Ребята, нужен совет по вакуеро.

На страницу Пред.  1, 2  
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы Tesoro
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:+1
dwornik


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 19.03.2014
Сообщения: 123


СообщениеДобавлено: Wed Jan 24, 2018 19:14:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер, купил марс голиаф и не пожалел, в первый выход пошли находки на (выбитых) местах которые я проутюжил лично много раз, нашол 2 катькиних пятака, 2 копейки павла первого и деньгу, для закрытия сезона думаю не плохо. Об катушке, работает стабильно, без ложняков, хожу на полной чуйке. Всем удачи и классных находок .
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
turbofart


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 25.01.2016
Сообщения: 611


СообщениеДобавлено: Thu Mar 22, 2018 20:50:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Був вакуеро мій другий прилад після асі.прилад бомба серед тесоро- вакуеро вважаю найкращим. Зараз вайтс мх 5 до вайтса були гарет250,тесоровакуеро,голден маск2,тесоро оутлав,фішер70,терра 505,вайтс мод вді,і інші. Всеодно про вака теплі спогади багато я ним пластики та дрб'язку підняв і все з рідним концентриком.великий плюс приладу-вага і надійність.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


dwornik


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 19.03.2014
Сообщения: 123


СообщениеДобавлено: Fri Mar 23, 2018 13:28:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да вы правы на 100% аппарат бомба.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы Tesoro Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы