слышно,когда тихо(без ветра),то рвал просто.Аська не конкурент,слепой прибор,а вот по глубине со скифом нога в ногу,по цепкости уступает.У маски отклик быстрее у раза два.в итоге 18 монет на выбитом месие,серебряный полугрош 1624,2 царских,1пфеник 1904,билон 25г.и советики с 26 по 56.У камрадов по 6.Както так
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
death76


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 30.05.2015
Сообщения: 567


СообщениеДобавлено: Tue Mar 21, 2017 01:28:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Затычки прям в прибор подключали??? Не удобно же , как минимум. Безпроводных нету? Хоть и не комфортные, но всё-же удобнее
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


Skalexandr


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.01.2013
Сообщения: 453


СообщениеДобавлено: Tue Mar 21, 2017 05:52:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

death76 писал(а):
Затычки прям в прибор подключали??? Не удобно же , как минимум. Безпроводных нету? Хоть и не комфортные, но всё-же удобнее


А я в 105-тых до десятка выездов сделал, все пытаюсь найти причины для того, что бы отдать их под "скальпель".
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы Golden Mask Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 3 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы