Наушники Golden Mask WS 105(тюнинг)

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.  
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы Golden Mask
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:+4
death76


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 30.05.2015
Сообщения: 567


СообщениеДобавлено: Thu Apr 13, 2017 09:00:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dimon077
Это поправимо . Один полноценный выход , и все нормализуется. Обычно уши садятся на часа два, быстрее прибора (стандартные акумы).
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
faraon200


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.01.2009
Сообщения: 703


СообщениеДобавлено: Fri Apr 28, 2017 14:48:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте. Подскажите где находятся защёлки наушниках WS105 новой модели, и как их от щёлкнуть? Хочу отключить родной аккумулятор.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY AIM Address
death76


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 30.05.2015
Сообщения: 567


СообщениеДобавлено: Fri Apr 28, 2017 15:15:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

faraon200
Поверните аккуратно саму амбюшуру, немного (мм 3-4) против часовой стрелки, и легонько приподнимите.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
faraon200


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.01.2009
Сообщения: 703


СообщениеДобавлено: Fri Apr 28, 2017 17:18:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Провернуть ту часть на которой штекер заряда?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY AIM Address
death76


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 30.05.2015
Сообщения: 567


СообщениеДобавлено: Fri Apr 28, 2017 21:37:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Совершенно верно. В левом наушнике с гнездом, стоит акум.
Снять амбюшуру, открутить три винтика, и аккуратно (чтобы не оторвать провода) открыть.
Акум с разъемом.
Просто вытянуть
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
faraon200


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.01.2009
Сообщения: 703


СообщениеДобавлено: Sat Apr 29, 2017 06:17:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY AIM Address
Vladovich


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 26.01.2016
Сообщения: 114


СообщениеДобавлено: Sun Apr 30, 2017 14:20:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все привет !!!
Ну что друзья, месяц назад, я получил от death76 переделанные (можно сказать новые наушники). Новый корпус,новые динамики.новый аккум...
Что могу сказать: Наушники очень достойные ! Удобный корпус, так как в стандартных ушах через 3 часа хождения начинают болеть уши человека от неудобной конструкции самих Ws 105. Качество звука очень достойное, хороший,громкий и четкий звук. Было три выхода с новыми ушами, где один выход на часов 9-10.... К чему это я? да к тому.что наушники работают и работают без подзарядки, что если вспомнить в стандартах аккум садится очень быстро. Это было достигнуто Николаем за счет установки нового, более емкого аккумулятора.
Наушники хорошо закрывают уши, у меня по крайней мере каких то нареканий нет. Плюс еще в том,что ты слышишь, что делается вокруг, что очень важно при хождении в лесу
Так что большой зачет и благодарность Николаю. Достойная работа.
Из отстойных стандартных ушей, death76 сделал хорошие и толковые наушники
Так что, мои рекомендации Николаю. Деньги потрачены не зря.
С уважением....
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
death76


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 30.05.2015
Сообщения: 567


СообщениеДобавлено: Mon May 01, 2017 05:00:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Влад благодарю за отзыв! Акум действительно, не во всех телефонах на 1500мАч. стоят . Максимальный пока, какой влез в корпус ушей.
С комфортом ... Старался в первую очередь для себя . Ну а кому-то​, сделать хуже чем себе, совести не хватает
С ув. Николай
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Africa


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 07.02.2015
Сообщения: 762


СообщениеДобавлено: Thu Jun 15, 2017 08:16:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте Николай. Вы переделкой еще занимаетесь?
Вроде давно уже привык к проводам, но Маска заставляет копать чаще + ещё лесной сезон, короче стало неудобно, а дома лежат без дела новенькие 105. Пользуюсь SVEN GD-999 (64 Om), по звуку устраивают. А какие динамики ставите Вы?
Остальные вопросы на Вашей почте. С уважением.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
death76


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 30.05.2015
Сообщения: 567


СообщениеДобавлено: Mon Jun 19, 2017 16:28:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем Привет!
Переделкой занимаюсь, хотя времени как всегда, не хватает даже на коп ломануться .
Сегодня получил свои (обновленные) ушки Сергей(106v). Подвяжет к прибору, попользует, и надеюсь с удовольствием оставит свой отзыв .
Сегодня постараюсь выложить, что получилось. Раньше не показывал, так-как хотел чтобы хозяин увидел их первым.
ПыСы: Сереге - красивых сигналов! в Обновленные уши! Ну и Всем Комрадам естессно
С Уважением Николай.


Последний раз редактировалось: death76 (Mon Jun 26, 2017 12:37:15), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
death76


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 30.05.2015
Сообщения: 567


СообщениеДобавлено: Tue Jun 20, 2017 18:41:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую всех!
Как и обещал., обновленные WS 105 с улучшенной слышимостью окружающей среды.

Как видно по фото, это уже не какойнибудь "ноунейм" , а полноценные, специализированные наушники.
Из новшеств:
Первое, и самое интересное,. Открыв заглушки( по два черных резиновых колпачка, на каждом ухе) вы еще лучше будете слышать что творится вокруг. Но и звук с наушников, тоже будет немного слышен окружающим на несколько метров от вас. Но почти у всех бывают случаи, когда нужно чтобы ваше присудствие было минимально заметным, и слышным. Здесь заглушки закрываем , а индикатор "заряда" и "работы наушников", с самой первой переделки я и так прячу во внутрь наушника (возле динамика) . Кстати. Я сразу меняю полярность индикатора(светодиода) местами. Теперь во время зарядки он светится - "красным", а во время работы - "зеленым" светом. На мой взгляд так логичнее .
Ну и еще фото (без коментариев ):

ПыСы: вариант ношения с внешними наушниками "вкладышами":

С Уважением Николай.


Последний раз редактировалось: death76 (Thu Aug 24, 2017 03:30:11), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Yefrem


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 01.02.2011
Сообщения: 1546


СообщениеДобавлено: Tue Jun 20, 2017 19:11:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шедевр!!!! Все краще та краще! Я думаю що власник буде користуватися із великим задоволенням, так як і я.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
death76


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 30.05.2015
Сообщения: 567


СообщениеДобавлено: Tue Jun 20, 2017 19:20:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BOZ
Саша Привіт! Стараємся! Ми ж не китайці
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
106V


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 21.05.2015
Сообщения: 1112


СообщениеДобавлено: Fri Jun 23, 2017 23:11:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вечір добрий! Намагаючись бути максимально об"єктивним, відписатись вирішив після першого повноцінного виходу, а не після овочевих міжряддь за власною хатою. Така нагода випала лише сьогодні.
З 5.30 до 8.30 по царям марно намагався знайти монетку, але їх вже давно повибирали, лишився лише настріл в асортименті, який раніше успішно пропускався і копався обмежено. Спочатку викопав пару осколків, а надалі ігнорував- був обмеженим у часі.
Власне, про обновку... Шо тут порівнювати з 105-ми, це як небо і земля, як чорне і біле, як дукат і "безкозирка"...)) Комфортно, дуже добре сидять, одягнув і забув... Стосовно функціональності. Звук інформативніший, по-любому. Почув кілька нюансів, які в рідних вухах пропустив би поза сумнівом, тому сподіваюсь на приємні несподіванки десь по черняхах. Звукові канали теж в тему, чутно як пташки співають, сторонні звуки дещо приглушені, але без напряга розрізняємі, не чути лише як орда комарів над головою гуде, тільки це плюс.) Перші враження дуже і дуже позитивні.
Отже... Щіра подяка пану Миколі за добротно виконаний і чудово функціонуючий девайс! Дай Бог здоров"я, натхнення та гарних знахідок! І щоб мої нові вуха років через 30 коштували як золота майка Джордана, як перші вуха з лейбою від Колі!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
death76


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 30.05.2015
Сообщения: 567


СообщениеДобавлено: Fri Jun 23, 2017 23:39:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дякую Сергію! І за відгук, і за відміточку в рєпі . Гарних сигналів під катуху, та в "вуха"
Не хочеться йти по китайському прикладу, я на німців орієнтуюсь більше . Є вних гарний виробник електроінструменту "Metabo". Сам користуюсь, другим рекомендую... І не відставати за якісттю!!! стараюсь.

З повагою Микола.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
death76


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 30.05.2015
Сообщения: 567


СообщениеДобавлено: Sat Aug 19, 2017 02:58:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую вех комрадов.
"Покурил" последние темы, нашего и соседнего форумов. Понял что в стандартных WS 105, есть ещё одна проблемма. Они постоянно ломаются, и у них часто теряются амбюшюры (мягкие накладки).
Так как я занимаюсь переделкой данных ушей, у меня этих запчастей немного накопилось (как в воду смотрел , что пригодятся), а в продаже их найти не реально!!! Решил делиться
Если вас устраивают заводские уши, и вы чего нибудь потеряли или сломали, обращайтесь. Выручу!
Пишите мне на мыло. Найдёте его в низу первого поста, этой темы.
С вас, только оплата пересылки по Новой Почте. И
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Ferum


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 1436


СообщениеДобавлено: Mon Aug 28, 2017 20:37:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

death76
Вітаю. Написав Вам на пошту.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Tarko


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 03.07.2011
Сообщения: 3550


СообщениеДобавлено: Sat Sep 09, 2017 19:40:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрий вечір. Чи можна у вас купити беспровідні навушники до Маски 3+?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY MSN Messenger MSN Messenger
death76


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 30.05.2015
Сообщения: 567


СообщениеДобавлено: Sat Sep 09, 2017 20:21:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

І вам Доброго вечора.
Нажаль навушників у продажі немає. Наврят чи вони з'являться у продажі в Україні взагалі (не дивлячись на обіцянки деяких магазинів). Я займаюсь тільки переробкою стандартних (комплектних) навушників.
Можу порадити вам, дати запит комрадам, в темах приборів які мають в комплектації бездротові вуха (4, 5, 5+ з приставкою WD)
Багато хто їх не використовує, через їхню незручну форму (вони надто малі та незручні, і не кожен їх може виносити на голові повноцінний день копу...)
Може хтось погодиться від'єднати від приладу передавач, і продати вам навушники. Без передавача (встроєного в прилад) навушники нічого не варті.
Якщо потрібно, я допоможу консультацією: як і що від'єднати (продавцеві).
З повагою Микола.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


Tarko


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 03.07.2011
Сообщения: 3550


СообщениеДобавлено: Sat Sep 09, 2017 20:56:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

death76дякую за корисну пораду
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY MSN Messenger MSN Messenger
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы Golden Mask Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы