Как мусор с копа можно превратить в живые деньги

 
Ответить       Самое интересное -> Violity -> Полезная информация
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:+2
СообщениеДобавлено: Sat Mar 11, 2017 09:51:57    Заголовок сообщения: Как мусор с копа можно превратить в живые деньги Ответить с цитатой



К сожалению, на копе чаще всего находятся не драгоценные сокровища, а обыденный железный мусор. Но не строит расстраиваться, ведь на этом можно неплохо разжиться, если знать, как.

К мусору стоит относиться внимательно, ведь он бывает совершенно разный. После сбора некоторого количества отбросов, не спешите их выкидывать, а проверьте может он все-таки будет полезен. Совершенно случайно ржавый кусок металла может иметь ценность.

Вот несколько способов, помогающих металломусор сделать средством для заработка:

1. Можно создавать различные предметы в стиле «стимпанк». Существует целая субкультура на эту тематику, поэтому на такие изделия ручной работы всегда есть спрос.

2. Стоит отнести подозрительные находки в антикварную лавку. Возможно там смогут определить ценность предмета. Часто бывают ситуации, когда выбрасывают различные безделушки, которые на самом деле являются редкими и стоят довольно дорого.

3. Найденные вещи могут приглянуться коллекционерам. Собирать можно совершенно любые предметы, поэтому любой человек может случайно купить для вас ненужный мусор.

4. Находки можно использовать для создания других вещей. Сегодня на выставках современного искусства красуются странные предметы интерьера из металлолома. Творческие люди создают из обычных отходов удивительные и изящные вещи.

5. Заняться созданием предметов интерьера. Достаточно иметь навыки в сварке металла и необходимое оборудование. Их можно продать по хорошей цене, если найти покупателя.







А что вы делаете с металломусором?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Самое интересное -> Violity -> Полезная информация Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы