подскажите по питанию ГМП

 
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы XP
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
Urii2


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 09.12.2013
Сообщения: 457


СообщениеДобавлено: Mon Feb 19, 2018 16:11:40    Заголовок сообщения: подскажите по питанию ГМП Ответить с цитатой

Добрый день кто знает от каких клем мне вывести провода плюс и минус для подключения наружного акума с ув.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
mihail-350


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 19.11.2011
Сообщения: 159


СообщениеДобавлено: Mon Feb 19, 2018 18:41:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если нет опыта работы с радиоэлектроникой лучше попросить кто в этом понимает,ато есть шанс завалить прибор,и защиту от переполюсовки лучше поставить,хотяб диод.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
сохран


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 19.09.2010
Сообщения: 957


СообщениеДобавлено: Mon Feb 19, 2018 22:44:01    Заголовок сообщения: Re: подскажите по питанию ГМП Ответить с цитатой

Urii2 писал(а):
Добрый день кто знает от каких клем мне вывести провода плюс и минус для подключения наружного акума с ув.

Стесняюсь,но все же спрошу: а зачем Вам этот головняк и неудобства? По моему гмп очень экономичный в плане расхода питания .
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Urii2


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 09.12.2013
Сообщения: 457


СообщениеДобавлено: Tue Feb 20, 2018 06:05:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день да я с Вами согласен на счёт экономии но поставить 3 литиевых акумов мне на неделю хватит раз во вторых мне на много дешевле получится чем купить зарядку и 8 акумуляторов просто надоело покупать и разбирать менять батарейки это моё мнение так будет для меня удобней и при зарядке постоянно катушку открути закрути штекер целей будет с ув.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
сохран


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 19.09.2010
Сообщения: 957


СообщениеДобавлено: Tue Feb 20, 2018 10:40:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Urii2 писал(а):
...... при зарядке постоянно катушку открути закрути штекер целей будет с ув.

На гмп есть защитные чехлы которые позволяют менять батарейки не откручивая штекер. Я бы конечно не лез в электронику прибора из-за надуманных проблем,но это конечно только мое мнение.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


Urii2


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 09.12.2013
Сообщения: 457


СообщениеДобавлено: Tue Feb 20, 2018 11:01:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер а если ставить на заряд акумов катушку отключить надо с ув.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы XP Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы